Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 13:36   #2571
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
А я вот чем под Новый Год обзавелся
Хорошее приобретение.
Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Улыбнуло, что The Last of Us - выходит, для детей всех возрастов, НО одновременно и запрещен для детей! ;)
Тут просто издание без игры, на коробке так указали, что сама ps4 от 0
На издании с игрой, указано 18+
Нажмите


А я все хотел себе апгрейд сделать на компе, посмотрел сейчас на цены (почти в два раза выросли) и решил, что мой комп меня полностью устраивает))))
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Реклама

Старый 23.12.2014, 16:58   #2572
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Умудрился простудить горло. Теперь не разберусь, что со мной - фарингит или ангина. Хорошо хоть задавил болезнь в самом начале. А ведь скоро ехать на поезде.
Цитата:
Сообщение от badin-bad Посмотреть сообщение
Лично мне, кажется или хочется в это верить, что все нормализуется и покупать не чего не надо, не будет спроса, цены повышаться не будут, да и бакс должен все таки понизится.
Не только согласен, но и поддерживаю. Сейчас доллар снизился до 55 - 54 рублей. Кажется, никто в мире не задумывается, на чём держится доллар, все тупо его покупают, т.к. доллар ассоциируется с США. И дело даже не в текущем курсе, а в том, что уже завтра-послезавтра он будет иным.

Из прошедшего года я пока не вынес особых материальных ништяков (ну разве что два зуба сделал), но зато он стал для меня очень полезным в моральном плане. Исходя из 2014-го, в следующем году я намерен сделать гораздо больше.Всем хороших праздников.


P.S. Иногда я думаю, что уже многое повидал в этой жизни, в том числе относительно игровых портов, клонов, хаков, пиратских обложек и т.д. И что уже почти ничто не может удивить меня ну очень, очень сильно.
Но нет! НЕТъ! Есть ещё вещи, способные меня удивить! А как вам порт с Atari на Dendy? Да-да! Вы не ослышались! Порт! С Atari (с 2600!) на Денди! О_О Млин, после этого у меня действительно не осталось слов, одни эмоции <^_^>
__________________

, например.

Последний раз редактировалось Грант; 23.12.2014 в 20:12.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Старый 24.12.2014, 15:13   #2573
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Касательно всей этой ситуации с долларом и Российской экономикой, крайне надеюсь, что это просто тактический манёвр Путина, и в результате в жопе будем не мы, а пиндостан и прочая нечисть) Во всяком случае очень хочется верить в то, что написано вот тут например - http://your-comp.ru/news/obkleivajte...2014-12-24-962
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 16:00   #2574
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

На самом деле для простых людей в России битва курсов не имеет большого значения (многие страны с сильной экономикой наоборот удерживают слабый курс нац. валюты). Сейчас иная ситуация в России, Федеральные сети не станут существенно повышать цены чтобы сохранить покупателей и угодить власти от которой они между прочим зависят в немалой степени. Мелкие магазины конечно будут пытаться спекулировать. Я оптимистично смотрю на данную ситуацию и верю в успех России и её друзей/приятелей. Мир действительно изменился, как бы пафосно это не звучало.

Статья хорошая, я думаю так же, хотя и упустил ряд деталей.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 25.12.2014, 07:57   #2575
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Mifa Посмотреть сообщение
P.S. Сегодня увидел картинку...
Кстати в Стиме недавно покупал игры(шткук 10 накупил со скидкой, а что ещё делать в Стиме в распрадажу? так же радует что в стиме всё больше игр моего любимого жанра - visual novel), мало того что всё в рублях, так и ещё при тех же ценах(если смотреть без скидки), что и всегда были в Стиме :)
А доллар 80 р. был всего навсего пару часов, потом он быстро упал, кстати очень удобно за курсом следить тут: http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp
а приходится там смотреть, т.к. у меня гаджеты с курсами валют, стандартные в виндовс 7, уже 56 дней не могут обновиться, точнее показать курс валют актуальный на сегодня.
Правда за валютой смотрю просто из чистого любопытства, а не из за опасений каких либо или личной выгоды.
Паника на пустом месте, серьёзно поражаюсь на некотрорых людей, которые считают что конец света уже тут из за падения рубля.

Особо не смотрю на цены, но не видел особо огромного их повышения в Москве на продукты питания, как всегда набирал в продуктовом магазине тележку(полную) на 3500-5000 рублей, так и набираю, в общем повышение цен заметно, но не в 2 раза это уж точно, а покупаю всё в Перекрёстке.

Недавно(месяц с лишним назад, на свой день рождения) купил себе 2 ИБП, один не большой для роутера чисто, а второй для своего ПК, PS3 и настольной лампы, в итоге как я понял этот ИБП для ПК, может держать этот самый ПК(если ПК чисто в винде, а не в играх) почти час, если вырубится питание.
В целом у этих 2-х ИБП всё радует кроме пищалки, которая оповещает о потере питания в сети и что аккумуляторы нельзя заменить самостоятельно, я имею ввиду не нарушая гарантию.

Для роутера брал этот(2600р.):
http://www.nix.ru/autocatalog/ups_fs...NO_133369.html
Для ПК этот(5700р.):
http://www.nix.ru/autocatalog/powerm...RJ45_9497.html

Раздельно для ПК и роутера брал, т.к. роутер находится в другой комнате и тянуть очередной тройник от ИБП к роутеру желания нет, в общем уложился в ту сумму, в которую планировал ещё пол года назад
Позже через пол года-год примерно, возьму себе 2 планки примерно такие http://www.nix.ru/autocatalog/memory...00_126977.html
Обязательно Corsair(фирма устраивает, не одного брака с планками пока не было) и обязательно с пасивным охлаждением(на всякий случай).
А то мне для некоторых игр 8 ГБ не хватает... planetary annihilation пожирает 2-4 ГБ в меню и 6-10 ГБ в игре, да и в общем пора расширять оперативную память моего ПК, а то так играть в новые игры не смогу, уже многие из них максимум требуют 4 ГБ оперативы, а некоторые минимум 4 ГБ оперативы.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 26.12.2014 в 04:17.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 30.12.2014, 13:21   #2576
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Всем доброго времени суток

Вести, с полей АРК(Автономная Республика Крым)...


Так вот, последнее время, у нас очень непонятная ситуация, с электричеством... Недавно свет отключали во всем Крыму.. на два дня Да и периодически каждый день, свет гаснет на 2-3 часа... Причиной тому... некоторые говорят, что мол Украина, балуется, кто то, что аварийное положение (уже как вторую неделю?...) Лично я, не знаю, кто или что, является причиной отключений Но это очень неудобно, да и вообще, скорее всего... Новый Год, Крым будет праздновать без света... Свечи, фонари... романтика Также Украина, обнародовала списки "Праздничных отключений электричества в Крыму" По которому, на НГ, нам отключат свет в 6 вечера.... а вот включат.... в 3 часа ночи Ну будем поглядеть
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:30   #2577
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Mifa, СМИ пишут что электроэнергию вам Украина перекрыла. Да и в самой Украине я так понимаю энергетический (кроме прочих бед) кризис.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 30.12.2014, 15:26   #2578
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,319
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Крайне подленько как-то на НГ энергию зажимать. В любом случае главное это настроение новогоднее. С наступающим вас, братцы.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 30.12.2014, 16:51   #2579
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Ну и плюс ко всему Крым сейчас полностью закрыт... Поездов с Украины нет вообще, если добираться своим ходом, на машине... доезжаешь до "нейтральной зоны" оставляешь авто... и идешь пешком, только так... А по возвращению, своё авто, ты уже вряд ли найдешь Единственный способ попасть/выехать в/с Крыма - через Керчь... А это время, очередь....


Новогоднее настроение?... Нет его нет, и оно вряд ли появится завтра или позже... На самом деле, сегодня ехав в троллейбусе, я узнал, что завтра НГ... Я забыл, про сей большой праздник... Да и.... трудно сидеть и улыбаться, когда в сложившейся ситуации, на новогоднем столе из угощений будут: оливье, вареная картошка и селедка с луком (нет, на мандарины, увы средств нет..) Ну и закатки, заготовленные с лета Да и скорее всего, вряд ли удастся, посмотреть поздравление Путина, в связи с тем, что 1 января иНет останется в прошлом году, а заплатить за следующий... ну вы поняли (При условии, что у нас будет электричество)


И если кто то подумал, что я тут плачусь, и прибедняюсь... ваше право... На самом деле - это, объяснение "отсутствия НГ настроения"


Также, сломанный отопительный котел под НГ - признак, отсутствия тепла и уюта в доме... ну и ... 1 января мытье посуды, бодрящей, холодной водой Благо есть кондиционеры, с функцией "отопления" (но без электричества, они также бесполезны)


Вообщем, Всех с наступающим НГ, счастья, удачи, здоровья, благополучия каждой семье, успехов и всего всего, самого лучшего!!!


С праздником!!!
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 31.12.2014, 20:06   #2580
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Недавно ездил в Прагу. Там увидел одну башню и она мне сразу чем-то напомнила онную из серии игр Castlevania. Вот хотя бы из симфонии ночи:
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner