Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Climax Group

ATV: Quad Power Racing (ATV: Quad Racers)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (2 оценки)

ATV: Quad Power Racing (ATV: Quad Racers)Эта игрушка разработана в Англии. Здесь вам предстоит управлять внедорожником, называющимся Quad, а попросту квадроциклы, на котором Вы попадете на сильно рельефные и совсем нелегкие трассы. Предлагая четыре вида соревнований, включающих чемпионат, одиночный заезд, прохождение трассы на время и игра вдвоем по трассам мощеным и песчаным трассам, под снег и град. В игре шесть гонщиков и 12 трасс, шесть любительских и шесть профессиональных. Каждая трасса в свою очередь имеет любительский и профессиональный уровень. При этом оба предлагают вам кратчайшие пути.

San Francisco Rush: Extreme Racing

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 оценки)

San Francisco Rush: Extreme RacingАркадная версия San Francisco Rush для игровых автоматов сразу же завоевала сердца поклонников авто-имитаторов. Восторги игрового сообщества заставили Midway перенести San Francisco Rush сразу на две игровые платформы – PlayStation и Nintendo 64. Игра основана на усовершенствовании моделей машин в свое время успешно опробованных в гоночном хите 80-х – Hard Driving’. San Francisco Rush поразил геймеров четырьмя различными подходами к выбору характеристик управления в зависимости от опыта водителя (от начинающего до профессионала). Кроме того, разработчиками было представлено восемь автомобилей, потрясающие 3Dfx визуальными эффектами, многочисленные сюрпризы, скрытыми в разнообразных местах (от канализационного колодца до крыш домов), и тремя наборами трасс, расположенными в наиболее “холмистых” городах США.

Runabout 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Runabout 2Продолжение игры Felony 11-79. В Runabout 2 Вы работаете на некую секретную организацию, которая поручает Вам определённые задачи в различных локациях, будь то город или пустыня. Задания Вы будете получать посредством электронной почты, там же будут советы, как выполнить задание наилучшим образом. Как и в оригинальной игре, Вы можете осуществить свои мечты невыполнимые на реальных дорогах - врезайтесь во всё что видите, тараньте надоедливых водителей, пугайте пешеходов, всё это Вам разрешено. Но не увлекаетесь, к концу миссии машина должна остаться на ходу, иначе миссия будет провалена. В общей сложности в игре 31 транспортное средство, от пикапа до мотоцикла.

Diablo

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (20 оценки)

DiabloЕсли вам не выпадало счастья рубиться в подземельях созданного фирмой Blizzard Entertainment для PC хита 1997 года, не отчаивайтесь – игра переработана для PlayStation! И она из тех, которые заставляют вас повторять измученным домашним: “Ну все, еще часок, и все!” Как положено, у Diablo есть сюжетная линия, но, к сожалению, она слегка не дотягивает до настоящей RPG. Однако получить истинное удовольствие от игры этот маленький недостаток никоим образом не помешает. Сверхзадача игры – уничтожить злобного дьявола. Для этого надо пройти 16-ть уровней, и крови на них будет залито в избытке!

Runabout (Felony 11-79)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Runabout (Felony 11-79)Очень часто игра, импортированная из Японии, не находит понимания у западных любителей игр. Но есть и достойные исключения - Felony 11-79 (другое название игры Runabout) из их числа и занимает достойное место в коллекции англоязычных игроков. Игра начинается на двух трассах (из которых можно выбирать). Одна проходит по морскому побережью, а другая - по густонаселенному городу. Выбираете грузовик, мощный BMW или скутер Vespa, предстоит гонка, приз в которой - Ваша собственная жизнь. Это сложная и очень быстрая игра (правда, очень похожая на Rage Racer), в которой хотя и есть правила, но чтобы победить, придется их все нарушить!

Страницы