Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Reprint

Backgammon (Pro Backgammon)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Backgammon (Pro Backgammon)На PlayStation приходят нарды! В данной игре даже новичок будет в курсе происходящего на экране, достаточно ознакомится с видео учебником встроенным в игру. В игре 7 уровней сложности которые подойдут как для для профессионалов, так и для новичков незнакомых с игрой. В игре несколько режимов, включая "Tournament" "Free For All" и Режим 2-х игроков. В нарды играют двое (либо с приставкой, либо с другом). Игра ведется на доске с 24-мя треугольными ячейками, которые расположены на четвертях доски. Между правой и левой половинами доски расположен бар. Ячейки сгруппированы по 6. Эти группы называются домом и двором. У каждого игрока имеется по 15 шашек. Их первоначальная расстановка показана на рисунке ниже.

Lake Masters Pro

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (45 оценки)

Lake Masters ProТретья и заключительная игра в серии для PlayStation, в дальнейшем серия издавалась на других платформах, включая PlayStation 2. Как и предыдущая игра, вторая часть шагнула ещё дальше, теперь вы можете ловить рыбу практически на всей территории Японии, т.к. в игре представлено восемнадцать озёр со 130 локациями для рыбалки, в частности, отправится на тихую охоту вы можете отправиться на следующие озёра: Hachirogata, Tarumizu Dam, Hibarako, Kitaura, Kasumigaura, Ushikunuma, Kagawuchiko, Ashinoko, Norijiko, Irukaike, Biwako Honko, Biwako Nanko, Ikehara Dam, Ikunoginzanko, Hakuryuko, Sameura Dam, Ongagawa или Hokuzan Dam, такого разнообразия я не могу припомнить ни для одной игры для PlayStation.

Lake Masters 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (30 оценки)

Lake Masters 2Вторая часть серии посвящена подводной охоте на окуня. Игра шагнула далеко в сравнении с первой частью, значительно улучшена графика и локации, которые включают озёра Water Melon, Kissimmee и другие, смену времени суток, погоду и даже времена года, управление поддерживает обратную отдачу и по мере натяжения лески вы почувствуете вибрацию. А вот режимов по-прежнему маловато, только Турнир и Свободная ловля, впрочем, но возможно заядлому рыболову - хватит и этого.

Namco Museum Vol.1

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.6 (9 оценки)

Namco Museum Vol.01Компания Namco  - обладательница обширного архива знаменитых в прошлом игр. Возникла замечательная идея - создать для системы PlayStation музей таких игр. Пусть они сегодня несовершенны с точки зрения внешнего оформления, а анимация в некоторых вообще примитивна, однако лучшие из этих игр сохранили привлекательность, а у игроков старшего возраста будут вызывать приятную ностальгию. Начав эту игру, вы действительно попадаете в музей. Через холл проходите в приёмную, где вас ждут старые журналы Namco с обложками, посвященными музейным играм, и волшебная шкатулка с музыкой и звуковыми эффектами к этим играм. А дальше - каждой игре посвящен отдельный зал музея, где вы найдете множество экспонатов, рассказывающих об истории их создания, а также инструкции. После этого, наконец, вы можете войти в любую из 6 игр, представленных в этом музее.

Daiobake Yashiki: Hamamura Jun no Jitsuwa Kaidan

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Daiobake Yashiki: Hamamura Jun no Jitsuwa KaidanЭто визуальная новелла, посвящённая японскому актёру Дзюн Хамамура снявшемуся более чем в 150 фильмах в период с 1938 по 1995 годы. В Daiobake Yashiki: Hamamura Jun no Jitsuwa Kaidan Хамамура выступает в качестве администратора и рассказчика дома с привидениями где игрок останавливается в период отпуска. В игре 41 один призрак и у каждого есть своя история для Вас, а, чтобы Вы не заскучали, в игре есть несколько мини-игр. Помимо Дзюн Хамамура в игре представлены и другие актёры: Джуничи Осако, Томоми Фудзисава, Кейсуке Такаги и режиссер Ямада Сэйва.

Страницы