(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00.

Теги
retrogaming

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2021, 23:20   #71
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

S.T.A.R.S., моё мнение таким как Джейсон Крусайдер не место на этом форуме (многие могут не согласиться). Разговаривать с ним бесполезно, он не считается с кем либо, он считает себя невиновным, и свои действия считает нормой. Моей ошибкой, было, то что, я в каждом хочу увидеть, что-то хорошее, но видимо оно есть не у всех.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.11.2021, 23:20   #72
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Энгельс, Саратовская область.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

YAGAMI55 справедливо, вам с Джейсоном лучше не общаться, игнор и все.
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:27   #73
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Да и вообще признаюсь немного.Я раньше уже занимался переводами игр, но делал только для себя это. Тогда это касалось некоторых игр для пс3 для личной коллекции.


И вот когда я захотел поиграть в игру детства, а это был первый Соулривер, я не хотел играть на пк или дрим (хоть я ее и люблю очень очень)
я хотел поиграть на эмуле первой соньки. И вот мой взгляд пал на одну единственную версию, версию с фиксом перевода Вектора от brill

Этой версии не было на торрентах (может потому что не указали автора, а может потому что не захотели, а может потому что лень и так "схавают")


А данная версия нашлась только здесь, на планете. Я и зарегался. Понял что люди здесь хранят не только пЕратское наследство, но так же и вкладывают душу и силы в создание проектов, новых проектов, которые не встречаются нигде.


Так я и полюбил планету) Так я и начал вспоминать что умею с играми, что не могу и надо учиться и т.д)

Я к чему это подвел все, что планета держится не на таких как Джейсон.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо YAGAMI55 за это сообщение:
Старый 22.11.2021, 23:30   #74
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Энгельс, Саратовская область.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
S.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспоримаS.T.A.R.S. репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Puteec61Rты модератор со стажем, уже присмотрелся к людям, может и так. Вообщем уважаемые форумчане кто в друзьях у Джейсона, если сочтете нужным, то напишите ему туда где он вам ответит, хочет или нет он спокойно работать без конфликтов бок о бок с нами. Puteec61R что у тебя за патчи, помочь разместить?
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:33   #75
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

S.T.A.R.S., спасибо, за отзывчивость, но как, я писал выше, пока что, не очень охота, что либо делать. Как, переберу архивы, и они будут готовы. Я сообщу.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 25.11.2021, 05:14   #76
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.11.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Forgettable скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Сослался на администрацию трекера, что они мол в курсе, всего, и готовы забанить, меня и всех причастных, на трекере.
Администрация трекера ничего не делает по щелчку, особенно по щелчку юзеров с имеющимися нарушениями.
Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Поведение не одобряется, и за этим следят модераторы.
А такое поведение здесь одобряется?

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Я, же специально удалил все свои раздачи, зная, что за этим последует
Чем ты лучше Джейсона после этого?

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Сам начал оскорблять меня.
Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
JasonCrusader, так или иначе, спровоцировал данный конфликт
Серьезно? А что насчет этого выпада?

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
А какой то *** на торрент выкладывает)
Что же касаемо удаления раздач и угроз больше их не делать - раздачи вы делаете в первую очередь для себя, нет способа лучше сохранить контент, чем поделиться им с как можно большим кругом людей. Другое дело, если все равно, что хата сгорела, главное, что у соседа корова сдохла.
Forgettable вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Forgettable за это сообщение:
Старый 25.11.2021, 21:27   #77
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Zamochu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Оренбургская обл. Новотроицк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Zamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспоримаZamochu репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Forgettable, Для чего всё это? Я почитал данную перепалку, и с моей точки зрения, не правы обе стороны конфликта. Во-первых, YAGAMI55, ты себя ведёшь слишком вызывающе, будь проще :), земля (а вернее psxplanet) не вертится вокруг тебя. Второй половине конфликта, я пожелаю удачи, и тех же мозгов что у команды RETROGAMING. Ну а Вам, Forgettable, не разжигать дальнейших дискуссий, иначе, это чревато.
__________________
-Если не нашли то что нужно, посетите Gamer PS one
-Если возникнут вопросы по перезаливке, писать в личку.
-Мои ссылки на образы PSX
-My links for images of the PSX
Zamochu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 01:49   #78
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.12.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
IronThorn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

большое человеческое спасибо и низкий поклон человеку создавшему этот образ
IronThorn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо IronThorn
Старый 13.01.2022, 11:41   #79
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от IronThorn Посмотреть сообщение
большое человеческое спасибо и низкий поклон человеку создавшему этот образ
Пожалуйста, приятной игры.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 13:39   #80
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
iodum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

С аккаунта ЯДа тянет в 80КБ/с, штош такое то творится.
iodum вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
God Of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub] DruchaPucha (PS2) Action/Adventure (RU) 41 02.02.2024 22:49
God of War II [SCUS-97481] Jean (PS2) Action/Adventure (U/C) 0 04.09.2020 03:02
God Of War II [SCUS-97481] [Russian] [NORG] Злодей (PS2) Action/Adventure (RU) 6 21.05.2020 18:40
God of War II [SCUS-97481] [Russian] [Megera] JasonCrusader (PS2) Action/Adventure (RU) 8 01.02.2016 22:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner