Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 30.05.2014, 06:47   #1851
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В шамана.

Танцую с бубном и пытаюсь заставить х*еву (извиняюсь) мегу работать хотя бы на андройде.
С ПК то всё понятно: раз стоит эксплорер и нет возможности его поменять, то не стоит и пытаться.
На ведре чертова красная жопа с белой "М" на ягодице вначале повиляла и даже что то закачала.
Потом - белый экран и дальще ни в какую.
Попытки оживить тварюгу предпринимались следующие:
- переустановить аккаунт меги.
- закачать файл с помощью хваленого мега-даунлоадера (мега-дауна).
- закачать файл СИЛОЙ (со странички разраба, где он (аплоадер) типа самый "всепонимающий и всемогущий").
- написать слезное письмо разрабам (ответили, что о таком первый раз слышат (сказоные долбо*бы, короче), что возможно в программе недочеты и остались, но их обязательно устранят в следующей версии (прям щаззз...), и что мне пора бы не зацикливаться на закачках, а использовать мегу по назначению (то есть, это типа не аплоадер даже?..), в качестве почтового ящика, хранилища и форума в одном бачке (дааа.... канешна... всю жизнь мечтал... использовать загрузчик как мыло)).
- поменять ведройдный хром на файерфокс.
- поставить JDownloader (а до кучи еще поставил RC и RCPro).

В итоге... Чапаев и пустота... БРЭТ ЖОПА... Про*баны все полимеры... тьфу ты!.. нервы то есть... Кроме того ведройд стал лагать в интернетах.

Госпади, прокляни ты уже наконец этих недоделанных раздолботчиков!!!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Реклама

Старый 31.05.2014, 20:40   #1852
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл я тут на "компютере" в старый добрый NFS-3 Hot Pursuit и мне очень понравилось,но играл я не в обычную версию а в версию с запуском в режиме 3dfx на Windows 7 ,картинка HD, графика очень приличная,не сравнить с Direct X.В общем мне показалось что в игре как то маловато машин и я решил замодить игру новыми доп тачками изготовленными поклонниками собственно игры,модели выбирал из огромного множества в интернете,все тачки соответствуют стилю и духу игры прошлых лет,сплошняк суперкары типа Isdera и jaguar xj220,многие модели сам перебирал,делал адекватную физику и интерьеры салонов,также ко всем машинам сделал собственноручно картинки заставки которае вылазят во время загрузки гонок,делал их в фотошопе и получилось по моему не хуже чем у самих разрабов,хотя фотошоп я начал осваивать месяца 4 назад, пару трасс в игре заменил на другие,одну на трассу из игры NFS-2 а на другой просто изменено время года с зимы на осень,смотрится отлично,в общем теперь в игре 49 автомобилей(максимум что держит двиган игры)и пара новых трасс в замен старых.Но так как мне не хватило знаний чтоб запаковать всё это творение обратно в EXE файл для того чтоб людям выложить,показать,и никто на данном форуме мне не помог,пришлось обратиться к соседям,соседи помогли,но в Эксешнике присутствуют логотипы соседей,и по этому здесь запостить свою сборку я не могу,Так вот,кому интересно,а думаю таких не мало поклонников серии NFS особенно старых добрых частей,пишите в личку дам ссыль на обменник куда залил.
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо lkobra за это сообщение:
Старый 31.05.2014, 20:46   #1853
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

lkobra, молодец, КРУТО!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 01.06.2014, 00:04   #1854
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Трасса то из первого нефора, а не из второго или я уже все забыл.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 12:51   #1855
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Решил поиграть в обрезанную версию игры Spider-Man 2. Ужас....это как нужно было так игру сделать - на добрых часа 2. И то, с легкостью проходимых.Даже по сравнению с первой частью. В то время как в версии для Куба и ПС2 - игра что надо - самое то. Обидно
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 13:46   #1856
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lkobra
 
Регистрация: 13.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 957
lkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспоримаlkobra репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Трасса то из первого нефора, а не из второго или я уже все забыл.
на видео родная трасса из третьей части
lkobra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:40   #1857
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Shank на харде закончил, собираюсь в Shank 2 играть :) Так же Mark of Ninja прошёл, игра от этих же создателей, стелс в 2Д!
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 02:32   #1858
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Пройдена на сотку японская версия Ridge Racers (первая).
Я не знаю, каковы отличия между японской и штатовской версиями игры (но то, что в штатовской появился какой то загадочный, для меня, max-tour мне известно точно. Интересно, это просто переобозванный EX-tour яп.версии, или действительно что то новое?), не знаю, но самым сложным раундом для меня была дуэль против "Черного Дъявола". End Drift я завершил еще раньше, при помощи великой и ужасной "Серебристой Цистерны" (не "Елды ПэкМена", а... "Белого Ангела", или как его там?) - самой лучшей тачки в игре, по моему мнению.
Дъявола одолевал при помощи самой последней из простых авто. тактика следующая: плетемся два круга в хвосте, заставляя "черныша" время от времени тратить "турбы", а на последнем как забабахать все три "турбы" за раз!
Действует безотказно!
Но на последней (четвертой) трассе, негодяй ведет себя как настоящий бандит! То ли турбы у него бесконечные, то ли еще что, но одолел только с помощью потока мата и ведра пластыря.
(кстати, тачка - фуфло. Хоть и реально быстрая)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 02.06.2014, 19:23   #1859
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Завершил прохождения Harry Potter and Sorcerer's Stone. Опять на любимой PSX. Игра в принципе добротная, но сложноватая. Обидно, что проходить полностью следует залпом.(отсутствует как во второй части варп по уровням,для сбора недостающих карт)Ну конечно с компьютерной версией ее и сравнивать не стоит - конечно убого)

Но один интересный для меня факт - версии PS,PS2,PC - полностью различны)Почему?
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CRUNCH
Старый 02.06.2014, 20:27   #1860
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Блин, надо было новость запостить, мало-ли кто не в курсе. Ну да ладно время еще есть и все желающие получить игру Battlefield 3 абсолютно бесплатно заходите на сайт Origin, регистрируйтесь и качайте. Правда вот акция заканчивается уже 3 числа сего месяца. Думаю это идеальный вариант опробовать на деле всю ту атмосферность эпичных онлайн баталий присущий всей серии батлфилд.

Сам же одно время посматривал на четвертую часть серии, ради онлайн заварушек, но 1500р. как-то не вписывались в мой скромный семейный бюджет. Так что я очень обрадовался такому шагу ЕА.
Теперь о впечатлениях, они сильны, они трудноописуемы. Огромное поле боевых действий и ты такая маленькая букашка первого ранга весь теряешься и трясешься в кустах, не понимая что делать-то. Дальше же начинаешь привыкать к механике игры и тонкостям отстрела врага. Ну а дальше понеслось, бой за боем уже который день. Динамика PVP может быть немного слабее Варфейса, зато глобальность событий и простора для тактических маневров просто зашкаливает. После этого варфейс для меня просто "комнатная стрелялка". В общем кто любит онлайнФПС и успевает забрать халяву - однозначно советую.
Кстати, так-же раздают на халяву Plants vs Zomies, тоже до 3 июня.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner