SONY PlayStation - TechSupport Технический раздел посвящённый уходу, модификации, ремонту и обслуживанию консоли SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP).
(78)
Рейтинг темы: голосов - 78, средняя оценка - 4.71.

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 14:27   #3881
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Ну значит не существует. Если игра на том же движке что и RE5, звук приделать можно, про текст не знаю.
Все Lost Planet на ue3.


Первая часть портированная есть, код диска японский, ссылка на pspx


Как переводить игры на ue3 я частично рассказывал. Друча вроде освоился и сам портанул текст на альфа протокол.


Со звуком на ue3 не всегда беда, но и не легко, это долго и мучительно просто.


SaintAspid, самому уже пора научиться
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Реклама

Старый Сегодня, 14:55   #3882
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Все Lost Planet на ue3.
1 и 2 на MT Framework.

https://en.wikipedia.org/wiki/MT_Framework

А 3 на ue3.
dante3732 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:17   #3883
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перенос русской озвучки/текста из РС игр (PS1/PS2/PS3/PSP)             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Все Lost Planet на ue3.

Первая часть портированная есть, код диска японский, ссылка на pspx

Как переводить игры на ue3 я частично рассказывал. Друча вроде освоился и сам портанул текст на альфа протокол.

Со звуком на ue3 не всегда беда, но и не легко, это долго и мучительно просто.
Не, там MT Framework Я уже глянул, там всё в arc пожато, только cut сцены на движке в at3, а вот во всех Резикак начиная с 5 части по Revelation 2 звук был открыт). В LP я не играл, по этому не знаю, есть ли там озвучка отдельно.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner