Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Spanish (Text)

Интерфейс и (или) диалоги, сообщения игры на испанском языке.

Herdy Gerdy

Голосование: 
Голосов пока нет

Herdy GerdyHerdy Gerdy настоящие фэнтезийные приключения с элементами ролевой игры. Herdy Gerdy маленький пастушок, который вместо коров и овечек пасет забавных сказочных существ, отдаленно напоминающих кошек и собак, правда, скрещенных с бабочками. Вот тут-то и начинаются приключения, стадо ведь надо оберегать и разыскивать пропавших зверюшек. А в гигантских мирах, наполненных злобными монстрами это не так то просто сделать. Хитростью и силой Вам предстоит сражаться с многочисленными чудовищами на потрясающих по красоте уровнях.

Haven: Call Of The King

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

Haven: Call Of The KingМолодой человек должен любой ценой освободить свою страну от тирана лорда Ветча, используя магический колокольчик, который называется Золотой Голос. Игроки путешествуют по фантастическим землям, увертываясь от различных опасностей. Помимо путешествий пешком, главному герою придётся погонять на катере по воде, носиться по суше на машине и даже обследовать глубины космоса, при этом непрерывно отражать атаки врагов, используя автоматическую пушку или сражаясь с врагами один на один на боевой арене.

Psybadek

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (3 оценки)

PsybadekСчастливые ребята весело носятся по воздуху на своих досках, напоминающих скейборды. Но их идиллия была жестоко разрушена дьявольским Krakken. Он захватил всех счастливых обитателей планеты, но двое ребят - Ксако и Миа сумели остаться на свободе. Теперь их задача - вызволить друзей из неволи и вернуть счастье и покой своему миру. Игрок сразу же попадет в сюрреалистический мир Psybadek, где ему предстоит преодолеть множество уровней, найти и освободить своих товарищей и окончательно разделаться с шайкой Краккена. Игрок должен в отпущенное время добраться целым и невредимым до конца уровня-трассы, преодолеть препятствия, выполнить различные акробатические трюки, сразиться с многочисленными врагами и собрать полезные и ценные предметы.

¡Qué Pasa Neng! El Videojuego

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

¡Qué Pasa Neng! El Videojuego¡Qué Pasa Neng! El Videojuego - видеоигра разработанная для приставки PlayStation 2 и изданная исключительно для Испании. Игра создана по мотивам испанского вечернего шоу начала 2000-х Buenafuente с участием актёра Эду Сото (Edu Soto) сыгравшего персонажа Ненга (Neng de Castefa), довольно странного, по-своему забавного, не в меру гиперактивного и инфантильного персонажа мечтающего стать ди-джеем. Имя Neng в переводе с испанского "детка, ребёнок", что соответствует поведению Ненга, его манере поведения и голосу. Действие разворачивается в городе Кастельдефельс, Провинция Барселона, правда название города изменено на Кастефа (Castefa). Что касается игры, то Вам предстоит пройти пять мини-игр, которые Вы должны пройти трижды: El Embalaje (Тетрис), Ambulancia, Spot Konstitu, La Guardia (игра в стиле Qix) и La Fortuna Rueda.

Formula Nippon '99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (9 оценки)

Formula Nippon 99В Европе данные гоночные соревнования известны как Формула 1, на североамериканском континенте они носят название Indy Car, а в Японии аналогичные соревнования проходят как Formula Nippon (ранее назывались F3000, Nippon, Нихон - название Японии на японском языке). В игре Formula Nippon 99 Вы можете построить карьеру гонщика начиная c гоночных заездов на картингах, по мере прогресса попасть в сборную Formula 3 и затем в Formula Nippon. В игре доступно четыре режима игры: Scenario, Arcade, Time Attack и режим 2-х игроков.

Страницы