(PSP) Simulation (J) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation Portable (PSP) Азиатского региона - жанра - Simulation

Реклама
Оцените пожалуйста - Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263].
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Теги
npjh-50263, simulation

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:32   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
United Kingdom (Great Britain) / Japan Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Ace Combat X2: Joint Assault
エースコンバットX2 ジョイントアサルト




Platform: SONY PlayStation Portable
Status: Full
Format Image: iso
Developer: Project Aces
Publisher: Namco Bandai
Year of release: 2010
ID CD: NPJH-50263
Players: AdHoc: 2-8 | Infrastructure: 2-8
Genre: Simulation » Flight
Language: Multi 6
Rar Size: 1318 mb
Full Size Image: 1686 mb
Формат архива: rar

Upload Service: Narod.ru

Описание:

Авиационный боевик, который отличают головокружительные сражения, невероятная для портативной консоли графика, комплексная одиночная кампания и богатые возможности для коллективных баталий.

В роли пилота экстра-класса игрокам предстоит сразиться с многочисленными противниками в небе над Токио, Лондоном, Сан-Франциско и другими географическими точками, существующими в реальном мире. С новым режимом Enhanced Combat View воздушные сражения стали еще стремительнее и реалистичнее. Ace Combat Joint Assault позволяет полнее ощутить азарт и напряжение битв на сверхзвуковых скоростях. При этом события сюжетной кампании развиваются в зависимости от решений и поступков самого игрока.

Реальная география. Воздушные сражения в Ace Combat Joint Assault проходят над Токио, Лондоном и Сан-Франциско.
Напряженные сражения. Благодаря новой системе Enhanced Combat View азарт битвы передается ярче и полнее. В игре можно наиболее остро прочувствовать, что значит мчаться на сверхзвуковой скорости, пытаясь стряхнуть с хвоста назойливого преследователя.

Настоящие самолеты. Безмятежную синеву небес в игре рвут в клочья более 40 самолетов, созданных на основе реально существующих боевых машин.

Разные виды коллективной игры. Можно сражаться сразу ввосьмером или совместно проходить миссии кампании вчетвером. Игроки могут даже одновременно воевать на разных картах, влияя на тактическую ситуацию друг у друга! И все это — с лучшей среди всех авиасимуляторов для PSP графикой!

Скриншоты


DownLoad Link:

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.03.2013, 02:51   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

После АСХ вызывает недоумение. Причем даже не реалистичным сеттингом (забудьте про Белку, Юктобанию и Юсею, как про страшный сон), и типа правдоподобными инструктажами, людьми и заданиями.
Первое, что смущает, это возможность выбора сложности перед каждой миссией.
Ну и черт с ней, со сложностью. Ну вышел ты на миссию, ну сбил всех за пол минуты, а тебе за выполнение... "С" ( то есть не "S", а именно "С"!). Не понял, переиграл... Снова "С"! И это самая первая миссия! Я не понял, мне что, надо было ЛИЧНО перестрелять всё то скоростное звено, что летело мочить Японию???
Дальше хлеще. Оказывается, самолеты отличаются только стоимостью и оружием! Всё, что вы получите в первой половине игры - одинаково неповоротливое непотребство, у которого маневренность отличается пункта на два (из ста)!
БМ что то нормальное я получил только перед второй битвой с "Спиридусом" над Лондоном. F-14C.
Кстати, все эти "спиридусы", "оргои" и прочие "фенриры" напрочь убивают всю заявленную реалистичность!
Итого, очень недружелюбная и слегка "деревянная" игра, которую, очень похоже, что делали американцы.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 18.04.2013, 20:44   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
очень похоже, что делали американцы.
ты абсолютно прав разработчик другой, в отличие от, так сказать, первой части...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:34   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Возникла проблема на уровне личного геймерского самолюбия.

Как открыть миссии 5B, 12B, и 21B в Ace Combat Joint Assault, в многопользе, если НИКТО не играет в ACJA??? Или это возможно в СОЛО режиме?

На каком то французском (!) сайте прочел, что нужно пройти миссии 3 И 4 в соло, потом, прямо во время "карты мира" подключится к онлайну.... и НИ*УЯ (извините) не получить, поскольку в той ГРЕ*АНОЙ (извините) дыре, где я живу НИ У КОГО нет PSP c установленной AC JA!!! (и поддержки онлайн сервиса Sony ВООБЩЕ).

Почём горячка? Долбаный Ace Mode, а до кучи SP Mission 1 (и в перспективе 2) открываются ТОЛЬКО когда пройдены ВСЕ миссии в основном режиме!
Ну и какая сволочь из состава разрабов решила, что сетевые версии основных миссий нужно включать в состав основных???

Теперь я ненавижу эту игру еще больше...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:51   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Saderifet, частый вопрос задаёшь, глянь что пишут (да простят меня авторы данных строк за копипаст):
Пример

Цитата:
Сообщение от triakis
Цитата:
Сообщение от ivan6953
rebyat, pishu is Anglii, potomu takaya zhopa vmesto bukv X)
kak otkryt missii tipo 5b, 10, 21b i deugiye? v kakom poryadke prohodit'. mozhet kto-to poryadok missiy napisat' ili temu sosdat? plus v repu s menya)
Мой тебе совет - просто позадрачивай, пройди каждую миссию на каждом уровне сложности на ранг а... Я так пытался, открыл себе футуристический Cariburn
или вот такой коммент:
Цитата:
Panther85: Игра просто отличная.Прошёл всю,открыл все самолёты,все уровни,в том числе и сетевые.Уже можно медаль вешать за налёт часов.)))

Vadimka1343: Народ вот играл в 1 часть этой игры, прошел всю игру а открыл самолетов тока половину. Подскажите что нужно сделать чтобы открыть другие самолеты?

Panther85: Проходить её на других уровнях сложности и открыть ace режим.От полученного ранга в миссии тоже зависит,нужно стараться получать ранг S.

LuSveMi: го мультиплеер!

Panther85: Можно попробовать,я ещё по инету не разу не играл.

То бишь получается что мультиплеер вовсе и не нужен для открытия всех миссий, если я правильно понял.
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 22.04.2013, 15:52   #6
Person Of The Community
 
Аватар для PANTHER
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
PANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Мультиплеер нужен и без него не открыть 5b ,12b и 21b. Когда играеш в двоём то при переходе с задания 4 открывается возможность пройти по двум путям,либо 5а либо 5b,аналогично и с 12 и 21.Также откроются задания засчитанные исключительно на три или четыре игрока.Я проходил всю эту игру в доль и поперёк.Не обязательно искать вторую psp.Можно играть и по инфраструктуре если есть wi fi точка.Сервера sony ещё работают,я сам там досихпор играю.
PANTHER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо PANTHER за это сообщение:
Старый 23.04.2013, 03:17   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Цитата:
Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
Не обязательно искать вторую psp.Можно играть и по инфраструктуре если есть wi fi точка.Сервера sony ещё работают,я сам там досихпор играю.
Вопрос не по теме.
Я нашел... эмм... "пошаговую инструкцию" по настройке вафли PSP. Но я или совсем дебил, или по "русски" читать не умею, но так и не понял: 1) рычажок вафли в каком положении должен стоять, при настройке, и во время "активного пользования", 2) если у нас в организации есть инет с широкой полосой, то я могу просто тупо сидя в кабинете настроить себе вафлю? Или нужно куда то подсоединяться через кабель (мать его...). Через USB к компу, например? 3) Ну настроился я, как мне "позвать" себе в команду ХОТЯ БЫ ОДНОГО игрока? Всё равно с каким уровнем "мэдскиллзов", хоть бы и совсем без них. 4) (вопрос по теме) Мне что, этого несчастного заставлять со мной всю игру проходить (2-5 часов, зависит от мастерства напарника, и вопроса, сбивать/не сбивать все цели на карте? А то и по нескольку раз, учитывая, что "звезду" в миссии Grand Flight может сбить только напарник (да и вообще, без него прохождение этого "симулятора летающего сарая" на S с трудом представляется возможным).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:06   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

просто рычажок вкл. и ищешь точку доступа, если есть защита, то указ. данные для входа.
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:11   #9
Person Of The Community
 
Аватар для PANTHER
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 37
PANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человекPANTHER - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

Не знаю можно ли подключать интернет к psp через usb,скорее всего нет.А вот как собрать людей сейчас разъясню.Для начала нужно создать аккаунт в psn.Когда аккаунт уже будет заходиш в компанию и выбераеш режим инфраструктуры.Вводиш пароли psn аккаунта и попадаеш на сервер.Выбераеш сервер World 4(Global)дальше если хочеш создать игру жмёш Create Game если присоединится к чей то игре то Join Game.Появится список игр,обычно он пустой,нужно периодически обновлять страницу серверов."Летающий сарай" в принципе сбить очень легко.Но вот на S нужно сбить его за определённое время и не допускать ошибок,тоесть использовать каждую возможность атаковать.На карте обычно всегда есть один самолёт с личным именем,вот его желательно сбивать,за них открывают детали для тюна самолётов.
PANTHER вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо PANTHER
Старый 24.04.2013, 02:30   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ace Combat X2: Joint Assault [NPJH-50263]             

PANTHER, видать я действительно дебил... Ничерта не понял. То ли я вафле-точку у нас в городе не нашел, то ли еще что, но дальше третьего шага при установке (сканирование) меня не пускают. Сканирование длится... и длится... и длится...
А про Global и пароли аккаунта - это вообще для меня новость. Вы первый человек, кто об этом написал, из тех, чьи сообщения я читал.

Про "сарай". Я имею в виду "Боинг 747", которым нужно рулить (по другому не скажешь) по каньону в миссии Grand Flight. На S, на уровне сложности выше Normal её пройти невозможно, т.к. МАЛЕЙШЕЕ повреждение (даже от пулеметов!) автоматичеси снижает ранг до А.
Но напарник на маневренной машинке (вроде моего любимого "Форнеуса") вполне способен разбомбить все наземные цели еще до появления "сарая" в нужном квадрате.
Про "звезды" я в курсе. Чай, получил почти все самолеты основного эшелона, кроме двух экспериментальных (и, естесственно, кроме "Фенрира", "Фалкена", "Х-02" и "Варколака"), и достаточно деталей для тюнинга (не представляю себе человека, который мог бы их пропустить...).

Короче, ну её нахрен! Геморроем страдать. Удалю, и буду ролевушки юзать.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Summon Night 4 [NPJH-50410] Mifa (PSP) Strategy (J) 1 27.09.2014 20:25
ASO II: Last Guardian [NPJH-70002] Mifa SONY PlayStation Portable Minis & PSN Games (Japanese) 3 27.09.2014 19:57
[4 In 1] Ace Combat 2 + Army Men 3D + Assault: Retribution + Wing Over volgame SONY PlayStation Collector's Disk 0 04.03.2011 17:30
MechWarrior 2: 31st Century Combat [Arcade Combat Edition] [SLES-00340] volgame (PSX) Simulation (EU) 0 19.08.2010 13:29
Анонсирован Ace Combat: Joint Assault для PSP Dаnte Game World News 0 12.01.2010 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner