Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Рестлинг.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2017, 14:44   #11
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Не так давно сделал прохождение рестлинг игр на PC MS-DOS:
WWF In Your House и WWF Wrestlemania The Arcade Game.
Лестницы пройдены за всех персонажей.
Кто хочет посмотреть, вот плейлист - https://www.youtube.com/playlist?lis...NkxG2lR_FSa2Pr
Также у меня на канале есть прохождения игр WWF Smackdown! и WWF Smackdown! 2: Know Your Role .
Думал записать прохождение WCW Mayhem с ПС1, но блин какая же она неказистая и кривая, непонятно, как раньше в подобное играли и получали удовольствие.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 21.10.2017, 15:24   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Ну, я поделюсь фрагментом шоу "Adrenaline" от 18.10.2017 из "StarBurst Association", автором которого есть я (ссылку бы дал открыто, но не думаю, что это не сочтут за рекламу), который носит название " "Иллюзион" требует справедливости!":

Начинает звучать что-то напоминающее дэз-кор, а свет на декорациях и в зале начинает мигать в стиле стробоскопа то серым, то золотым, то светло-голубым. Под громкое букание, на рампе появились довольно подкачанные Мортус (в «клоунском» наряде) и Шах (одетый как факир), а также Кишмар (в шмотках гимнастки). Зал их громко освистывал, но троица шла к рингу, лишь отвечая неприличными жестами и скалясь в камеры…

Макс: Думаю, я знаю, зачем они вышли. Языком почесать.
Лёха: А я думал они за реваншем.
Макс: Ну, почешут языком и получат реванш. В принципе, победа не чистая, поэтому им есть смысл.

Мортус просто выхватил из рук работника арены микрофон и яростно заглаголил:

- Вы! Вы все, кто сидит в этом зале и наблюдает шоу по сетевому представлению! Вы! Вы виноваты в том, что мы были облиты слоновьим дерьмом на «Sunrise»! Вы пустили умалишенную Вирго на ринг!

Макс и Лёха: Чё, бл..?

- А еще там был пародист «Техасской Резни Бензопилой», который вообще не имел права вмешиваться! Этот мудак просто взял и проказал, что Кай – трухло! Он не способен честно показать любовь! Вы дауны! Вы все виноваты…

Вдруг в зале и на декорациях погас свет, а все услышали
«Верю в то, что этот мир был создан для меня.
Вижу свет. Он мне сияет вдали.
Память это прошлое. И точно знаю я,
Что сбудется мечта моя…»
В это время, на декорации упал свет цвета сульфида ртути, с крыши стали падать белые лепестки, которые (из-за смены света) становились на мгновения красными, а зрители восторженно начали реагировать; Мортус, недовольно посмотрел в сторону рампы.
«Вижу сны, другим которых видеть не дано.
Знаю всё, что мне на белом свете суждено.
И что уже не нужно мне,
Я оставляю в стороне…»
На входе рампы появился человек с короткой стрижкой, одетый в бело-голубую клетчатую рубашку, бирюзовую жилетку, белые джинсы (на колене отчетливо виднелся фиксатор) и бирюзовые туфли; на его колене был красный фиксатор. Вместе с ним вышла и его вторая половина в оранжевом спортивном костюме. Нэймлайн их представил как «Кай Андерсен с Вирго», но это и так было известно. Пара стала идти к рингу, скромно целуясь, а как только вошла на ринг, то замерли в красивой позе. После этого они поцеловались, Принц Депрессии попросил микрофон и заговорил:

- Я не понимаю, Мортус, а чем ты недоволен? Предъяви претензию создателям клетки, которые не сделали на ней крышу или на тех, кто плохо закрепил двери. Тебе очень повезло, что Фокс урезал одну интересную вещь, кстати… Ты, надеюсь, внимательно читал контракт? А то, что мелким шрифтом? Дело вот в чем – если бы «Иллюзион» одержал победу, то тебе бы перелетел весь мой рейтинг, но… Мелким шрифтом было указано, что в случае триумфа «Depression Team» ВЕСЬ РЕЙТИНГ «ИЛЛЮЗИОНА» ПЕРЕХОДИТ МНЕ (Зал взорвался позитивной реакцией, а на лице троицы была плохо скрываемая злость). Да только Фокс сказал, что это перебор и мне перейдет лишь только твой рейтинг, Мортус, на момент «Sunrise», а ты должен быть мне благодарен, что за поединок в клетке имеется свой «плюсик». Если ты недоволен результатом – я готов тебе напинать в ближайшее время… На «Open». «Your». «Eyes».

Лёха: Вопрос, кто кому напинает. Победа то не честная была.
Макс: А кто сказал, что и на ОУЕ она будет честной?

Зал вновь взорвался и стал чантить «Кай! Кай! Кай!», Мортус был в ярости, но Андерсен резко сказал, не дав Клоуну ответить:


- Если у тебя или твоих шавок осталась смелость, то я могу уничтожить тебе или кого-то из них 26 ноября (Зал заметно оживился). И, поверь, Мортус, тебе нужно будет очень широко открыть свои глаза, чтобы поверить, что ты будешь вновь унижен, а «Иллюзион» посрамлен, несмотря на то, что какие-то надежды у руководства на вас троих имеются. Так, что, Мортус, как тебе такой расклад? Я сделаю всё, чтобы максимально быстро привести колено в форму, а вот насчет тебя как-то сомневаюсь.

Мортус, ни на секунду не задумавшись, с ухмылкой ответил:


- Интересное представление я наблюдаю. Ты явно самоубийца, да? Но ни я, ни кто-то из этих двоих (он указал на Кишмар и Шаха) не особо горит желанием ломать себя – у нас еще те раны не были замазаны гримом. Но, прикинь, у меня есть человек, который будет ломать тебя полностью на «Open Your Eyes». Впервые на арене – Виктори Викториа!


Начинает играть «иллюзионский» дэз-кор, а свет на декорациях и в зале опять начинает мигать в стиле стробоскопа то серым, то золотым, то светло-голубым, а теперь еще и красным. Из-за кулис вышла девушка довольно спортивного телосложения с длинными темными волосами до плеч, одетая в красный костюм дрессировщицы, в чём-то даже похожая на Принца Депрессии. Кай смотрел на неё с видимым недоумением и шоком в глазах. Девушка же, проходя мимо Андерсена, потрепала его ладонью по голове и стала рядом с остальным «Иллюзионом». Принц Депрессии собирался что-то сказать, но Мортус его перебил:


- Узнаешь? Да, Кай, представь себе – я не смог подкупить Вирго остаться со мной, что показывает, что мы тупые, как Ларин и его «пятнадцатый год», но мне удалось урвать гораздо более изысканный, для «Иллюзиона», и болезненный, для тебя, кусок. Андерсен, прикинь, твоя старшая сестра теперь с нами! И это не сказка, и не «Киев днем и ночью» - это реальность, блэт! И знаешь что? Она будет сражаться с тобой на «Open Your Eyes» 26 ноября. Соглашайся – у тебя нет выбора…


На лице Мортуса была злобная ухмылка; Вирго стала что-то говорить
Каю, но тот лишь отрицательно качал головой. Клоун вновь поднес ко рту микрофон:

- Так что? Ты готов ЧЕСТНО доказать, что победа в клетке была тобою заслужена? Или…

Кай быстро ответил:


- Нет.

Макс: Всё ясно и понятно.

Он развернулся и собирался уходить, как у Клоуна микрофон выхватила сама «дрессировщица»:


- А ведь я надеялась, что ты найдешь нормальную работу.

Лёха: Лооол.

Андерсен повернулся к говорившей, а она продолжала:


- Я тебе говорила, что своим «реслингом» ты ничего не добьёшься? Парню 21 год, девушка есть, а он тут по рингу скачет, как дебил. (Зрители принялись громко гудеть) Мне уже знакомые говорят, что ты выглядишь, как даун, как ненормальный… Ты мой брат и я хочу для тебя нормальной жизни, а не этого бардака. Ты взрослый человек, а ведешь себя как трехлетний. Ты боишься ответственности. Ты…

На девушку внезапно набрасывается Вирго, но та её быстро укладывает «Модифицированным Обратным СТО», схватив за руку, притянув к себе, обхватив шею и упав на ринг спиной. Теперь уже Андерсен не выдерживает и атакует сестру, но на него набрасывается остальной «Иллюзион» и принимается избивать. Наконец, они отходят, Мортус ставит на ноги еле живого Кая и пробивает ему «Смерто-магию», после чего группировка уходит под свою музыкальную тему и громогласное неодобрение зала…"
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 17:40   #13
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Yukio Toge,
это что ли творчество на тему вымышленных Рестлинговых Состязаний-Шоу?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 23:20   #14
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Не так давно сделал прохождение рестлинг игр на PC MS-DOS:
WWF In Your House и WWF Wrestlemania The Arcade Game.
.
Спасибо, напомнил мне веселое времечко и веселые зарубы с друзьями. Но Клоун не был моим фаворитом, да и ни у кого из дружбанов. У меня любимчики были, Шон Майклз - со своей скоростью и самой длинной комбахой, благодаря своему "дотаптыванию" и удачными спец ударами, да БАМ БАМ казался совсем читерским персом и так же был в часто используемых. Да и за остальных конечно тоже играл и проходил все сетки. Из самых неудачных показались Хитмэн Хард и Райзор Рамон.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 23:42   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Yukio Toge,
это что ли творчество на тему вымышленных Рестлинговых Состязаний-Шоу?
Ну, там не только моё
Нажмите
https://vk.com/starburst_association_sba
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 21:57   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 08:20   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Была такая федерация - FMW, Frontier Martial Wrestling.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 04:11   #18
Person Of The Community
 
Аватар для scorp sp
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия Забайкалье
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 70
scorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордитсяscorp sp за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

WWF Smackdown 2! Know Your RoleМоя любимая игра. Что со мною было когда я ее увидел? Да взрыв мозга произошел, интерес к всяким Mortal Kombat, Dead or Alive, Street Fighter и Tekken исчез мгновенно. Великолепная графика, реалистичная анимация движений и приемов. Очень много юмора, редактор собственного бойца, неограниченная свобода действий и перемещений по локациям, использование подручных средств. Но самое главное никакой жизненной энергии, победу можно одержать спец приемом. И это очень сильно подкупало, ведь можно биться бесконечно. Когда играли с братом среднее время матча длилось 1.5 часа. Наши бойцы были истощенны падали на ринг от простой пощечины и лежали минутами. Правда диск был пиратским и в режиме карьеры игра висла на одном и том же месте, после открытия Шона Майклза. Очень жалею что не прошел карьеру и не открыл всех скрытых персонажей
scorp sp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо scorp sp за это сообщение:
Старый 26.03.2018, 14:51   #19
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Смешное видео, помню видел по телику его. )))

kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 31.03.2018, 12:42   #20
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Рестлинг             

Ещё одно смешное видео, которое я никогда не видел по телику.


Кстати, прошёл на своём канале WCW Mayhem и WCW Backstage Assault на ПС1.

А вот это я видел, и это ржака.

kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner