Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Memory Card (3-15 Blocks)

Карта памяти PlayStation (Memory Card SCPH-1020, 1 Мбит/128 Кбайт).Карта памяти PlayStation (Memory Card SCPH-1020, 1 Мбит/128 Кбайт). Карта поделена на 15 блоков, каждая из игр с поддержкой карт памяти использует от одного до 15 блоков, что довольно непрактично, т.к часто объём записанных данных в одном блоке меньше распределённого объёма для отдельно взятого блока. Карта памяти для первой PlayStation может быть использована так же на консоли PlayStation 2 (для игр первой PlayStation) и аксессуаре для Playstation - PocketStation. В процессе работы, особенно в момент чтения или записи не рекомендуется извлекать карту из слота приставки, это может привести к порче данных или карты. Официально производство карт прекращено, но тем не менее их можно повсеместно купить в Интернете или крупных городах (производство Китай). Ниже приведены игры с поддержкой карт памяти, для каждого объёма используемых блоков на сайте реализована своя страница.


V-Rally 2: Championship Edition (Need For Speed: V-Rally 2)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (27 оценки)

V-Rally 2: Championship Edition (Need For Speed: V-Rally 2)V-Rally 2 - раллийная гоночная игра. Ее первая версия вызвала разочарование, и V-Rally 2 появилась, чтобы исправить это положение. С самого начала нужно настроиться на серьезный лад. Если Вам наскучит обширная коллекция супер трасс (а их тут аж 92!), то можете помчаться по сельской дороге. Для этого придется оставить в игре только одну машину, а остальные (понравившиеся) нужно сохранить на карту памяти. А еще можно использовать имеющийся в игре первоклассный редактор трасс, который позволяет из небольшого количества элементов в считанные секунды соорудить нечто вполне пригодное. Теперь можно играть вчетвером, причем не соединяя вместе две приставки, а разделив экран на четыре части и используя Multi-Tap. А с регулировкой Dual Shock игра работает вообще великолепно.

Azure Dreams (Other Life: Azure Dreams)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (10 оценки)

Azure Dreams (Other Life: Azure Dreams)Разработчики таких великолепных ролевых хитов (фирма Konami), как Suikoden и Vandal Hearts, снова выходит на передовую с еще одним бриллиантом - Azure Dreams! Понятно, что игра полно-объёмная с превосходными декорациями и обстановкой, многочисленными углами показа разнообразных сражений (в режиме реального времени) и прекрасным изображением персонажей, но самая увлекательная задумка связана с самими игровыми персонажами. В ходе своих поисков и путешествий Вам придется выводить и выращивать зверей и волшебников, которые помогут победить всех врагов.

TearRing Saga: Yutona Eiyuu Senki

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (12 оценки)

TearRing Saga (TearRing Saga: Utna Heroes Saga; Tear Ring Saga: Yutona’s Hero Quest)События игры происходят на континенте Риберия, территория которого была разделена между четырьмя королевствами. Эти королевства были уничтожены злой Империей Зоа и её правителем-дьяволопоклоником. На континенте начался период нестабильности, и он погрузился во тьму. Королевство Рив - одно из четырёх королевств Риберии. Оно состояло из нескольких княжеств. Принцем одного из княжеств под названием Разелия был один из главных героев, Рунан. После падения княжества, где правил его отец, Рунан бежал и хотел спрятаться в небольшом портовом городе. Однако этот город тоже попал в руки Империи.

Blaze & Blade Busters

Голосование: 
Голосов пока нет

Blaze & Blade BustersBlaze & Blade Busters является продолжением игры Blaze & Blade: Eternal Quest, изданной лишь в Японии (хотя и планировался выпуск для Европы, но он был отменён), а жаль, т.к. первая часть была весьма привлекательной по многим аспектам, но прежде всего по причине возможности совместного прохождения (до 4-х игроков одновременно), сохранилась эта возможность и во второй игре серии. Игра использует тот же движок что и оригинал, но разработчики привнесли в игровой процесс много новшеств: Вы можете переименовать предметы, сражаться с приятелями в режиме дуэли, создавать персонажей, изменилась система подсчёта очков для повышения уровня персонажа...

RPG Tsukuru 3 (RPG Maker)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (5 оценки)

RPG Maker (RPG Tsukuru 3)В этой игре Вам предоставляется возможность создать свою RPG. Вам будет дана возможность создавать карты миров (по 8 на 1 сценарий), подземелий (255 на один сценарий), оружия и экипировки (255 на 1 сценарий), персонажей и монстров, всё это в симпатичной 2D графике. Есть и ограничения: Первое - Ваша фантазия и второе - объём карты памяти. И конечно, для создания полноценной RPG Вам понадобится очень много свободного времени.