Request for SONY PlayStation Games Здесь мы просим игры для консоли SONY PlayStation. Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Оцените пожалуйста - Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке.
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00.

Теги
psx, перевод

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2013, 01:24   #51
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 22
*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Re: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

Dr.Who, кому-то лучше, кому-то хуже... перевод делаю пока по сути я. ну и несколько человек мне помогают. уровень и не пройден длиннее чем паззл не решён. дело в том, что возникают трудности с названиями некоторых уровней, которые находятся между этих двух фраз. поэтому моя задача была придумать такое, чтоб как можно короче. и да, я не спорю, что "переводится" оно так, как ты написал, но мы делаем не перевод, а локализацию в разумных пределах. поэтому... мы и так кое-что и кое где немного по передвигали. экран не резиновый, а русский язык любит выражаться не коротко. пока пусть будет так, т.к. в итоге я буду работу полностью переделывать с нуля, опираясь на проделанное, там и будут учитываться многие вещи, такие как пожелания. и критика. а скрины я специально засунул в старый пост. фишка в том, что количество просмотров прибавляется, а никто ничего и не. поэтому и спойлер появился. ладно, скажу сразу еще одно. что в игре хоть и 100 паззлов, но на самом деле их 116. эти 16, которые есть в файле, но нет в игре, скорее всего будут идти с картой памяти, скринами или еще как, чтоб вы все смогли в них поиграть. по сути, я жду перерисовки лого, после этого я сам зашевелюсь. текста мало, текст несложный. по сути там нужно время и желание, и будет всё готово. возможно на след неделе будет всё завершено. может и нет. хоть тема оживилась. ладно, ждите. как фактически будет готов первый вариант перевода - сольём в народ. потом уже будет время для теста, чтоб получить критику, пережевать, и сделать лучше уже конечный вариант. ладно, до связи. всем добра

Нажмите
Ах, да. забыл. просьба ко всем ко мне обращаться на "ты". ну мне 20 лет, какой нахрен "вы". меня это не радует, как будто старый уже.

Последний раз редактировалось *AID*; 12.10.2013 в 15:38.
*AID* вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо *AID* за это сообщение:
Реклама

Старый 07.11.2013, 07:16   #52
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 22
*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

ну если народ ждёт перевода, скажу пару вещей:

перевод почти закончен (фактически остались только титры)
поэтому второй момент таков: кто хочет потестить?
первым 2-м дам ссылку в лс. просьба сырой продукт не давать в народ. хоть и делался перевод без особого энтузиазма и с большим количеством лени... но это не суть. вобщем, кто хочет - пишите
*AID* вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо *AID*
Старый 07.11.2013, 07:29   #53
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

*AID*, К сожалению времени снова почти нет, так что потестить не смогу. Но если дойдет до релиза, с большим удовольствием посмотрю.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:59   #54
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 22
*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

лан, спасибо за отзывчивость, сами потестим
*AID* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:03   #55
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

*AID*, Как вижу желающих особо нету? Если так и у тебя есть желание, скинь мне. Попробую потестить. Только вот кроме как на PSP мне тестить особо не на чем. Надеюсь в этом ничего страшного нет? В общем будет желание, пиши. Посмотрю понемногу что там и как.
Цитата:
Сообщение от *AID* Посмотреть сообщение
лан, спасибо за отзывчивость, сами потестим
Вовремя я отписался.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:03   #56
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 14
n1GT скоро придёт к известностиn1GT скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

Ради Бога, пожалуйста, кто-нибудь, переведите первый NFS Underground! Я даже готов сам перевести все тексты, только дайте мне ресурсы... Да тексты можно портировать и из уже переведеной СофтКлабом PC-версии...
А тот перевод что есть (распространялся NeoGame, например) просто кошмарен...

ЗЫ: желательно, NTSC-версию...
n1GT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:25   #57
Person Of The Community
 
Регистрация: 19.06.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 22
*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек*AID* - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

n1GT, нфсу - пс2

Цитата:
Сообщение от n1GT Посмотреть сообщение
Да тексты можно портировать и из уже переведеной СофтКлабом PC-версии...
вам сюда, молодой человек
*AID* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:14   #58
Person Of The Community
 
Регистрация: 16.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Thief на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Небольшой опрос: Что вы хотите видеть на русском языке             

vagrant story
Thief вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS2 FAQ v1.94 (на русском языке) Allleks Utility for SONY PlayStation 2 11 15.03.2012 19:19
Список игр на русском языке J DruchaPucha SONY PlayStation Games List (RU) 0 12.08.2008 23:24
Список игр на русском языке K DruchaPucha SONY PlayStation Games List (RU) 0 12.08.2008 23:23
Список игр на русском языке L DruchaPucha SONY PlayStation Games List (RU) 0 12.08.2008 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner