PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Rate This Thread - Помогите найти игру..
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 14-02-2011, 10:17   #1
Person Of The Community

snake-345 на пути к лучшему
Восклицание Помогите найти игру.             

В сборнике находилось три игры. Первая 2D платформер. Бегаешь стреляешь злодеев...вроде можно было проходить вдвоём. Вторая играешь такими же персонажами(ну или они очень похожи) только теперь уже они летают и стреляют...так же можно было проходить вдвоём.
А третья игра была та, что я ищу. Суть в том что ты играешь зайцем(вроде) который ходит по полю(вид сверху) и бьёт монстров ходящих по нему сбивая их ящиками которые он может толкать. В неё тоже можно играть в двоём.

Очень хотелось бы найти эту игру)
snake-345 is offline  
Reply With Quote
Реклама

Old 14-02-2011, 10:28   #2
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Default Ответ: Помогите найти игру.             

Возможно игра называется Whizz, это если про зайца. Ещё про робо-зайца есть, но там вид от первого лица, издано 2-е части Jumping Flash

volgame is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Old 14-02-2011, 12:17   #3
Person Of The Community

Rocket's Avatar

Rocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспоримаRocket репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Ещё про робо-зайца есть, но там вид от первого лица, издано 2-е части Jumping Flash
В Японии так же выходила игра Robbit mon Dieu, созданная на движке вышеупомянутой серии. На сколько мне известно, в ней тоже нужно управлять робо-зайцем... Не официально эта игра считается своего рода продолжением Jumping Flash.

Last edited by Rocket; 15-02-2011 at 07:44.
Rocket is offline  
Reply With Quote
Old 16-02-2011, 00:09   #4
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Да, про неё я забыл. Есть ещё одна игра из этой серии Pocket MuuMuu но это уже не платформер/шутер, а экономическая стратегия, по типу Astronoka, там робозаяц строит себе парк и МьюМью главные хозяева парка (во всех частях он спасал где только можно). А Барон в гиды подался :)
volgame is offline  
Reply With Quote
Old 16-02-2011, 13:10   #5
PSX Planet Elite Supporter

superior's Avatar

superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима

Прочитал, и сам вспомнил ещё 1 игру про зайца. Не знаю, надо было наверное, новую тему создать. Ну, там графика 2D, сбоку, ходишь персонажем, стреляешь, и позже открываются новые персонажи, как двигаешься дальше, их можно менять в игре нажатием клавишей Select, у каждого разный вид оружия. Помню, там я не мог пройти 1 место, там была стена, и я не мог пройти, не мог разбить. Потом узнал случайно, что можно менять персонажей, и другим разбил стену с оружия. У snake-345 1-я игра с 3-х похоже описана (только кратко), но насчет 2-х персонажей я тоже не помню, так как играл 1. Ну давно играл, так что вот . Может кто знает.
superior is offline  
Reply With Quote
Old 16-02-2011, 13:35   #6
Администратор

volgame's Avatar

Не забудь про главного Заися - про Багз Банни, про него на PSX есть несколько игр
volgame is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо volgame
Old 16-02-2011, 13:43   #7

superior's Avatar

superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by volgame View Post
Не забудь про главного Заися - про Багз Банни, про него на PSX есть несколько игр
Та того зайца я знаю, но и именно сейчас забыл . Как то просто и так понятно, что он есть. Там ещё Тазом (так его зовут?) можно ходить. Типа такой маленький толстый. Ну я не про эту игру, я б Багза вспомнил. Та и я б не просил. там 2д графа. АА только писал это сообщение, вспомнил, что там заец вроде как в зеленой маске, вспомнил обложку, и название игры. Охота на зайца, насколько я помню, называлась игра. Тут есть она? Поищу.

Нет, не нашёл здесь. Англ. версия примерно будет Hunting on rabbit? шото тут Rabbit'ов нету, поиск пишет нету совпадений.

Last edited by superior; 16-02-2011 at 21:57.
superior is offline  
Reply With Quote
Old 16-02-2011, 15:32   #8
Person Of The Community

snake-345 на пути к лучшему

volgame, нет это не те игры. там был вид сверху...насколько я помню, никакой изометрии. И можно было играть вдвоём. Да ещё забыл деталь, этот диск был на японском языке(а может и китайский...вообщем иероглифы). Ещё помню что диск был не в привычной коробочке, а в палиэтиленовом пакетике с обложками между которыми лежал диск...если это может помочь)
snake-345 is offline  
Reply With Quote
Old 05-01-2019, 15:28   #9

superior's Avatar

Quote:
Originally Posted by superior View Post
Та того зайца я знаю, но и именно сейчас забыл . Как то просто и так понятно, что он есть. Там ещё Тазом (так его зовут?) можно ходить. Типа такой маленький толстый. Ну я не про эту игру, я б Багза вспомнил. Та и я б не просил. там 2д графа. АА только писал это сообщение, вспомнил, что там заец вроде как в зеленой маске, вспомнил обложку, и название игры. Охота на зайца, насколько я помню, называлась игра. Тут есть она? Поищу.

Нет, не нашёл здесь. Англ. версия примерно будет Hunting on rabbit? чтото тут Rabbit'ов нету, поиск пишет нету совпадений.
Я наткнулся случайно на эту игру, в видео. Увидел ее! Bare O'Hare (Bucky O'Hare). как то так. Но не нашел ее здесь. Странно. Меня удивило это, так как тут в свое время находил все, что искал. И думал, что здесь есть просто ВСЁ для соньки. И не только. :). Может другое название. Не знаю.
superior is offline  
Reply With Quote
Old 05-01-2019, 15:31   #10
Person Of The Community

pihken's Avatar

pihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспоримаpihken репутация неоспорима

superior,
есть игра Bucky O'Hare для NES/Dendy
pihken is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules