Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 5, Новые подробности.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 12:21   #21
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Ex-Capcom создатель серии Resident Evil - Shinji Mikami, беседуя с Official PS Mag сказал, что он наверно не стал бы играть в 5-ую часть Resident Evil.

"Я, наверно, не стану играть в неё. Мне она не понравиться потому, что это будет не та игра, которую я бы создал.

Она вгонит меня в стресс, если я начну играть в неё. Я думаю игрокам будет интересно сыграть в неё, но не кому-то, кто создал всю серию Resident Evil.

Если я увижу в Resident Evil 5 что-либо сделанное плохо, я буду очень зол."
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Реклама

Старый 16.12.2008, 14:31   #22
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Любители Resident Evil, у меня есть одна плохая новость по поводу сюжета. Чтобы не портить настроение, лучше не смотреть
поплачем вместе=(

Chris Redfield возлагает цветы на могилу своего товарища - Jill Valentine
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Старый 16.12.2008, 15:11   #23
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Любители Resident Evil, у меня есть одна плохая новость по поводу сюжета. Чтобы не портить настроение, лучше не смотреть
поплачем вместе=(

Chris Redfield возлагает цветы на могилу своего товарища - Jill Valentine
Зачем же они так с нами поступают. Джил прекрасный боец, и тут на тебе вообще зделали что она уже мертва.
Sawyer вне форума  
Старый 16.12.2008, 15:16   #24
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Джил прекрасный боец, и тут на тебе вообще зделали что она уже мертва
ага, а в следующем кадре из могилы вылезает рука и хватает букет... зомби возвращаются
kerlik вне форума  
Сказали спасибо kerlik
Старый 16.12.2008, 15:30   #25
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Зачем же они так с нами поступают. Джил прекрасный боец, и тут на тебе вообще зделали что она уже мертва.
Обычно такие действия создателей означают перерождение сериала.
Такое мы наблюдали в Mortal Kombat 5, когда в начальной заставке умирает ключевой персонаж - Liu Kang. А в 7-ой части, он есть в роли восставшего мертвеца.
Я думаю в Resident Evil через пару частей будет что-то подобное. Ведь это фантастический жанр. Так что Джилл либо жива и сценировала свою смерть специально, либо мы её увидим в новом обличии))).
Хотя возможно всё совсем плохо
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Старый 16.12.2008, 16:13   #26
Наш человек
 
Аватар для Dаnte
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 187
Dаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспоримаDаnte репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Крис стоя перед могилой Джил почему-то с оружием и одет в форму (бронежилет, сумочка и т.д.), значит он находится уже в Африке ! А, что там могла делать Джил ? Я на 99,9% уверен, что Джилл жива. Сомневаюсь, что разработчики захотели бы убить одну из главных героинь серии и уж тем более показать это в трейлере. Ведь если бы они и решили её убить, то это должно было стать неожидонастью. Невижу смысла.
Dаnte вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:05   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Ex-Capcom создатель серии Resident Evil - Shinji Mikami, беседуя с Official PS Mag сказал, что он наверно не стал бы играть в 5-ую часть Resident Evil.

"Я, наверно, не стану играть в неё. Мне она не понравиться потому, что это будет не та игра, которую я бы создал.

Она вгонит меня в стресс, если я начну играть в неё. Я думаю игрокам будет интересно сыграть в неё, но не кому-то, кто создал всю серию Resident Evil.

Если я увижу в Resident Evil 5 что-либо сделанное плохо, я буду очень зол."
Не понимаю, чего так Миками убивается. 5-я часть продолжает концепцию геймплея 4-ой части. Я имею в виду в общем.
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Старый 16.12.2008, 23:54   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Сверлд. обл. г. Карпинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 194
Алекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Цитата:
Сообщение от TylerDurden Посмотреть сообщение
Любители Resident Evil, у меня есть одна плохая новость по поводу сюжета. Чтобы не портить настроение, лучше не смотреть
поплачем вместе=(

Chris Redfield возлагает цветы на могилу своего товарища - Jill Valentine
Самое что интересное это неизвестно когда Джилл успела кони двинуть ведь в предъидущих частях она была жива здорова
__________________
Когда твой мир рухнет я надеюсь ты не опустишь руки
Алекс вне форума  
Старый 17.12.2008, 13:05   #29
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

Кстати о дэмке игры уже появились неоднозначные мнения, кому то понравилось, кому то нет. В основном хвалят те кому понравилась бредовая 4 часть, также говорят что игра совсем стала похожа на шутер.
DruchaPucha вне форума  
Старый 17.12.2008, 14:06   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 5, Новые подробности             

DruchaPucha, думаю не стоит так опускать 4-ю часть. Просто надо смириться, что это ОТДЕЛЬНАЯ игра, НОВЫЙ виток серии. Если брать её в отдельности, то игра отличная, графика, звук, геймплей. Играя в неё, я не думаю, о предыдущих частях. Нужно просто уже смириться, что "классического" резидента от 3 лица с кучей пазлов уже не будет. Да экшн...ну и пусть. Относиться нужно филосовски)))
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mr. Doshirak за это сообщение:
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 18.03.2021 00:39
Resident Evil 2 Pain SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 4 23.04.2019 18:45


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner