(PC) Simulation Игры для ПК - жанр - Simulation

Реклама
Оцените пожалуйста - Jaws Unleashed (Russian).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 20:21   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Lob@n
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 482
Lob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспоримаLob@n репутация неоспорима
Russia / Europe Jaws Unleashed (Russian)             

Jaws Unleashed (Russian)

Год выпуска: 2006

Жанр: Action\Simulation

Разработчик: Appaloosa Interactive

Издательство: Majesco Sales

Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Pentium III/Athlon 1.4 ГГц 256 MB RAM Video 128 MB RAM

Формат файлов: 7z-архив

CD 1 - 785 Mb, CD 2 - 675 Mb


Описание

История самца большой белой акулы по прозвищу Челюсти, попавшего в океанариум и жестоко отомстившего тому, кто подставил его, напоминает... правильно, сюжет GTA III. Построение игрового процесса, с разбиением на основные и дополнительные миссии и свободным плаванием между ними, машет хвостиком оттуда же. Но если мама, совесть или Джек Томпсон не дают вам купить очередную серию трехбуквенного сериала от Rockstar, оправдывая это тем, что "так можно и бандитом стать", смело выбирайте историю Акулы. Кровища в игре хлещет фонтаном, люди гибнут зверской смертью - Верчетти когда-нибудь перекусывал противника пополам? Но! Пусть только кто-нибудь попробует вам сказать: "Будешь много в это играть - акулой станешь". Просто покрутите пальцем у виска, разминая затекшую кисть, и продолжайте рассекать океанские волны.

Есть людей, кстати, в большинстве случаев необязательно, да и невкусно - вероятно, из-за резиновой упаковки. Лучше уж утолять голод морскими котиками или дельфинчиками. Но круг жизненных интересов Акулы не ограничивается вопросом "чего бы пожрать?" Наш подводный братан отличается умом и сообразительностью, и уж если он решил сбежать из рыбьей тюряги, его не остановят ни пуленепробиваемые стекла, ни даже стальные двери с электронным замком. Слово adventure в обозначении жанра стоит не просто так - например, практически в самом начале герою предложат "раздобыть магнитную карточку". Карточка эта Акуле, само собой, на один зуб, да и на бортике она просто так не валяется. Но заполучить ее все-таки можно. Если не сообразите как, вам подскажут, но только в первый раз. Дальше придется думать самому, решая задачки, вроде "как уничтожить три нефтяные вышки с помощью останков разбитой субмарины". К счастью, Акула не только умен, но и ловок - может, например, плеваться из пасти тяжелыми предметами так, что никакой торпедной установке и не снилось. А прокачивая параметры героя, вы можете научить его и совсем невероятным штукам - например, перепрыгивать через надводные препятствия.

Да-да, хотя приписывать "RPG" к жанровому определению я не решился, Акула может накапливать специальные очки и расходовать их на повышение меткости при хватании добычи, увеличение скорости, максимального здоровья и силы, или снижение чувства голода. И если поначалу вкусные соседи по планете будут проплывать мимо самого носа акулы, то со временем зубастая прелесть сможет подкрепляться почти на автопилоте. Чтобы еще более упростить поиск нужных объектов, в интерфейсе есть радар, к которому прикручены линейки голода и здоровья.

К сожалению, с неплохим гейм-дизайном соседствует отвратительное оформление. Рыбы и морские глубины смотрятся еще терпимо, но чем выше от поверхности воды, тем хуже графика. Люди одновременно страшны и бесстрашны - акула может нарезать вокруг аквабайкера круги, но тот и ухом не поведет, пока не окажется в воде. Тут уж он, конечно, завопит - скорее всего: "Not gonna make it!", эта фраза составляет примерно 90% лексикона отдыхающих, тоже, видимо, ведущих свой род от одной известной людоедочки. Музыка, даром что контекстно зависимая и вообще написана когда-то самим Джоном Уильямсом, надоедает самое позднее через час. Однако, даже отключив ее в меню, вы будете слышать оркестровое "пам-пам-пам!" каждый раз, когда акула щелкает зубами.

В общем, видно, что проект доделывали из последних сил и на последние деньги. Тем не менее, пока на горизонте не видно соперницы Bloody Waters, Jaws Unleashed можно назвать лучшей в мире игрой про акулу-убийцу.


Скриншоты






Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
"В отражении глаза моего ума зло увидит себя и погибнет" (Кошмар на улице Вязов ©)

Зеркала на Narod.disk

Последний раз редактировалось Lob@n; 09.01.2010 в 11:36.
Lob@n вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо Lob@n за это сообщение:
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner