(PS2) Sport (U/C) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 Северо-Американского региона жанра - Sport

Реклама
Оцените пожалуйста - Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 03:48   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rubinho_10
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: la joya del pacifico
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 194
rubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспоримаrubinho_10 репутация неоспорима
Америка / USA Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616]             

Tony Hawk's - Proving Ground (NTSC/U)



Host : ULOZ
Format : ISO
Serial : SLUS-21616
Support : DVD
Language : English
Size : 1.90 GB 7z Packed - 2.29 GB Unpacked


Download :

Залил Yukio Toge

Залито на ULOZ
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

rubinho_10 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.12.2010, 19:12   #2
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
Газета / News Ответ: Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616]             

На самом деле, я очень удивлен что такую игру и скачали всего один раз. Вернее один человек - Я! Меня допустим не смутило время потраченное на закачку, а реально это было 2 дня.
Потому что Tony Hawk's - Proving Ground стоит этого.

Маленькая предыстория о том что серия Tony Hawkа для меня закончилась еще в те годы когда у меня был PSX и я активно рубился в 3 или 4го Pro Scaterа под вопли Папы Роуч. В те далекие юношеские годы я и сам топтал доску и стирал кроссовки о ее наждачку, осваивал азы скейтбординга учился делать олей, поп-шоут и кикфлипы. Доска мне всегда давалась тяжелее чем роллики именно по этому я наверна и предпочел зарубы в Tony Hawkа на PSX. Нежели зарубы и вывихи моих конечностей, которых кстати было не мало в моем прошлом именно благодаря моему активному отдыху.
А теперь о самой игре. Не даром ей дали имя еще до рождения: most realistic skateboarding game ever - т.е. самая реалистичная игра про скейтбординг вообще!

Итак - вставляем диск - поехали! Загрузка опять приколы с глазом из далекого прошлого (прямо как машина времени в джакузи, только на диване и пульть DS2) Скудное меню в 3 пункта. В опциях нет настроек контроллера - т.е. сразу стало понятно что игра для тех кто в теме. Зато есть достаточно много видео контента который я бы посоветовал к просмотру даже прохожему игроку. Половина видео правда закрыто - т.е. сразу понятно что будет открываться по мере прохождения игры.

Зато очень много музыкальных композиций, которые кстати как обычно в этой серии подобраны по вкусу. И хотя я и не знаю большую половину артистов но они не режут ухо и весьма тут к месту. И да для отдельных фанатов тут все поделено на жанры! Т.е. если вы тупо не любите ХИП-ХОП - вы просто можете отключить все композиции этого стиля.
Ладно - погнали - новая карьера. Как для меня - это очень важно и мне нравиться любого рода кастомайзинг - по этому возможность создать своего игрока а не играть за какого нибудь ПРО это очень круто. И кстати редактор игрока в некоторых моментах даже может потягаться с SIMS. Пока я создавал игрока и выбирал ему прикид из всевозможных брендовых шмоток - я переслушал наверна половину плейлиста мызыки и меня ничего не напрягло - что не может не радовать.
Далее нам показывают якобы вступительный роллик в котором объясняют кто есть кто, но ты пока никто. Появляешься ты типа у себя на своем скейтбордиском райончике со своей доской, по улицам ходят редкие прохожие.

А некоторые личности тебе машат ручками - давай прохожий подходи - не бойся не получишь по роже - я тебя кое чему научу - будет круто!

Т.е. в принцыпе ни кто никого не напрягает - хочешь катайся в свое удовольствие по первому левелу - который кстати очень не маленький, заточенный сугубо под стрит (потому что полноценной рампы я не нашел)

Если надоело - подкатываешь к валенку активно махающему тебе руками, трешь с ним - он тебе дает задание - выполняешь проходишь дальше. Кстати задания не банальные едь туда возьми то не знаю что и привези обратно, аля гта, а реально интересные и разнообразные в которых тебя многому учат.

По графике я могу сказать это выше чем многое но все же еще не идеал, мир насыщенный и проработанный но вот освещение немного страдает.
Геймплей как по мне это 5 из 5. Т.е. ты виснешь не нем и забываешь о времени, даже отсутствие конфига контроллера не мешают этому - управление классическое!
А да и еще не маловажный момент - в игре ты зарабатываешь деньги - на которые ты можешь не только покупать новые вещи но и строить свой парк!


Как по мне то Tony Hawk's - Proving Ground заслуживает высших оценок, я бы дал ему 4 доски, один роллик и 2 колеса из 5 возможных баллов, и то за отсутствие фри райда и конфига контроллера!
majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо majahead за это сообщение:
Старый 01.12.2010, 20:41   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lob
 
Регистрация: 20.02.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 374
lob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспоримаlob репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616]             

Цитата:
Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
п.с. а автор знает об этом ? -----------
У него есть свой блог, где он выкладывает игры. Хотя это не он, конечно. Забавный сайт, посмотрел другие игры, оказывается, там и мои ссылки тоже есть :))
lob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:09   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616]             

majahead не ты один скачал эту игру))) Мне тоже очень понравилась
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 15:22   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Tony Hawk's - Proving Ground [SLUS-21616]             

Залито на ULOZ
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


в шапке
____
shamalama
Восстановлено!
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Yukio Toge за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner