Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Legendary Hits

Bushido Blade

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (11 оценки)

Bushido BladeЭта игра, смело отказавшаяся от большинства устойчиво сложившихся традиций для этого жанра. Нет "измерителей жизни", лимитов времени, необходимого фиксированного числа ударов для поражения и т.д. И это позволило здорово разнообразить игру за счёт свободы перемещения и активного использования игрового пространства. Появилось много сюрпризов и неожиданностей. Так игра может подчас закончится буквально в два удара. Вы удачно провели атаку, и смертельно раненый враг рухнул носом в землю! Уникальная система фиксации удачно проведённых атак, разработанная в Bushido Blade, делает схватки очень реалистичными. Если вы нанесли рану в руку, ногу, туловище или ещё куда-нибудь, то место поражения отчётливо просматривается. И никаких тебе "жизнемеров"!

Bushido Blade 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (14 оценки)

Bushido Blade 2Общая концепция первого Bushido Blade - драка, где нет графического отображения жизни героев, и персонажи могут быть убиты с помощью всего одного профессионально нанесенного удара. Такое же положение сохранилось и во второй части игры. Тем не менее, методы атаки и защиты были изменены и сделаны более изящными и утонченными. Есть всего две кнопки атаки, «Circle» и «X». Они будут исполнять роль соответственно «Нормальной атаки» и «Обратной атаки запястьем». Совмещая использование направления движений с кнопками ударов, вы получаете различные вариации атак. Игра до сих пор предоставляет возможность выбора оружия, только уменьшилось его количество. Движения персонажей в этой игре сделаны гораздо лучше.

Tobal No. 1

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

Tobal No. 1Tobal No. 1 – это игра типа Tekken 2, причём анимация персонажей здесь даже более плавная и реалистичная. Да и сами схватки более реальны. Персонажи обладают полной свободой передвижения по площадке для боёв. Нажатие кнопки Up выводит бойцов на экран, а кнопки Down - уводит, т.е. кнопки не используются для прыжков и приседаний. Для прыжков используется специальная кнопка Jump, которая путём сочетания с ключом направлений (D-Pad) позволят бойцам прыгать в девяти направлениях – прямо вверх, а также вправо, влево, вперёд, назад и в промежуточных направлениях. Также используется кнопка блокировки удара.

Tobal 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (8 оценки)

Tobal 2Сиквел 3D файтинга Tobal ощутимо прибавляет по всем параметрам в сравнении со своей предыдущей версией. Теперь в игре принимают участие больше персонажей, улучшена графика, боевая система расширяется возможностью проведения сразу нескольких контрзахватов, а за пределами боевых арен появляются интерактивные элементы. В частности, добавлено больше возможностей в режиме квеста с ролевыми элементами игры. Теперь, кроме подземелий первой игры добавлены города, где герой может отдохнуть, поесть и кое-что прикупить в магазине.

Threads Of Fate (DewPrism)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 оценки)

Threads Of Fate (DewPrism)Threads Of Fate (DewPrism) - японская ролевая игра для приставки SONY PlayStation, разработанная и выпущенная в 1999 году компанией SquareSoft (ныне Square Enix). Изначально игра была издана исключительно для Японии, но уже в следующем году разработчики перевели её на английский язык и выпустили в Северной Америке, в 2010 году появилась также версия для сервиса PlayStation Network. В Японии больше известна под названием DewPrism.