Cheat & Secrets for PC Помощь в прохождении ПК игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Langrisser.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2008, 03:56   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Denver66
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 30
Denver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспорима
По умолчанию Langrisser             

У меня очень специфический вопрос к фанатам серии: В PC-версии этой игры после того как герой меняает свой класс", он не получает и капли из обещанных бонусов атаки и защиты. В чем тут проблема? Неужели в ошибке с портированием на PC?!

Или это просто новая фича - и герои все получат по мере развития?

P.S. Предлагаю в дальнейшем использовать эту тему для вопросов по всей серии.

Последний раз редактировалось Denver66; 26.08.2008 в 17:38.
Denver66 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.08.2008, 16:35   #2
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Langrisser             

Герой получает очки только по мере развития персонажа , тоесть почти с каждым уровнем прибавляются и защита и атака , и ещё магия , если персонаж конечно ей обладает.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 17:32   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Denver66
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 30
Denver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспоримаDenver66 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Langrisser             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Герой получает очки только по мере развития персонажа , тоесть почти с каждым уровнем прибавляются и защита и атака , и ещё магия , если персонаж конечно ей обладает.
Спасибо, но я и сам уже понял в процессе игры. Вопрос был задан в самом начале - на 2-3 уровне, пока я еще до конца не понял как это действует, вернее уже понял, но не был уверен.

P.S. По имени сразу понятно, что ты именно тот, к кому я свой вопрос адресовал)))
Denver66 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Langrisser IV & V [Final Edition] [2CD] [SLPS-01818-9] volgame (PSX) Strategy (J) 8 12.02.2019 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner