Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Результаты опроса: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?
Постоянно. Я в них живу. 36 23.38%
Регулярно. Три раза в день, после еды, по чайной ложке. 71 46.10%
Изредка. Помню, года три назад запускал что-то. 27 17.53%
Один раз в день. Но зато все 24 часа. 19 12.34%
Никогда. Сил нет мышь по столу толкать или на джойстик жать. 1 0.65%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 15:46  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Радость Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Отвечаем, не стесняемся правды!
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:33   #21
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 12
olegon45 скоро придёт к известностиolegon45 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

есть все популярные консоли
__________________
НОУТ ASPIRE

Последний раз редактировалось olegon45; 04.11.2021 в 10:04.
olegon45 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.01.2009, 01:43   #22
Person Of The Community
 
Аватар для INFESTDEAD
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Милан, Италия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
INFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личностьINFESTDEAD - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Когда-то, когда месяцами сидел дома, играл по 14-16 часов день, 7 дней в неделю. В основном - в различные части Resident Evil (я действительно живу в этих играх).
Вот последние 3 месяца из-за работы уже не выделяется много времени, но я всё же стараюсь выделить часок-другой каждый день. Вот уволюсь - и вновь окунусь с головой в игровой мир!!!
INFESTDEAD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:33   #23
Person Of The Community
 
Аватар для DavidMG
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
DavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Ща хватает сил только по форумам пошарить, почитать статейки
Тошнит от игр )

Но иногда (раз в месяцок) достаю зызу и эмульну на ней сегу мд ))) (Зеро толеренс или еще чего...)
DavidMG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:36   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

После того как остался без работы, ушла девушка и прикупил XBOX 360 - каждый день играю (правда сегодня еще не играл), пока.
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ham_R за это сообщение:
Старый 25.01.2009, 16:59   #25
Person Of The Community
 
Аватар для Melancholy Requiem
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26
Melancholy Requiem как роза среди колючекMelancholy Requiem как роза среди колючекMelancholy Requiem как роза среди колючекMelancholy Requiem как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Раньше сутками играл, одни и те же игры проходил по несколько раз, в месяц покупал по от двух до четырех журналов об играх.
Потом заинтересовался аниме и несколько лет почти вообще не играл. Проходил в лучшем случае игры две в год. Больше играл на NES, SNES, N64.
Недавно обнаружил, что FFIX несколько лет назад висла у меня на первом диске из-за кривости эмулятора, так что я ее скачал и сейчас ежедневно часа по три в нее играю @_@
Меня в последний раз так Fahrenheit в 2005 году захватывал, как FFIX.
Сейчас уже накачал немного игр на PSX - FFVII, Xenogears, Gran Turismo etc
Собираюсь понемногу их по очереди проходить ^^
Melancholy Requiem вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:16   #26
Person Of The Community
 
Аватар для HyperMax
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 635
HyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспоримаHyperMax репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Когда жена засыпает, обычно раньше меня, так и включаю комп, могу до часов 4-х утра играться... играю в ПК игры или через эмуль... а если не уснёт, то ругается что я из-зи игрушек мало внимания уделяю ей... ;) вот так вот... получается так 4-5 дней в недельку, точнее ночей :)
HyperMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:21   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Delirium
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 197
Delirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личностьDelirium - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Присоединяюсь к INFESTDEAD и DruchaPucha. Накачал вагон игр, но проходить все нереально не из-за количества, а из-за того, что большинство из них неитересные и бездушные. Хотя качал не все подряд, а выборочно... Вот играю в Резиков, это стабильно время от времени. Сейчас 2ой за Клэр прохожу. Вот это я понимаю игры раньше делали! Частенько в наемники в 4ой зомбиотстрел провожу, никак Handcannon не могу открыть. Работы еще ого-го, и на сложности Professional надо еще пройти...
Delirium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:27   #28
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Я накачал ещё больше игр, а сколько купил - просто слов нет, и ведь не всегда всё подряд, есть масса игр которые мне нравятся и в которые очень даже хочется поиграть, но домашние дела, посиделки за компом, усталость, работа на Форуме и просто работа не оставляют для этого времени. Я не играю уже много лет, года 3 или 5-ть, не помню.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:07   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

Могу не играть неделями, но если игра цепанула, пока не пройду не успокоюсь :).
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:20   #30
Person Of The Community
 
Аватар для hantsson
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Подольск Моск обл
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
hantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личностьhantsson - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры?             

До покупки компа играл на PSX по 10 часов в день(работал неделя через неделю) Купил комп и было тоже самое).Ну вот с той поры прошло лет восемь играть стал редко примерно три игры в год. Интерестно то что игры покупал но в них не играл.Было время играл в Lineage полтора года больше не смог время много отнимало ежедневно. В 2008 году поиграл только в Crysis.В этом году ни одной да и желания нет могу позволить себе только пробежать 2-3 уровня в какой нибудь старой игре типа doom.Жду Diablo 3 может встрепенусь)))). И заметил что сейчас играешь без того трепетного восхещенья чем раньше(10 лет назад) Эх много можно было б пороссуждать на эту тему но....честь надо знать)
hantsson вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во что сейчас играете? BrotherFOX Игры 4727 06.04.2024 17:55
PSX игры. Anjen Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 2 25.12.2009 00:20
Часто задаваемые вопросы volgame FAQ 0 28.11.2008 13:12
Как отличить рип версию от полной версии игры? (Игры PS2) volgame SONY PlayStation 2 - TechSupport 8 10.10.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner