Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Что для вас самое важное в данных устройствах?
Цена 3 4.76%
Качество 48 76.19%
Дизайн 6 9.52%
Другое 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Геймпад & Джойстик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, джойстик

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 10:12   #31
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Полностью согласен с Dragon , если есть выбор и позволяют средства то не берите всякий хлам, а юзайте нормальные продукты от: saitek, logitech, trustmaster.
__________________
Удивляюсь, как это ваши мамаши отпустили вас в море! В море!
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.09.2010, 22:28   #32
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Собственно имею сейчас http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=5149677 но сволоч работает только на ПК и PS-3 (как и указано в документах). Нельзя ли как нибудь приручить его к ПС 2 ? Согласен на танцы с бубном, главное чтоб работал.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:48   #33
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Alex@ndr, надо было смотреть в Яндексе, поддерживает ли он ПС2. А теперь сиди так.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 08.02.2012, 19:55   #34
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Мне вот такой очень нравится для компьютера:
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 09.02.2012, 18:33   #35
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Вот мои геймпады Logitech F710 и Saitek Cyborg Pad - отличные пады.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:54   #36
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Мне вот такой очень нравится для компьютера:
И у мя именно такой-же, перед покупкой пробовал несколько, но эт само-то.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 23.02.2012, 17:22   #37
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Из всех падов, которые я в магазинах в руках держал, самыми удобными в плане хвата для меня оказались от коробки и чиллстрим. Когда покупал пад, чилстримы стоили у нас в городе 1.5-1.7к .
Кстати, сегодня в магазине пощупал ф710 и коробочный, дуалшок3 в прошлый раз. Вот впечатления (субъективные и основаны только на ощупь, т.е. не в играх)
У дуалшока замечательная крестовина. Но... 1) цена (у нас 2.7к) 2) мелковат он для меня. Но это должно решаться покупкой специальных насадок на джой (не помню названия, на амазоне.де видел. Там на стики, курки и "рога" (за что держишь имею ввиду))
ф710 чуть крупнее показался. Крестовина у него не показалась люфтящей, как до этого у младшей версии. Но она показалась не особо удобной для нажатия. Такое ощущение, что вместо право, диагональ нажималась. Но это надо в играх проверять. Курки забыл пощупать.
А пад от коробки самый удобный в плане хвата. Тянуться или менять хват не надо. Всё находится под пальцами. Креставина нажималась удобнее, но на неё много жалоб. Видел в продаже новую версию с фиговым дизайном (зачем кнопки серыми сделали?), у неё крестовина по идее должна быть лучше. Но он вроде только беспроводной, по крайней мере я в новостях про него только такой видел (а какой у нас продавался, я не помню, вроде тоже беспроводной). Люфты стиков заметил. Чуть коснёшься, он сдвигается на чуть-чуть, потом надо прикладываться "усилие".

ЗЫ Я потом ещё раз ходил в тот магазин и щупал логитек ф710, и всё-таки крестовина у него тогда люфтила, точнее она вокруг своей оси поворачивалась легко (надеюсь понятно выразился), из-за чего при нажатии было "ощущение, что вместо право, диагональ нажималась".
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)

Последний раз редактировалось Dreizehn; 04.03.2012 в 16:02.
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:42   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             


Мой обзор на геймпад DVTech JS26.
Крайне НЕ советую, см. видео!



__________________
http://vkontakte.ru/meteorpk - my official group
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Meteor>Redyarsk за это сообщение:
Старый 24.06.2012, 11:54   #39
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Meteor>Redyarsk, у меня есть пару аналогичных, но не этой фирмы, а Трустмастер и ещё чего-то, как ты и говорил в среднем 500 руб, максимум 700. Они получше того что ты сказал, но всё равно неудобные. Для нормальной игры надо покупать от 1500 руб. Сам сейчас играю через переходник контроллерами СОНИ или совместимыми. За обзор спасибо, хотя я сам уже через это прошёл. Не стоит экономить, т.к в результате данная вещь Вам не пригодится, а будет просто валятся. Вот и сейчас у дочки завтра День Рожденья, просит планшет, максимум что сейчас могу потратить на подарок 5000 р., вот я ей и говорю, не хочу покупать за такую цену, лучше я тебе деньгами подарю, накопишь чуть больше и купишь хороший.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 12:38   #40
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Для нормальной игры надо покупать от 1500 руб.
Почему же сразу такой ценовой диапазон? И дешевле можно найти интересные варианты, так же и дороже фигню полную (рейзеровский пад стоит около 2000, но по многочисленным отзывам долго не живет/не работает нормально).

А по поводу не стоит экономить не совсем согласен. Т.к. и более дорогую вещь тоже может ждать участь собирания пыли. Тут вначале надо определиться с целями, потребностями и прочим, и после этого оценивать в какую сумму что-то брать, стоит ли экономить или нет.

Сам в этом убедился. Планшет дешевый покупался что бы попробовать, пригодился, но используется не особо часто, по мере необходимости (даже участь могла ждать и Вакоом какой-нить). Наушники себе за 1300 купил, получилось как в подарок на ДР. Звучат хорошо, более удачного варианта для своих потребностей я вряд ли бы нашел в категории до 1500 рублей (и скорее всего до 2-2.5к), но достаю из коробки не особо часто, по настроению. Купил так же себе геймпад Ф310 за 650 рублей, из интереса, чтобы попробовать. Много к чему могу придраться, но вряд ли бы нашел более удачную для себя модель до 1000 рублей, даже за большую сумму мало что я бы нашел лучшее по всем моим требованиям.
В итоге всеми этими покупками в целом доволен (я очень редко бываю полностью доволен покупками), хоть и некоторыми вещами редко пользуемся.

Или я немного не правильно понял вашу фразу?
И ещё вопросик. Что за планшет? Планшетный компьютер (тогда согласен, совсем уж экономить не стоит) или графический планшет?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner