Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

John Baker

Army Men: World War (Army Men: Operation Meltdown)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (11 оценки)

Army Men: World War (Army Men: Operation Meltdown)Продолжая бестселлер Army Men 3D, вы ведёте Зелёную армию в жестокой битве против армии Тана. Осторожно направляйте свои войска через смертельный шквал огня противника на более чем 16 миссиях, охватывающих 5 различных ландшафтов. Только лучшие военные умы будут преобладать в этой пылающей битве наземной пехоты. Тонны оружия в вашем распоряжении, например гаубица, измельчитель пластмассы с двойным пулемётом калибра 0.50 или тихое копьё с острым наконечником. Никогда прежде пластиковая война не достигала такого размера и масштаба.

Army Men: Green Rogue (Army Men: Omega Soldier)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (10 оценки)

Army Men: Green Rogue (Army Men: Omega Soldier)Очередной Shoot' em Up и очередная игра сериала о Солдатиках от компании 3DO. Army Men: Green Rogue игра-шутер от третьего лица с незамысловатым сюжетом, не особо продвинутой графикой и достаточно однообразным геймплейем - только вперёд, да чтобы стволы не остывали (иначе герой остынет ввиду несовместимой с жизнью травмой). Посредством ДНК модификации Зелёные вывели новый тип солдата. И это уже не просто солдат, это Солдат который что называется и "один в поле воин" и Вы как раз тот кому и придётся управлять этим не шибко одарённым, но смертоносным воякой и Ваша цель коварные Тан (коричневые) и их Союзники. Победа будет за нами, наверное...

Walt Disney World Quest: Magical Racing Tour

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

Walt Disney World Quest: Magical Racing TourТеперь у Вас есть возможность промчаться на карте по диснеевскому миру, и нужно побеждать, чтобы собрать детали машины для фейерверка и устроить замечательный аттракцион. Вы мчитесь по разнообразным диснеевским местам: Haunted Mansion, Space Mountain и т.д. и т.п.. Гонка сопровождается довольно симпатичной музыкой, а трассы весьма изобретательно построены. Управление картом довольно приличное, но иногда возникают какие-то странные спонтанные ускорения, особенно неприятные на крутых поворотах, где начинается проскальзывание.

Sammy Sosa Softball Slam

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Sammy Sosa Softball SlamДля тех, кому оригинальная серия бейсбольных игр High Heat Baseball показалась слишком сложной, разработчик игры, компания 3DO, предлагает неформальную и облегчённую версию игры в софтбол* по типу игр серии Backyard. В игре используется тот же движок что и оригинальная серия (к слову, весьма неплохой движок). Вы можете настраивать, редактировать игроков и команды, выбирать различные игровые площадки, от стадиона до заднего двора дома, играть в режиме тренировки, одиночной игры или турнире против семи представленных команд.

Army Men: Sarge's War

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 оценки)

Army Men: Sarge's WarВопреки всеобщим ожиданиям торжество, приуроченное к заключению мира в давней войне, обернулось не ликованием, но трагедией. В тот памятный день вероломные Бежевые осуществили страшный теракт, жертвами которого стали многие Зеленые. В числе погибших - боевые товарищи Сержанта. Одержимый жаждой мести, он готов в одиночку расправиться с коварными врагами… Army Men: Sarge's War - стрелялка в перспективе от третьего лица в серии Army Man. Главный персонаж Сарж использует различные боевые техники и сооружения для того, чтобы атаковать врага, устраивать засады.

Страницы