SONY PlayStation Demo Section Демонстрационные диски игр SONY PlayStation

Реклама
Результаты опроса: Нужны ли Вам демо диски?
Да 104 64.60%
Нет 41 25.47%
Незнаю 16 9.94%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Нужны ли Вам демо диски?.
(10)
Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.80.

Теги
эмулятор дисков win 7

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 03:17   #41
Person Of The Community
 
Аватар для SAMuel
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: UA Kiev
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
SAMuel скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Мне всегда интересны демки.
__________________
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,
PS1,PS2,PS3,PS4,PSP1000,PSP2000,PSP3000,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS,Leningrad..

SAMuel вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 11.12.2012, 18:17   #42
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Мое мнение по поводу демо-дисков сменилось. Спасибо за старания (поиск,залив,размещение,хранение), но мне они лично уже не нужны. Приоритет отдал бета-, прототип релизам.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:30   #43
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

А я жадный до игр, мне всё интересно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 12.12.2012, 03:25   #44
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Один мой приятель пройдя демку первого Medievil и переключившись на полную версию, после многих часов геймплея с разочарованием посетовал, что демка была куда лучше целой игры..))
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение:
Старый 10.02.2013, 20:53   #45
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

kalash49, и такое бывает...)
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:06   #46
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Разыскиваю демо диск для пс2, с игрой Mercenaries PlayGround Of Destruction

Цитата:
Сообщение от kalash49 Посмотреть сообщение
Один мой приятель пройдя демку первого Medievil и переключившись на полную версию, после многих часов геймплея с разочарованием посетовал, что демка была куда лучше целой игры..))
Тоже самое с самой первой японской демо-версией фф 13, в ней система сражений и многие аспекты во много раз интереснее ретейл версии, она где-то за год или меньше до ретейла вышла.

Последний раз редактировалось SILENT_P; 12.02.2013 в 21:26.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:54   #47
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Эмм... В комплекте с USA-шными версиями Первосонек шли стильные такие демо-диски под названием Interactive CD Sampler Vol... с первого по одиннадцатый.
Не подскажет кто нибудь, после одиннадцатогго выходило что?..
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:01   #48
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Цитата:
Сообщение от kalash49 Посмотреть сообщение
Один мой приятель пройдя демку первого Medievil и переключившись на полную версию, после многих часов геймплея с разочарованием посетовал, что демка была куда лучше целой игры..))
Т.е. три уровня с неожиданным прерыванием (демо ограничено по времени) в любой момент для него оказались куда лучше, чем 20+ уровней, в сто раз больше оружия и стаффа и без прерываний )))))))))))
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:10   #49
Person Of The Community
 
Аватар для kalash49
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
kalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспоримаkalash49 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

На самом деле я его хорошо понимаю и с ним согласен отчасти..)
Дело было так...
Моё и его знакомство с PS1 началось с компьютерного зала и вместе с купленой мною Playstation плавно перенеслось ко мне в квартиру. Это был полный улёт. Очереди в залах тогда ещё не переставали расти, а у меня уже появилось заветное устройство для моего собственного, персонального счастья. Спустя несколько месяцев ко мне в руки попала привезённая прямиком из штатов чёрная кожаная сумка-книжка с кучей лицензионных американских игр (диски чёрного цвета) от первой плойки, с мануалами и демо дисками. Среди них была демка Medievil...) И когда мы, 14 летние пацаны, тогда ещё толком не знакомые с дивной магией волшебного мира PS игр, принялись проходить 1-й уровень в склепе играя прикольным чудным скелетом, да ещё без знания языка и сюжетной подоплёки... Вообщем)), воспалённое детское воображение делало своё коварное дело, рисуя на ходу великолепные черты для ещё неизвестной игры. Те первые несколько уровней наполняли наши ожидания сказочными предвкушениями, впереди была манящая неизвестность, что же будет дальше...?! Ну а дальше была действительно качественная, шикарная, потрясающая игра, сделанная с душой, правда это была уже совсем не та игра, какой мы её себе представляли.
Ну нельзя ребята выпускать демо-версии настоящего творчества, нельзя и всё. Представьте что было бы если б Давинчи к примеру показал всем часть незаконченного полотна Моны Лизы, каким мог войти в историю этот шедевр и был бы он им? Для всякого шлака, проходняка и середнячков демки маст-хэв. Здесь фантазия пользователей из пары удачных \ неплохих уровней сыграет на кэш издателя, но ведь есть и шедевры, нельзя их всех грести под одну гребёнку бездушной маркетинговой машины.
kalash49 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kalash49 за это сообщение:
Старый 04.05.2013, 00:42   #50
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужны ли Вам демо диски?             

Цитата:
но ведь есть и шедевры, нельзя их всех грести под одну гребёнку бездушной маркетинговой машины.
Ну так эти шедевры и есть порождение этой бездушной маркетинговой машины, она им владеет и будет его обрезать и переиздавать его столько раз, сколько он будет приносить прибыль.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PSX Плохо читает диски... Y2k SONY PlayStation - TechSupport 21 12.07.2010 17:48
PS2 не читает диски. Что делать? dr_octopus Общество 6 01.12.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner