Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 17.03.2013, 17:02   #1281
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, нет желания наверное от того, что так много игр сразу ) Надо сесть за что то одно(!) и играть в это, не думая о других играх. И еще - надо давать игре шанс, я имею ввиду то, что многие включают игру и поиграв в нее несколько минут выключают, это неправильно имхо. Обязательно надо поиграть в игру не менее получаса как минимум, чтобы привыкнуть к управлению, к самой игре... и тогда она наверняка затянет Сейчас вспоминаю как когда то я включил Metal Gear Solid, ужаснулся управления, общего вида игры - в итоге поползал и не поняв как встать и ходить выключил ) , и принялся за что то другое, а когда других игр не осталось я все таки начал играть в нее, ну а дальше все и так понятно - лучшая в мире игра для меня лично Ну вот и недавно похожая ситуация у меня была, я включил и поиграл немного в Скайрим, хотя в такие игры особо не играл (если вообще играл), помахал мечом и подумал - какая чушь ))) В итоге через какое то время заставил себя вернуться к ней, и сейчас вот уже несколько недель я играю и никак не наиграюсь. пока для меня лучшая из современных игр )
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 17.03.2013, 17:07   #1282
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 185
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Ну раз говорим кто что купил,я тоже поделюсь,заказал себе PS1 уж не знаю какой модели,но с выходом для гейм шарка,хочу в первую очередь поиграть в кастлеванию,медаль за отвагу,мк трилогия и мк4,дьюка нюкема,дум,гран турисмо 2,тест драйв 6,я тоже мог бы сэкономить купив сразу PS2,но я решил постепенно возрастать от PS1 до PS3,у меня первые консоли были 1-Денди,2-Сега,3-PSP - какое-то не правильное возрастание от SEGA сразу к PSP,поэтому я и решил восстановить баланс перехода от одной приставки к другой,а на компе я в жизни никогда не буду играть по нескольку часов,даже если куплю джойстик,если играешь в приставку ничто не заменит когда ты перебираешь игры в поисках интересной игры,вставляешь нужную и прокручиваешь диск ради удовольствия(у меня это уже в привычку вошло),а подключать к приставке все комплектующие и когда подключил - ложишься на пол(ковер) животом и наслаждаешься игрой,приставка должна в понедельник приехать - жду не дождусь .
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо babulya за это сообщение:
Старый 17.03.2013, 19:30   #1283
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Allleks, хороший кстати совет! В играх можно утонуть, перенасыщение порой хуже нехватки! ))


kurtkurt222, Советую взять таки PS3 себе, потому что после этой консоли, возвращаться к PS2 не захочется, качество уже не то, и комфорта того нет, как на современной системе. К тому же новый опыт получишь, а это самое интересное. Только не играй в трешак или еще хуже, серые средняки, про которые толком рассказать будет нечего, бери с приставки все, выжимай с нее самый сок! ))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 17.03.2013, 20:09   #1284
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
после этой консоли, возвращаться к PS2 не захочется
Враки, приобретал пс3, поигрался, поплевался, вернулся к пс2 с удовольствием.
Продал пс3 слим, купил обратно совместимую с пс2 фатку, комфорта прибавилось.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 17.03.2013, 20:47   #1285
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Враки, приобретал пс3, поигрался, поплевался, вернулся к пс2 с удовольствием.
Продал пс3 слим, купил обратно совместимую с пс2 фатку, комфорта прибавилось.


А я вот думаю, что ... На вкус и цвет, консоли лучшей нет
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 18.03.2013, 02:16   #1286
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

"Хачу купит ПЫЫСПЫ"...
Хе хе...
Короче. Нашел чувака, который скупает ломаные PSP, чинит их, ставит прошивку версии 3 и выше, ставит эмули PSone, N64 и пр. и продает "налево". Плюс "задаром" десяток образов игр. Цена вопроса 4200 руб.
Вопрос. Покупать ли ЕЁ, или подкопить (с годик, эдак) на "Виту"?
Я так понял, на PSP игры всё ещё выпускают, вот только качество у них трэшовенькое (или они - порты, или вообще "for Japan ONLY"). Но вот с ситуацией игрового ассортимента (и их ТТХ) на "Вите" вообще не знаком.

Может кто знающий подскажет чего?

А, чуть не забыл.
Прохожу англицкую Ark the Lad 2 в переводе от Working Design(s). Что могу сказать, не зря парни свой хлеб едят.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 02:34   #1287
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Saderifet, Если приоритет игры пс1 - то бери псп. Не бери псп ниже чем псп-3000, они все слишком старые на сегодня и имеют ужасные дисплеи. Прошиваются сегодня все модели, еще не бери psp-street (Е1000), слишком бюджетная. Псп-го слайдер может в б/у варианте быть с поломанным механизмом.

Если нужно что-нибудь с прицелом на будущее, то бери виту и прошивай её эксплоитом, который запустит 100% игр от псп, и некоторый процент пс1 игр без звука + несколько неплохих игр для самой виты сможешь поиграть, тот же мгс порт с пс2 или Gravity Rush. В будущем на ней возможно будут игры, а с эксплоитом прекрасно работает тот же эмулятор нинтендо 64, лично проверял. Дисплей у нее больно хороший.

Альтернативный вариант: что-нибудь портативное от нинтендо взять, если олдфаг.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SILENT_P
Старый 18.03.2013, 15:35   #1288
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Что-то у Вас товарищи тема "Во что поиграть", превратилась "Какая консоль лучше, и какую приобрести"....

Прошел:

Начал проходить серию Лунар, прошел уже 3 игры из 4-х


Lunar: Silver Star Story (PSP) - первая часть цикла, в целом играть приятно, выполнено и нарисовано все красиво, красивые песни, неплохая озвучка, хотя в Psone говорят была лучше. Для новичков жанра в самый раз. RPG довольно средненькая, скорее для любителей жанра. Продолжительность 20-25 часов. Сложность - легкая. Моя оценка 7/10


Lunar 2: Eternal Blue (Psone) - вторая часть цикла, игра стала на порядок сложнее, но сложность в пределах разумного. Опытным ролевикам будет довольно легко. Отличная музыка, ролики, более проработаны персонажи, есть некоторые из предыдущей части. Но, на мой взгляд, это явно не хит, а просто хорошая добротная RPG. Продолжительность 20-30 часов (в зависимости от желание пройти эпилог). Сложность - средняя. Моя оценка 7/10.


Lunar Legend (Game Gear) - небольшая рпг на портативную консоль. Сюжетно никак не связан с предыдущими частями. Играем за двух девушек, которые должны стать в будущем великими волшебницами. Игра довольно короткая - 6-7 часов. В игре 12 эпизодов. Сложность - очень легкая. Моя оценка 5/10. Играть только поклонникам серии, обычным ролевикам - потраченное время.


Riviera: The Promised Land (PSP) - отличная рпг от студии Atlus (моя любимая студия). Давно хотел пройти эту игру на GBA, но никак руки не доходили, и вот прошел... но уже на другой портативной системе. Впечатления только положительные, вроде бы все просто, никаких излишеств, но игра цепляет. Прошел за 3 вечера. Продолжительность игры - около 20 часов. Сложность - легкая. Моя оценка 8/10
Играл в продолжение данной игры, но там из RPG превратили в TRPG, немного поиграл, не разобрался с боями и кинул... может потом когда и вернусь.


Прохожу:

Lunar: Dragon Song (DS) - только-только начал, поэтому сказать по данной части пока ничего не могу.


Red Faction (PC) - занятная вещь, вчера установил и проиграл полдня. Вроде все кривенько и косо нарисовано, угловатый текстуры даже для 2001 года, но играть интересно. Прикольно иногда обходить закрытые двери - взрываешь стену, и , вуаля...

Tomb Raider: Anniversary (PSP) - решил вспомнить былое, и пройти первую часть игры. Правда уже застрял, но для старых игр это нормально))) Не то что сейчас, все объяснят и покажут.
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Strannik_S за это сообщение:
Старый 18.03.2013, 15:38   #1289
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

SILENT_P, Расскажи пожалуйста подробнее про свой горький опыт с PS3, в чем он заключался, какие подводные камни ты там нашел, если не сложно? Меня заинтересовало такое мнение. ))


А во что вы сейчас играете? А что бы вы посоветовали для этой консоли.. ))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:41   #1290
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.02.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 19
Zadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспоримаZadorka007 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Сейчас в Resident Evil EU
Zadorka007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner