Announcements for SONY PlayStation Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation
Здесь предлагаются игры для консоли SONY PlayStation (включая торрент релизы на Трекере проекта) - в случае положительного ответа их зальют. Просьбы не публиковать!

Реклама
Оцените пожалуйста - Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 17:36   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Восклицание Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)             

Коллекция игр и музыки volgame (Тема для просьб)

В этой теме Вы можете обратится непосредственно к Администратору данного Сообщества и возможно, повторюсь, возможно я смогу Вам помочь. Почему возможно? Тут 2-е причины. Первая - у меня нет этой игры/музыки (поэтому прежде чем спросить всенепременно смотрите прилагаемые файлы). Вторая - бардак в коллекции, но я очень стараюсь это исправить Хоть и имею много игр в коллекции для различных платформ, а так же большую музыкальную коллекцию, но в целом у меня бардак по этой части, и если с музыкой всё проще, то с играми - беда, не всегда удаётся найти то что просят (хотя и есть, но чёрти знает где). И если не случится ничего такого что может помешать выполнению просьб (отсутствие Интернета или неотложные дела), я выполню их. Но будьте готовы и к тому что что-то я всё таки не смогу найти (но буду очень стараться :)

Архив MP3 с коллекцией музыки, для просмотра Вам надо будет установить прилагаемую программу MediaBase и открыть в программе соответсвующий файл. Скачать базу можно тут

P.S. Пожалуйста проявите терпение, возможно для выполнения просьбы потребуется больше времени чем Вам бы хотелось, т.к кроме вышеприведённых причин есть причины общечеловеческие (усталость, лень и прочее), но я всегда помню то о чём меня просили.

Описание прилагаемых файлов:

volgame - общая коллекция игр для разных платформ (Dreamcast, PSX, PS2, 3DO, PC, Saturn, PSP), самые развитые коллекции для PSX, PS2 и ПК, всё остальное постольку-поскольку. Списки можно смотреть как в Exel, так и в HTML (если не установлен Microsoft Office). Щелкайте по закладкам платформ для просмотра списков.
MediaBase - программа MediaBase, для того чтобы открывать файлы базы данных отсканированого содержимого DVD дисков.
3DO Games (Backup) - база данных игр для платформы 3DO. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
Data - база данных различных файлов (журналы, промо-диски, программы и т.п)
DreamCast - база данных игр для платформы SEGA DreamCast. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
PC Games (BackUp) - база данных игр для ПК. Содержит далеко не все игры моей коллекции (не все диски с образами отсканированы).
PlayStation - база данных игр для платформы SONY PlayStation. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PS2 Games (BackUp) - база данных игр для платформы SONY PlayStation 2. Содержит далеко не все игры моей коллекции, но все BackUp диски с образами отсканированы.
PSP Games - база данных игр для платформы SONY PlayStation Portable. Содержит далеко не все игры моей коллекции.
Вложения
Тип файла: rar volgame.rar (538.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: rar MediaBase.rar (913.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: rar 3DO Games (BackUp).rar (23.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: rar Data.rar (164.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: rar Dreamcast.rar (17.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: rar PC Games (BackUp).rar (924.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: rar PlayStation.rar (454.2 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: rar PS2 Games (BackUp).rar (101.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: rar PSP Games.rar (83.8 Кб, 8 просмотров)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 39 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 29.12.2009, 08:22   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...
Parasite Eve [Bonus Disc] [SquareSoft '98 Collector's CD Vol.1 - Xenogears] - хотелось бы знать содержимое этого диска...
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана.
Silent Hill SLPM-86192 - японскую версию хотелось бы...
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:09   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
Official PlayStation Magazine Demo - заказываю хотя бы несколько раритетных демок такого плана
Имеются ввиду европейские демо диски?
Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
Если меня интересуют демки, господин Дед Мороз, то можно я в качестве места под ёлкой использую эту тему? Хотелось бы видеть побольше демок, тем более раздел на сайте скудно заполнен...
Тогда я это исправлю. Единственное но.., я могу ошибится, с демо дисками могут выйти накладки, поэтому просьба в теме с релизом подправить если будет ошибка.

Всё остальное постараюсь исполнить :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
недоступно, Meteor>Redyarsk
Старый 29.12.2009, 20:30   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Ай спасибо, дед мороз! Да, лучше европейские Official PlayStation Magazine Demo.
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Meteor>Redyarsk
Старый 30.12.2009, 09:48   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:04   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Дедушка! Выложи пожалуйста Aqua Nox!!!!
Принято Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 30.12.2009, 14:32   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Принято Только я ещё не вступил в должность, но заявки принимаю :) А подарки не под ёлку, а уже после празднования, начиная с первого дня 2010 года :)
С 1 января? Трезвый Дед Мороз не то чтобы нонсенс, но суровый ответ вечно розово-обдолбанному Санте Клаусу
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Старый 30.12.2009, 14:37   #8
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

CRYS, я не пьющий, точнее пьющий, но в малых количествах и только по настоящим праздникам, так что Первого мне опохмелятся не надо

А "суровый ответ" - это прикольно
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:51   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Как бы между прочим дедушка Мороз, ты бы подумал что ли над новыми медальками для пользователей...хочется разнообразия!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение:
Старый 30.12.2009, 15:10   #10
Person Of The Community
 
Аватар для DavidMG
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 113
DavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личностьDavidMG - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Дедушка Мороз , дай пожалуйста "Spot Goes To Hollywood" (PSX) на русском, а?



DavidMG вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner