(PSP) Sport (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation Portable (PSP) - Русские версии - жанра - Sport

Реклама
Оцените пожалуйста - Pro Evolution Soccer 2011 [ULES-01467] [Russian].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
ules-01467, русская версия

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 11:40   #1
Модератор
 
Аватар для visp
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: г.Курган
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
visp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспоримаvisp репутация неоспорима
Россия / Russia Pro Evolution Soccer 2011 [ULES-01467] [Russian]             



Жанр: Sport
Дата выхода: 02.11.10
Язык: Русский (MULTi)
Проверено на: 5.00 M33-6
Издатель: KONAMI Digital Entertainment GmbH
Поддержка Wi-Fi: Присутствует
Разработчик: KONAMI Digital Entertainment Co., Ltd.
Размер архива: 1.07 ГБ

Описание:
Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре.

Новую часть знаменитого футбольного симулятора разработчики характеризуют не иначе как "самое радикальное перерождение в истории серии". Например, было подготовлено более 1000 новых фрагментов анимации. Кроме того, огромное внимание уделили доработке искусственного интеллекта.

Усовершенствованная система пасов на 360° обеспечивает беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность развивать атаку в любом направлении и абсолютно свободно управлять ею. Как и в реальном футболе, пользователю необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры игроков команды и грамотно использовать их перемещения. Можно даже активно прессинговать соперника и заставить его потерять мяч.
Помимо общей шкалы силы, состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные рывки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности пасы станут слабыми и неточными.
Защитники теперь грамотно и эффективно действуют в обороне и не бросаются в отбор сломя голову. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствована система, отвечающая за физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча спортсмены ведут себя натурально - они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
Благодаря новому уровню контроля темп игры легко варьируется в зависимости от ситуации на поле. При контратаках футболисты могут перейти к позиционному нападению, медленно, но верно продвигаясь к воротам соперника, или же, наоборот, врываться в свободные зоны, стремительно преодолевая расстояние. Длинные пробежки через полполя сильно утомляют игроков, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
Серия PES известна большим набором умений футболистов, а также приемов и финтов, которые они могут исполнять. В PES 2011 все комбинации движений можно привязать к правому стику, что обеспечивает легкость и удобство их использования.

Файловый сервис: Яндекс.Народ.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
visp вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.03.2012, 22:50   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Pro Evolution Soccer 2011 [RUS]             

А что значит Patched, точнее для чего это на ПСП?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro Evolution Soccer 6 [ULES-00476] [Russian] 7shock7 (PSP) Sport (RU) 4 13.02.2015 20:25
Pro Evolution Soccer 2010 [ULES-01353] [Russian] [L] 7shock7 (PSP) Sport (RU) 7 13.02.2015 19:02
Pro Evolution Soccer 2013 [ULES-01575] [Russian] [L] Mifa (PSP) Sport (RU) 2 27.09.2014 20:02


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner