Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 15:11   #1051
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Я уже больше месяца фильмы не смотрю, как то нет настроения и желания, иногда посматриваю сериалы.

Уже посмотрел и смотрю:

Секретные материалы - два сезона просмотрены, нужен перерыв, немного приелись. Через пару месяцев продолжу, но надеюсь в этом году посмотрю все сезоны.

Ходячие мертвецы - думаю, данный сериал в рекламе не нуждается. Зачетный сериал и смотрится легко, и за персонажей переживаешь, и понимаешь, что люди это самый страшный зверь...

Волшебник-воин Орфен (аниме) - начал смотреть, досмотрел до 7-й серии. Выполнено в фэнтезийном сеттинге, смотрится легко, но все предсказуемо и главные герои не вызывают никаких чувству, а скорее, некоторые из них, даже раздражают.

Посмотрел:

Ай – девушка с кассеты (аниме) -легкое романтическое аниме на один-два вечера. Есть и смешные, есть и грустные моменты, но последняя серия... Все испортило... 7/10
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.03.2013, 16:51   #1052
Person Of The Community
 
Аватар для Pagiyev
 
Регистрация: 19.02.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Pagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Ходячие мертвецы - думаю, данный сериал в рекламе не нуждается. Зачетный сериал и смотрится легко, и за персонажей переживаешь, и понимаешь, что люди это самый страшный зверь...
смотрю новые серии по мере их поступления реально классный сериал.
__________________
Мои консоли: PS, Dreamcast, PS2 Slim, PSP FAT, PSP 3000 х 2, PS3, PS VITA.
Pagiyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:58   #1053
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Я с вами )) Жду сегодняшней серии )
Allleks на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 18.03.2013, 20:38   #1054
Person Of The Community
 
Аватар для Pagiyev
 
Регистрация: 19.02.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Pagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Тюряга(Взаперти или Lock Up) - хороший фильм 1989 года, игра актеров, нет никаких спецэффектов(я думаю бюджет фильма был не так уж велик). А наши и сейчас снимают на порядок хуже.
__________________
Мои консоли: PS, Dreamcast, PS2 Slim, PSP FAT, PSP 3000 х 2, PS3, PS VITA.
Pagiyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Pagiyev
Старый 18.03.2013, 21:32   #1055
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
Жду сегодняшней серии )
+1 тоже с нетерпением жду :) А тем временем, пока жду, на лостфил.тв появилась 7-я серия Spartacus War of the Damned, его и смотрю *___* Как раз неудовлетворенность, от предыдущей серии из "Ходячих", я с лихвой компенсирую "Спартаком", благо утолять жажду сериал умеет ))
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 02.04.2013, 20:32   #1056
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Вернулся к просмотру фильмов после 5-летнего перерыва.

Посмотрел "Мост в Терабитию". Ожидал волшебной сказки, а получил психологическую драму. Вроде бы понравилось.

Если честно, меня вообще фильмы убивают. Я с 1998 по 2008 год чуть ли не каждый день смотрел фильмы (по СТС преимущественно), пересмотрел почти весь фонд. Но я слишком близко переживаю, всё происходящее на экране, проецирую это на себя. Эмоции могут задавить совсем, как и произшло у меня однаджы.
Но думаю буду смотреть фильмы дальше, потому что образовался некий вакуум, который нельзя ничем заполнить.
Также я смотрю только фильмы на дисках (мне один человек сбросил порядка 50-60 фильмов, большинство лицензионные), у них качество выше. Проигрываю фильмы я на Playstation 2, у неё замечательный ДВД-плеер, намного лучше чем в дешёвых устройствах.

Посмотрел ещё недавно Порко Россо (Алая Свинья). Хороший фильм, качественно прорисован, смотреть интересно.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 03.04.2013, 01:42   #1057
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Семейка Крудс ( The Croods ) - ожидал большего. Но прорисовка мимики на высоте - берёт подсознательно. Радует, что образ сильной, но чувствительной женщины, наконец проблескивает в ширпотреб.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:09   #1058
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Посмотрел сериал "Игра престолов" - просто супер, оторваться от просмотра нельзя. Жду продолжения.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:05   #1059
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Gluck231, недавно появилась первая серия третьего сезона. Качаю на лостфилме )
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:19   #1060
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Gluck231, недавно появилась первая серия третьего сезона. Качаю на лостфилме )
Её я тоже посмотрел ещё вчера, правда я не в лостфильме смотрю, а в AlexFilm. Озвучка ничуть не хуже и я не увидел смысла переключать её в тех релизах 1-2 сезона которые скачал (она там по умолчанию стояла). Ну а теперь деваться некуда, буду в их варианте смотреть.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner