Role-Playing Zone Раздел игр посвящённый исключительно ролевым играм с различных платформ

Реклама
Оцените пожалуйста - JRPG или закос под JRPG на PC.
(3)
Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 17:05   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Lance
 
Регистрация: 04.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 28
Lance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущееLance обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

А, ну на японском-то там побольше игрушек есть. Мне, например, навскидку вспоминается Magna Karta. Были и еще какие-то.
__________________
Я хочу знать, что происходит в небе...
Я имею право это знать...
Lance вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.08.2008, 17:40   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Samurai Jade Empire это чистейшей воды западная рпг, от jrpg в ней нет ничего.
А еще на PC есть порты с Dreamcast и PS2 Phantasy Star online и Phantasy Star Universe соответственно, а еще уникальная вещь Phantasy Star Blue Burst включающая в себя Phantasy Star episode 1,2, а также специально созданный для компа episode 4. правда это мморпг поэтому бесплатно поиграть получится только на пиратском сервере (дам ссылку если кому интересно). Еще есть серия Sakura Taisen 1,2,3,4 великолепнейшая тактик jrpg порт c Dreamcast, Акелла собиралась их перевести на русский, но что то похоже они этого так и не сделали - не могу найти нигде.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:52   #13
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Rain, Sakura Taisen 1, если верить рецензии на аг.ру, все-таки вышла, правда ограниченным тиражом и с жутким переводом "аля Кудос". Сам ее ищу и нигде нет :(
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:58   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Да уж... не ожидал , что игр окажется так много!
Финалки , Фэнтэзи Стары , моя любимая Грандия 2 да Огнедых 4 - это и все , что я знал. Правда в Судеки играю , но это ж закос.
Из вышеперечисленного больше всего заинтересовала серия Ys.
На английском выходили только превые части : Ys Eternal и Ys II Eternal. Мамонты конца восьмидесятых годов выпуска :)

На почве хронической зависти к япошкам родилась такая вот мысль : а что если силами нашего форума начать переводы клепать? Попрошу не указывать мне , что это невозможно. Сам знаю. Но хотеть не перестаю. Ну как? Стоит тему создавать или ну его в топку?

SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:34   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
Rain, Sakura Taisen 1, если верить рецензии на аг.ру, все-таки вышла, правда ограниченным тиражом и с жутким переводом "аля Кудос". Сам ее ищу и нигде нет :(
Будет. :) Надо же с чего-то обживаться? В новом доме в новом теле :D :D
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:41   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Цитата:
Сообщение от Aldorr Посмотреть сообщение
Будет. :) Надо же с чего-то обживаться? В новом доме в новом теле :D :D
Aldorr
не совсем понял что вы имеете ввидуwacko1
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:44   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Rain
Сейчас уже пакую для залития сюда Sakura Taisen от Акеллы.
А насчет обживаться - так я по ходу последним переехал :D
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:50   #18
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Цитата:
К сожалению почти все части серии на ПК, на японском языке.К ним фанатами создаются англофикаторы, но работа ведется очень медленно. Поэтому когда мы увидим цельные английские версии игр, вопрос, на данный момент, скорее риторический...
Ну почему же,например Ys I и Ys II по-моему полностью переведена на инглишь (не знаю фанатами или нет),хотя англификатор ставится отдельно. Я как-то давно скачал обе части для PC и не был разочарован (красивая графика однако).
А вообще,по всем играм серии Ys есть хороший сайт с кучей скринов - идём сюда

__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
недоступно
Старый 04.08.2008, 20:52   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Цитата:
Сообщение от Aldorr Посмотреть сообщение
Rain
Сейчас уже пакую для залития сюда Sakura Taisen от Акеллы.
А насчет обживаться - так я по ходу последним переехал :D
АААААААААА!!! Понял! Респект!Drool1

П.С. по теме вспомнил на компе есть игра Последний Самурай, даже не знаю как по английски игра называется.
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:07   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для fatouch
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 184
fatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспоримаfatouch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: JRPG или закос под JRPG на PC             

Ys I и II Complete действительно переведены фанатами. Я заливал их для старого форума, но ссылки уже не пашут. Если будут желающие, перезалью.

Для Ys: The Oath in Felghana тоже есть англофикатор, но он вроде в статусе бета.

Из не упомянутых ранее стоит вспомнить Silver и полухёнтайный Dragon Knight III: Knights of Xentar.
Ну и игры вселенной Dragon Slayer-Legend of Heroes-Xanadu, но эти выходили только на японском.
fatouch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая JRPG The Last Remnant от Square Enix на PC SevenArt Game World News 52 14.12.2009 19:54
Помогите вспомнить название jRPG Snake Я забыл название игры - Помогите! 4 12.02.2009 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner