Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Memory Card (4 Blocks)

Карта памяти PlayStation (Memory Card SCPH-1020, 1 Мбит/128 Кбайт).Карта памяти PlayStation (Memory Card SCPH-1020, 1 Мбит/128 Кбайт). Карта поделена на 15 блоков, каждая из игр с поддержкой карт памяти использует от одного до 15 блоков, что довольно непрактично, т.к часто объём записанных данных в одном блоке меньше распределённого объёма для отдельно взятого блока. Карта памяти для первой PlayStation может быть использована так же на консоли PlayStation 2 (для игр первой PlayStation) и аксессуаре для Playstation - PocketStation. В процессе работы, особенно в момент чтения или записи не рекомендуется извлекать карту из слота приставки, это может привести к порче данных или карты. Официально производство карт прекращено, но тем не менее их можно повсеместно купить в Интернете или крупных городах (производство Китай). Ниже приведены игры с поддержкой карт памяти, для каждого объёма используемых блоков на сайте реализована своя страница.


VR Baseball '97

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

VR Baseball '97VR Baseball '97 лучшая имитация бейсбола на SONY PlayStation  в 1997 году по мнению большинства игровых изданий. Несмотря на ряд проблем графического плана, разработчики не без основания гордились тем, что создали одну их первых бейсбольных игр выполненную в полигональной трёхмерной графике. Игра имеет лицензию MLB (Major League Baseball), что позволяет представить в игре свыше семисот игроков Высшей Лиги, двадцать восемь стадионов и всю статистику 1997 года.

Galaxian 3 (Galaxian^3)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (12 оценки)

Galaxian 3 (Galaxian^3)Некая злобная раса из далекой Галактики по каким-то причинам решила, что Вселенная выглядела бы гораздо лучше, если бы люди не отравляли её своим присутствием. И вот проклятые чужеземцы построили Лучи Смерти – громадные корабли, а также наделали оружия весьма странного вида. Но у нас есть ещё шанс. Нашелся крутой пилот (это Вы), который готов выполнить самоубийственную миссию и спасти наш, не совсем совершенный (в плане людей), но такой родной мир. Хотя Galaxian 3 - тезка знаменитой старой игры компании Namco, она, к сожалению, очень мало на неё похожа. Правда, теперь стрельба происходит в современно выполненных кинематографичных интерьерах (которые являются почти точной копией игры Starblade)...

G1 Jockey (GI Jockey)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (15 оценки)

G1 JockeyG1 Jockey - первая игра в серии, стартовав на PlayStation серия до сих пор пользуется популярностью в среде игроков, новые игры серии вышли как на PlayStation 2, так и на PlayStation 3 и ряде других платформ. В G1 Jockey выступает в роли новичка который стремится получить титул жокея первого класса (G1). По ходу сезона скачек Вам предстоит научится тонкому взаимодействию со своим скакуном побуждая лошадь своевременно выполнять команды для достижения победы. В игре представлены различные японские ипподромы, жокеи (включая известного в данном виде спорта Юкио Окабе) и множество лошадей, а также подробная статистика на каждую из них.

Casper

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (11 оценки)

CaperПоявившись впервые на 3DO, эта игра прекрасно выглядит и на PlayStation. Герой игры – всем известный Каспер, привидение из мультфильма. Если вы внимательно посмотрите на Каспера, то обнаружите, что можете видеть все предметы сквозь него! Это очень крутой эффект, он полностью соответствует тому, как выглядят привидения в фильмах. Иногда эта игра выдает такие штуки, поверить в которые можно только увидев их своими глазами. Графика красива, а движения настолько плавны, что можно сдвигать Каспера на каждый пиксель. Детализация каждого предмета очень высока, да и звуковые эффекты не подкачали. Музыка создает хорошую, “привиденческую” атмосферу и добавляет ещё один плюс игре.

Fade To Black

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (6 оценки)

Fade To BlackЗнаменитые французские разработчики из компании Delphine Software выпустили на рынок отличную приключенческую игру, достойную своих предшественников в этом жанре (от той же компании) – Another World и Flashback, – игру Fade To Black. Продукция этой команды разработчиков славится высоким качеством программирования и захватывающим игровым действием. Мы с нетерпением ждали новой игры из серии Another World, и вот теперь в коллекции для чудесной машины SONY появляется Fade To Black. Перед нами раскрывается удивительный мир приключений и исследований, где опасности и неожиданности ждут за каждым углом…

Страницы