Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

989 Studios

 989 Studios 989 Studios - американская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Дочерняя компания SONY Computer Entertainment America (SCEA). Их продукция включает Twisted Metal III и 4, Syphon Filter и Syphon Filter 2, EverQuest и другие. В настоящее время существует компания 989 Sports, разрабатывающая спортивные игры.

История

989 Sports образовалась после долгой истории смены названий и корпоративных изменений внутри компании SONY, расположенной в городе Фостер, Калифорния. В августе 1995-го года SONY ImageSoft была объединена с одним из развивающихся филиалов SCEA, образовав SONY Interactive Studios America (SISA). В апреле 1998 года, после смены адреса, компания SISA была переименована в 989 Studios. В начале 1999-го года часть компании, разработавшая EverQuest (и другие онлайн-игры), отделилась и образовала независимую компанию Verant Interactive. 1 апреля 2000-го года 989 Studios вновь объединилась с SCEA, чтобы подготовиться к выпуску игр для предстоящего в то время PlayStation 2. Позже, SCEA стала выпускать спортивные игры под брендом 989 Sports. (Wikipedia)


NCAA GameBreaker 99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)

NCAA GameBreaker 99NCAA GameBreaker 99 игра аналогичная другой игре от SCEA - NFL GameDay 99, разница лишь в том, что в первом случае - это студенческий американский футбол, а во втором - профессиональный. Эта вторая часть серии NCAA GameBreaker от 989 Studios, игра включает в 162 команды Дивизиона 1-А (включая исторические команды), 18 игр Суперкубка, точно смоделированные стадионы, индивидуальный дизайн игры и функции управления командами (включая рекрутинг привилегированных игроков). Телеведущий Кит Джексон выступает в качестве комментатора происходящего на поле.

NFL Xtreme

Голосование: 
Голосов пока нет

NFL ExtremeФутбольные имитаторы (речь идет об американском футболе) часто критикуют за не реалистичность, сложность управления и отсутствие азарта, так характерных для настоящего футбола. Действительно, обычно игра как бы разбита на несколько бурных эпизодов, а в остальное время идет довольно скучная перепасовка (да еще и неточная). В NFL Extreme компания 989 Studios сконцентрировалась исключительно на Экшен-эпизодах. Сокращено количество игроков, отменены все штрафные, скорость перемещения игроков и мяча заметно выросла. Короче говоря, игра стала неким гибридом футбольного имитатора с элементами "экшен-файтинга".

Rally Cross 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Rally Cross 2Мощные полнопроводные внедорожники возвращаются на PlayStation с новой версией Rally Cross 2. Вы можете играть в режимах от 1-го до 4-х игроков, выбрать любую из 20-ти роскошных машин и грузовиков. Машины можно совершенствовать сверху до низу, от шин до подвески и коробки передач. Можете даже заново окрасить. Фирма 989 Studios создала великолепные ландшафты, на которых проложены 24 новых трассы. Здесь джунгли, пустыни, грязь, лед и снег. Вообще, графическое оформления игры просто превосходное и очень реалистичное. Особенно классно выглядят столкновения машин, клочья летят в разные стороны! Шесть игровых режимов надолго привяжут Вас к экрану.

Jet Moto 2 (Jet Moto '98; Jet Rider 2)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 оценки)

Jet Moto 2 (Jet Moto '98 или Jet Rider 2)Продолжение популярных гонок на летающих байках от создателей серии Twisted Metal. С технической точки зрения изменения, в сравнении с первой частью, почти незаметны, тем не менее определённый "марафет" разработчики навели. Кроме того и не без того быстрая игра стала ещё быстрее, но управление стало более адекватным, хотя часть проблем всё ещё сохранилась. Теперь в Вашем распоряжении 15 экстремальных трасс (включая секретные), плюс их зеркальное отображение. Вы промчитесь на бешеной скорость сквозь каньоны, леса, пещеры, водопады, снега и даже лаву. Управление ураганным байком требует большой сноровки, но если игра придётся Вам по душе то через некоторое время Вы будете чувствовать себя вполне уверенно и вызвать на бой своего приятеля в режиме разделённого экрана.

Dark Guns

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Dark GunsDark Guns - отменённый шутер для PlayStation разрабатываемый командой Single Trac или 989 Studios в период с 1997 по 1999 год, две компании указаны по причине того, что объединяет их небезызвестный Дэвид Яффе, идейный вдохновитель серии Twisted Metal успевший в указанный период поработать в обеих компаниях. Первоначальная концепция игры предполагала шутер от третьего лица, по принципу "беги и стреляй", но в конечном итоге от идеи отказались и решили сделать летающий шутер, в котором игроку отводилось управление инопланетным кораблём с целью уничтожения земных городов и похищения людей для экспериментов. Достоверно известно, что была подготовлена бета-версия игры (см. фото ниже, Дэвид Яффе автор данного изображения), но в конечном итоге разработка игры прекратилась из-за проблем с управление и других технических проблем.

Страницы