Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Memory Stick (256 Kb)

Star Soldier

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (4 оценки)

Star SoldierЗнаменитая серия скроллинг-шутеров, дебютировавшая ещё на Famicon NES, Star Soldier добрался наконец и до PSP! Само сорбой разумеется, что графика и управление были оптимизированы под возможности этой консоли, так что теперь вы увидите знаменитую японскую аркаду в совершенно новом свете! Кроме того, игра предлагает совершенно уникальную - вертикальную систему управления, когда консоль вы держите консоль вертикально и основное управление перевешено на шифты.

NBA Street Showdown

Голосование: 
Голосов пока нет

NBA Street ShowdownВы сможете сыграть с легендами баскетбола и самыми яркими звездами на небосклоне современной NBA. Это настоящий уличный баскетбол, свободный от правил и границ. Есть только площадка, соперник и кольцо, над которым надо парить, словно птица. Если вы думали, что знаете о баскетболе абсолютно все, вы поймете, что ошибались, хотя бы раз ступив на виртуальную баскетбольную площадку NBA Street. Ваши противники умны, проворны и забивают мячи так стильно и красиво, что им позавидует любой профессионал.

Great Battles Of Rome (The History Channel)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (4 оценки)

The History Channel: Great Battles of RomeThe History Channel: Great Battles of Rome позволит Вам принять участие в нескольких кампаниях против орды варваров, осаждающих Римскую Империю. Всего в игре представлено более 100 знаменитых сражений в 14ти кампаниях, растянутых во времени от создания Рима до коронации императора Августа. Вы сможете создать огромную армию, в которую будут входить более 20 юнитов: самые разные солдаты, легионеры, лучники, кавалерия и даже тяжеловооружённые боевые слоны, причём каждый юнит Вы сможете настроить по своему усмотрению, тем самым создав свою уникальную армию. Разработчики тщательно воссоздавали различные виды окружения, включая степи, леса, пустыни и береговые линии.

Hot Brain

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Hot BrainНа PSP первое время ощущалась острая нехватка развивающих игр, в то время как для NDS их штамповали одну за другой, но теперь и у обладателей PSP есть чем заняться в дороге, а именно: разогреть свои мозги до предела! Богатый выбор упражнений устного счета, зрительной памяти, логики т.д. Hot Brain - это игра "тренажер мозга". Действие происходит в некоем таинственном Институте Мозга, где чудаковатый профессор-гид (его озвучивает знаменитый американский комик Фред Виллард) водит игрока по пяти различным лабораториям - Логики, Математики, Языка, Концентрации и Памяти. В каждой лаборатории игроку предлагается пройти 3 разных теста, суть которых заключается в том, чтобы в ограниченное количество времени правильно ответить на как можно большее число вопросов.

Miami Vice: The Game

Голосование: 
Голосов пока нет

Miami Vice: The GameСолнечное побережье Майами, голубая мечта миллионов, рай для тех, у кого карманы полны зеленых банкнот. Но лоск, роскошь и безмятежность - лишь внешняя сторона медали. За пеленой из цветных огней, неоновых реклам и света фар кипит подпольный бизнес, ворочающий миллиардами. Наркотики, оружие, проституция - здесь, на берегу океана, вольготно разместились дельцы самых разных направлений. Полиция выбивается из сил, но в Майами полицейский жетон в лучшем случае ничего не значит. В худшем - служит призывом к охоте на «легавого». Уютный с виду город - локальный ад для полицейских. Стражи порядка должны ежеминутно выживать, не забывая при этом о своих прямых обязанностях. Добро пожаловать в полицию Майами, отдел нравов!

Страницы