Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Категория: Игры для компании

Игры для компании (возможность игры для 3-х и более игроков).

Fire ProWrestling Z

Голосование: 
Голосов пока нет

Fire ProWrestling Z LogoFire ProWrestling Z - продолжение игры Fire Pro Wrestling D изданной для платформы SEGA DreamCast. Fire Pro Wrestling Z - знаменитый симулятор рестлинга для PlayStation 2! Все что вам нужно, это выбрать своего бойца и выйти на ринг! Вы можете делать со своими соперниками все что пожелаете, а это различные броски, захваты, удары и т.д, в новой версии игры добавлено более 1500 вариантов ведения боя. Компания Spike предусмотрела и коллективную игру до 4 человек (одновременно, на одном экране). В игре множество режимов: Tournament, League, Free battles, 5-on-5 Elimination Matches, 8-man Battle Royale и Story Mode.

Wheel Of Fortune: 2nd Edition

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (6 оценки)

Wheel of Fortune: 2nd EditionВерсия для PlayStation популярного американского теле-шоу "Колесо Фортуны". Имеет аналоги во многих странах мира, в России известна как "Поле Чудес". Оригинальная идея принадлежит Мерву Гриффину. Цель игры состоит в разгадывании кусочка кроссворда (как в игре "Виселица"), для того, чтобы выиграть ценные призы, определяемые вращением гигантского ярмарочного колеса. Оригинальная дневная версия американского шоу выходила в эфире канала NBC с 6 января 1975 года по 30 июня 1989 года. Затем с 17 июля 1989 года по 11 января 1991 года её показывали на канале CBS.

Rally Championship

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Rally Championship25 лицензированных автомобиля от таких производителей, как Пежо, Хонда, Форд, Мицубиси, Субару, Тайота и т.д, а так же классические автомобили Audi Quattro и Mini Cooper. 33 гонки на восьми раллийных трассах, в лёд, грязь, дождь, снег, утром, ночью на трассах Англии, Уэльса, Шотландии, Финляндии, Кении и США. Автомобили выглядят очень реалистично, как и их повреждение или загрязнение от грязи, пыли или снега. Возможна перспектива от третьего и первого лица, а также обзор из кабины машины. Осталось добавить, что в игру можно играть как вдвоём, так и в четвером, при наличии Мультитапа.

NCAA Football 2001

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

NCAA Football 2001NCAA Football 2001 является улучшенной версией игры NCAA Football 2000, данная серия является эксклюзивной и издана лишь для Playstation. NCAA Football 2001 - это имитация американского студенческого футбола с 25-ю лучшими командами колледжей и университетов США и Канады. Кроме улучшенной графики и моделирования игроков на поле в эту версию включены режимы создания игрока и команды на свой вкус, а так же режим Династии и игра FedEx Orange Bowl для восьми игроков.

10 Pin: Champions Alley

Голосование: 
Голосов пока нет

10 Pin: Champions AlleyВ сочетании доступного и понятного геймплея и возможности многопользовательских соревнований по принципу Hot Seat: Turn Based Multiplayer (т.е игра по очереди, хоть с одним контроллером) - 10 Pin: Champions Alley является привлекательной игрой для любителей боулинга и шумной компании. Игра предлагает возможность игры до восьми человек, режим Турнира и быстрой игры, разнообразных и колоритных персонажей (которые Вы можете ко всему прочему подредактировать, если внешность не приглянулась) и конечно различные дорожки для игры в боулинг для проведения соревнований.

Страницы