Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Exclusive PlayStation

Здесь представлены игры которые изданы исключительно (эксклюзивно) для игровой видео-приставки SONY PlayStation (PSOne). Когда игра переиздавалась в цифровом варианте для других платформ в линейке игры SONY или иных платформ в неизменном виде она так же относится к эксклюзивам PlayStation.

Sudoku

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Sudoku (SuperLite 1500 Series)Судоку - популярная головоломка с числами. Иногда судоку называют "магическим квадратом", что в общем-то неверно, так как судоку является латинским квадратом 9-го порядка. Судоку активно публикуют газеты и журналы разных стран мира, сборники судоку издаются большими тиражами. Решение судоку - популярный вид досуга. Игровое поле в судоку представляет собой квадрат размером 9×9, разделённый на меньшие квадраты со стороной в 3 клетки. Таким образом, всё игровое поле состоит из 81 клетки. В них уже в начале игры стоят некоторые числа (от 1 до 9), называемые подсказками.

Arcade Party Pak

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 оценки)

Arcade Party PakНесмотря на множество уже появившихся компиляций подобного типа в прошлые годы, Midway решила не отставать от остальных с Arcade Party Pak. Все игры представлены в их оригинальном аркадном варианте (кроме Toobin's которая имеет новый саундтрек). Для каждой игры Вы найдёте интервью с создателями в формате Behind The Scenes ("За кадром"). Ниже приводится список классических игр от таких разработчиков как Atari Games, Midway и Williams включенных в данный сборник: Gauntlet II, Toobin's, АРВ, KLAX, 720, Rampart, Super Sprint, Gorf, Rampage, Wizard of War, Satans Hollow и, наконец, Smash TV.

Psybadek

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (3 оценки)

PsybadekСчастливые ребята весело носятся по воздуху на своих досках, напоминающих скейборды. Но их идиллия была жестоко разрушена дьявольским Krakken. Он захватил всех счастливых обитателей планеты, но двое ребят - Ксако и Миа сумели остаться на свободе. Теперь их задача - вызволить друзей из неволи и вернуть счастье и покой своему миру. Игрок сразу же попадет в сюрреалистический мир Psybadek, где ему предстоит преодолеть множество уровней, найти и освободить своих товарищей и окончательно разделаться с шайкой Краккена. Игрок должен в отпущенное время добраться целым и невредимым до конца уровня-трассы, преодолеть препятствия, выполнить различные акробатические трюки, сразиться с многочисленными врагами и собрать полезные и ценные предметы.

NCAA Football 2001

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

NCAA Football 2001NCAA Football 2001 является улучшенной версией игры NCAA Football 2000, данная серия является эксклюзивной и издана лишь для Playstation. NCAA Football 2001 - это имитация американского студенческого футбола с 25-ю лучшими командами колледжей и университетов США и Канады. Кроме улучшенной графики и моделирования игроков на поле в эту версию включены режимы создания игрока и команды на свой вкус, а так же режим Династии и игра FedEx Orange Bowl для восьми игроков.

Wing Over

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.1 (10 оценки)

Wing OverКонцепция таких игр основывается на утверждении, что жизнь скучна, если нет войны и если немедленно не подраться и не пострелять, то будет ещё хуже. Ну так и давайте драться и стрелять в игровых имитаторах вместо того, чтобы делать это в жизни! Но для этого имитаторы должны быть ого-го! Похоже Wing Over именно такая игрушка - разряжает, как настоящая драка, тем более, что это не просто имитатор, а скорее лётный файтинг. Почти как Tekken 2 или Soul Blade! Вы с командой пилотов взмываете в небо просто повоевать, а не спасать мир, обездоленных, захваченных заложников или несправедливо обиженных. В команде четыре пилота и когда Вы взлетаете, то "команда" занимает "первый ряд", заранее принимая удар на себя...

Страницы