Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

John Hancock

Chill

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (12 оценки)

ChillИгра Chill появилась на волне интереса игроков к экстремальным видам спорта, в частности к серии игр на тему сноуборда Cool Boarders. Здесь можно выполнять изумительную акробатику и настоящий фристайл на 50 потрясающих трассах, расположенных на склонах пяти гор. Много скрытых трамплинов, сможете выполнять роскошные полеты и постараться не попасть под лавину. Вам предстоит прыгать через строения, деревья, заборы и даже замерзших животных. В режиме двух игроков можно играть с разделенным экраном, а также в режиме link-up.

LEGO Racers 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (12 оценки)

LEGO Racers 2В этой игре, выбрав пилота, можете построить свой собственный автомобиль и принять участие в гонке. На самом деле, это будет карт. Вы можете сделать его какого угодно вида, используя конструктор ЛЕГО, но нужно быть очень осторожным, поскольку, если сделаете слишком много наворотов, то он развалится, когда если вы во что-нибудь врежетесь или с кем-нибудь столкнетесь. Однако очень важно, что по ходу игры Вам не придется отыскивать последний необходимый элемент конструктора где-нибудь под диваном или в помойном ведре, как это часто бывает в жизни.

Michael Owen's World League Soccer 99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 оценки)

Michael Owen's World League Soccer '99В игре Michael Owen's World League Soccer '99 все внешние данные, стадионы, форма и прочие рекламные детали воспроизведены совершенно фантастически, с небывалой точностью. Вплоть до дизайна кафеля в туалетах раздевалок. В новой версии игры к этому всему добавилась множество новых стадионов, а также масса видео. И именно на поле было сделано больше всего серьезных изменений. Новая анимация для игроков, которые получают травмы или же падают, даст вам возможность почувствовать настоящую боль - дело в том, что если включить в игру такие сцены, как сломанные ноги, то Вы сразу же поймете, что такое - настоящая игра.

Archer Maclean's Mercury ([Hg] Hydrium)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Archer Maclean's Mercury ([Hg] Hydrium)Archer Maclean's Mercury - уникальная игра, с отличной физикой и увлекательным игровым процессом. Главное действующее лицо Mercury - небольшой шарик ртути, который необходимо провести к выходу, минуя различные препятствия и решая при этом нетривиальные задачи. С помощью наклона игровой карты, вы можете двигать шар в нужном направлении. Для достижения результата необходимо не только провести шар к выходу, но и решить несколько задач по открытию проходов, перекраске субстанции, а также уложиться в отведенное для миссии время. Благодаря всему этому игровой процесс получается весьма захватывающим. Итак, Вам необходимо провести каплю ртути от старта к финишу по качающемуся столу, на котором возведен Лабиринт.