Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 15.01.2013, 10:18   #1161
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Прошел Wild Arms, очень достойная RPG, сомневаюсь что вторая часть переплюнет оригинал, но посмотрим...
А вот тут ответить особо нечего. Они все примерно одинаковые по играбельности.
Но вот четвертая часть мне лично ОЧЕНЬ не понравилась. А вот в XF я не играл, но арт и саундтрек мне не поперли, так что...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.01.2013, 10:29   #1162
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
А вот тут ответить особо нечего. Они все примерно одинаковые по играбельности.
Но вот четвертая часть мне лично ОЧЕНЬ не понравилась. А вот в XF я не играл, но арт и саундтрек мне не поперли, так что...
После седьмой финалки начну играть во вторую часть, тогда и скажу с большей уверенностью. Около 2-3 лет в игры особо не играл - не было времени и очень много было работы, сейчас могу себе позволить немного расслабиться, тем более купил себе PSP, проапгрейдил себе компьютер, летом если взломают собираюсь брать Vita, и хочется пройти много проектов, но вот успею ли. Надеюсь да
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:23   #1163
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в forza 3 и в forza horizon, 3-я часть симулятор автогонок, а вот хорайзн аркадные автогонки, но тюнинг машин в них схож.
Теперь про 3-ю:
1) машины управляются легче, чем в GT5.
2) машины могут разбиться и это сильно повлияет на гонку, в отличии от GT5, когда на 300 км в час влетая в стену максимум только вмятина будет у машины. в 3-й хорзе скорее всего в такой ситуации машине будет капут.
3) настройка машин более крутая чем в GT5.
4) тюнинг машин более дотошный чем в GT5, что мне как раз нравится... и вообще похоже как будто не много оказуалили в этом плане GT5.
кол-во машин не малое, сколько их всего в игре, я не знаю, но в теории меньше, чем в GT5.

Прошел не мало в GT5 но так и не понял по какой причине я не могу настроить отдельно каждую передачу в коробке передач?? вроде настроек на это не видел, а ставлю полностью настраиваемую КПП...
правда я патчи не ставил, может в этом проблема, но это тогда достаточно критичный баг для тех, кто играет в оффлайн...
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 15.01.2013, 11:28   #1164
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

dark_phoenix, спасибо за инфу. Когда-то у приятеля всю ночь провёл за форзой-для сравнения ( у самого то зы2 ), и надо сказать, что был под плохим впечатлением в плане сложности - только одну гонку пришёл вторим....В ГТ5 к сожалению не играл
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:32   #1165
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Dohorox,я так же, но в настройках я выставил реалистичные поломки авто, убрал автотормоз, оставил ABS, и другие штуки, которые реально в машинах бывают, но не во всех. однако я не менял сложности ИИ, а она в форзе 3 есть и по стандарту средняя, есть вероятность что ты на ней играл и по этой причине первый всегда был, т.к. я поиграл на ней, сложную пока не пробовал ставить.
Просто в форзе машина точно легче управляется.
GT5 не сильно по сложности отличается от GT4, учитывая что разломать машину если и можно, то крайне сложно... настройки авто так же схожи, но тюнинг более простой. Предполагаю что коробку передач смогу настроить после получения лицензии, сейчас это проверю, осталось всего 2 штуки.
--------------
Получил все лицензии, включая супер лицензию... однако не могу настроить каждую передачу в отдельности... похоже это баг, который лечится патчем, в теории.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 15.01.2013 в 14:11.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 15.01.2013, 16:50   #1166
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Предполагаю что коробку передач смогу настроить после получения лицензии, сейчас это проверю, осталось всего 2 штуки.

А разве для этого не нужно тюненговать коробку для ручной настройки или я что-то путаю. Давно уже не играл в серию GT, а до пятой только слюнки еще текут сыграть.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:13   #1167
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
А разве для этого не нужно тюненговать коробку для ручной настройки или я что-то путаю. Давно уже не играл в серию GT, а до пятой только слюнки еще текут сыграть.
Всё верно, что бы настроить коробку передач, надо обязательно купить самую дорогую за 20.000 кредитов "полностью регулируемую КПП", я её и поставил естественно, но кроме как передвинуть все вместе передачи (для изменения максимальной скорости авто) другие действия выполнить не могу(т.е. я не могу навести курсор на отдельную передачу для её изменения, они серым подсвечены, как будто у меня не установлена лучшая КПП).
В обучалке игры написано, что можно по отдельности каждую передачу настраивать, но новичку это делать не рекомендуется... правда я уже пол игры прошел и все лицензии имею, а настроить отдельно не могу. Какую бы коробку передач не купил бы... и какой бы, хоть гоночный автомобиль не брал бы за основу.
Я играл в GT2 и GT4 до 5-й и помню что куда было в прошлых частях, но вот в этой подобного нет(скорее всего баг, что то же очень плохо, это же консоль а не ПК)... да же в каком-то плане forza 3 мне кажется достойным конкурентом GT5 как минимум разрушаемостью машины и большим кол-вом настроек машин, единственное - это проигрывает кол-вом машин.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 15.01.2013, 19:12   #1168
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Начал играть в The Last Remnant PC странно как это я её пропустил ))
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:24   #1169
Person Of The Community
 
Аватар для Strannik_S
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 236
Strannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспоримаStrannik_S репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от ixx Посмотреть сообщение
Начал играть в The Last Remnant PC странно как это я её пропустил ))
Одна из немногих JRPG на PC. И причем довольно качественная. Сюжет, подача, бои все выполнено на отлично. Единственный момент музыка не столь эпична, хотя выдержана в духе игры.
__________________
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
Strannik_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:35   #1170
Person Of The Community
 
Аватар для old_liquid
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
old_liquid - весьма и весьма положительная личностьold_liquid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Strannik_S Посмотреть сообщение
Одна из немногих JRPG на PC. И причем довольно качественная. Сюжет, подача, бои все выполнено на отлично. Единственный момент музыка не столь эпична, хотя выдержана в духе игры.
Каждый раз удивляюсь, когда The Last Remnant называют "отличной игрой"
__________________
old_liquid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner