(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00.

Теги
retrogaming

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2021, 18:33   #51
Заблокированные
 
Регистрация: 05.06.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 587
JasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспоримаJasonCrusader репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Видимо на Вас ничего не распространяется? И Вам просто на чхать на всех и на всё?
Естественно распространяется, как на гражданина России.
Но учитывая что мной, как и всеми остальными релизерами "пиратского" контента, было принято решение пренебречь данным закон, то довольно странно при этом следовать "запретам", исходящим со стороны персонажей, не обладающих реальными правами на выложенный ими пиратский контент.

Видно мало всем вам запретов со стороны Роскомнадзора и прочих карательных инстанций нашего правительства, если и сами таковыми "строгими запрещателями" становитесь.
JasonCrusader вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.11.2021, 18:34   #52
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

JasonCrusader, вообще хочу спасибо сказать)

Ты продвигаешь своими постами и истериками мою версию) Может тебе за эту работу деньжат подкинуть?
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 19:12   #53
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Я конечно могу ошибаться , но если ролики пожаты это же не считается РИПОМ .
Вообще ты прав, если ничего не вырезалось - это не РИП.


Но так распорядились Зарубежные Прогеры, которые создавали специальные РИПКИТЫ для конкретных игр. Их задача, этих рипкитов, заключалась в пересборке версий двд9 на два или одни диск двд5.


Конечно все зависило от ресурсов игры, иногда действительно что то вырезалось напрочь из игры совсем. Но иногда просто грамотно пересобиралось. God of War из тех немногих игр, где именно пересобирается и ничего не вырезается (конечно было много версий где и вырезалось на совсем, в связи с незнанием ресурсов)


Собсбтвенно история такая
РИПом назвал, потому что на зарубежке нет понятия двд5 или двд9 у пересборок. Если делают из двд9 двд5, то называют РИП, так люди знают что данная версия запишется на обычный диск
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 21:04   #54
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.11.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Forgettable скоро придёт к известности
По умолчанию Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Ну, во - первых хамил не форум в целом, а конкретно я
но бан-то получил джейсон, а не "правообладатель"-зачинщик срача

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Ты чЁ, его адвокат?
я о джейсоне знаю только то что он релизер у нас в консольном разделе
я не консольщик и там не сижу, меня возмутило конкретно твое жлобство
если такое поведение тут одобряется, то понятно, почему "планета умирает"

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Разошлись, а тут дворовые пацики уже лезут с вашего великого файлообменника, адвокаты без юр образования нашлись. Себя позорите только, борцы за мнимую правоту.
тут только ты как гопник общаешься, и про истерики не писал бы, а то 5 страница уже пошла твоего праведного гнева с закрывающими скобками
Forgettable вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 21:30   #55
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Forgettable Посмотреть сообщение
но бан-то получил джейсон, а не "правообладатель"-зачинщик срача
Бан, получен за нарушения правил сообщества, у Вас на рутрекере, я думаю так же поступают с нарушителями. JasonCrusader, первым спровоцировал всё это...- зачинщик сра*а, он, но не Ягами. Почитайте, кто начал первый.
Нажмите
Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
YAGAMI55, всегда пожалуйста, диванный копирайтер)

Выложил игру в сеть, нарушив закон РФ об авторском праве - жди потенциального судебного иска от компании 1C-SoftClub, официально только они могут распространять данную игру на территории России, остальным это запрещено.

А выкрики обиженных пиратов у которых кто-то посмел спиратить - во внимание не принимаются. Фаргус 2021, не иначе...

P.S. А сама ситуация то знакома до смеха сквозь слёзы https://rutracker.org/forum/viewtopi...48648#69348648
Забавные на этом сайте встречаются персонажи, какие-то запреты народу навязать пытаются, ничем законодательно не подкрепленные.


Цитата:
Сообщение от Forgettable Посмотреть сообщение
я о джейсоне знаю только то что он релизер у нас в консольном разделе
я не консольщик и там не сижу, меня возмутило конкретно твое жлобство
если такое поведение тут одобряется, то понятно, почему "планета умирает"
Ну, вот Вы даже не знакомы.
Вы, не консольщик, но зарегистрированы на форуме, странно? И, странно Ваше участие во всём этом? И, Вас, никак не смутила манера общения JasonCrusader?
Поведение не одобряется, и за этим следят модераторы.
Планета, не умирает. Какие бы новые релизы были на рутрекере, без планеты, в консольных разделах?
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Старый 21.11.2021, 21:58   #56
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Вы, не консольщик, но зарегистрированы на форуме, странно?
Puteec61R, а ты посмотри дату регистрации на форуме, этого гражданина. 18 ноября этого года. Это именно то число, когда у Крестоносца шиза началась с "законами РФ" и когда здесь это все подниматься стало. Забавно однако.


Странно? Не думаю!)
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:04   #57
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от Forgettable Посмотреть сообщение
а то 5 страница уже пошла твоего праведного гнева с закрывающими скобками
Ну так не я же начинаю вновь и вновь, я давно написал, что разошлись каждый остался со своим видением. А вы опять начинаете. Ну и вот... Мне молчать что ли?)
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:05   #58
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

P.S. Я, не чей-то сторонник, в данном конфликте. Я, на стороне форума. JasonCrusader, так или иначе, спровоцировал данный конфликт он, поступил не хорошо, и нет, чтобы пойти на мировую, он не специально начал конфликт (я так думаю), всё это вылилось, в ругань, и переход на личности.
Мы, все так или иначе нарушители законов RF, все это понимают, и никто не кричит об этом.
Он, может заново зарегистрироваться, и продолжить отвечать в теме, но бан гарантирован.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:08   #59
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Вообще замечаю что именно в моих темах такой срач.

Тут одно из двух
Либо реально меня уже ненавидят, либо я что то делаю не так)


В любом случае надо отходить от этого дела окончательно.
Если я как злая собака - пойду гавкать на других
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:15   #60
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Он, сегодня три раза пытался заново зарегистрироваться, но на четвертый перешел все границы использовал мой ник с рутрекера с припиской (AndreykaakaGarip Mudilla).
Forgettable,Вот, он весь Ваш JasonCrusader.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
God Of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub] DruchaPucha (PS2) Action/Adventure (RU) 41 02.02.2024 22:49
God of War II [SCUS-97481] Jean (PS2) Action/Adventure (U/C) 0 04.09.2020 03:02
God Of War II [SCUS-97481] [Russian] [NORG] Злодей (PS2) Action/Adventure (RU) 6 21.05.2020 18:40
God of War II [SCUS-97481] [Russian] [Megera] JasonCrusader (PS2) Action/Adventure (RU) 8 01.02.2016 22:32


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner