Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 23.02.2014, 18:45   #1811
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

На пс3 в данный момент прохожу Resistance 2 (пока мультиплеер и кооператив, позже кампанию пройти хочу), с мультиплеером уже все (спасибо напарнику по бусту 10к киллов за это), а кооператив в процессе. Надеюсь успеть до 28го марта кооператив сделать.
На вите начинается адская жизнь. Начал проходить Ninja Gaiden Sigma Plus (пока что easy, т.к. нужно сделать трофей Heroes Never Give Up, да и с серией надо познакомиться), через месяц в планах к ниндзи добавить Dead or Alive 5+ (где будет очень адово с Combo Challenge).
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dr.Who за это сообщение:
Реклама

Старый 25.02.2014, 11:18   #1812
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Почти прошел FF3. Переиздание на PSP. Нахожусь у финальной магической башни, сбегал за разным шмотом в ответвление, которые мини боссы охраняют. При телепорте оттуда игра виснет, а самому пока лень весь путь назад топать. :D
По игре сказать особо нечего. Сюжет слегка банален, боевка тоже стандартнее не бывает. Да еще и моя старая привычка качаться и фармить по несколько часов до хорошего не доводит. Итого я к пещере воды был уже 50+ уровня, а учитывая что у меня в группе было два танка, хиллер и скаут. В смысле два рыцаря, белый маг и лучник, то противников особых я для себя не находил. Особенно при том, что у одного из рыцарей был меч с "вампиризмом". В общем как по мне, то игра средненькая. Но как сам же считаю, что такое мнение у меня сложилось только из-за того что я уже переиграл в этот жанр и все банально приелось. ИМХО.
Так же прохожу на PSP Pursuit Force. Игра действительно сложноватая, причем не в плане геймплея, а скорее управления. Пока пытаешься вывернуть авто, уже все стенки и столбы пересчитаешь. А уж миссия где нужно было удержать определенную скорость на автобусе со взрывчаткой, что хоть стой, хоть падай. Но в целом игра более чем интересна. Если бы у меня при игре еще не возникало бы желание выбросить PSP в окошко, я бы мог назвать ее шедевром. :D


Так же, я хоть и давно считаюсь владельцем GBA, но вот буквально на днях открыл для себя вселенную Metroid. Потихоньку прохожу оба Zero Mission и Fusion. Особенно нравится выискивать секреты, нычки с прокачкой для персонажа.


Ну а на ПК играю только в CS:GO. Сам особо не знаю чем мне она так нравится. Скорее всего только тем, что играть с другими весело...
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Старый 25.02.2014, 14:18   #1813
Person Of The Community
 
Аватар для Pagiyev
 
Регистрация: 19.02.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Pagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

MotorStorm: Arctic Edge - на PSP, уже 3500 очков.
F.E.A.R.
- на PC, на самом сложном, эпизод 05 - излечение(неожиданный удар).
__________________
Мои консоли: PS, Dreamcast, PS2 Slim, PSP FAT, PSP 3000 х 2, PS3, PS VITA.
Pagiyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:54   #1814
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел на харде Uncharted 3, при чем, ни разу даже не разозлился, когда продувал, нервы вообще не треплет. %) Как по мне, то это одна из лучших игр вообще! Равнодушных оставит разве что далеких от жажды приключений людей. :D Думаю на инсейне тоже пройти. %)

На этом моменте мне вспомнился фрагмент презентации геймплея MGS5. Куда уж красивее, чем это есть в анчартед 3 я как-то не могу себе представить. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 25.02.2014, 22:24   #1815
Person Of The Community
 
Аватар для Pagiyev
 
Регистрация: 19.02.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Pagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Я тоже на харде проходил))) Шикарная серия в целом!!! Первая даже с элементами хоррора))) Прям ностальгия накатила))) Первую проходил на легком, вторую на среднем, а третью уже на харде. Вторая на среднем тяжелее чем третья на харде))) Блиииин, столько эмоций)))))))
__________________
Мои консоли: PS, Dreamcast, PS2 Slim, PSP FAT, PSP 3000 х 2, PS3, PS VITA.
Pagiyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Pagiyev
Старый 26.02.2014, 03:08   #1816
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Anikes, я проходил (не всю, некоторые из последних миссий) Uncharted 3 на крашинге (максимальный), громилы убивают со второго удара, первый удар пропускаешь - предсмертное состояние, простого шлепка достаточно чтобы убить, плюс кнопки уклонения (типа треугольника) не отображаются. Противники очень любят палить практически без остановки, и обильно забрасывают гранатами (мне один раз пять гранат одновременно прилетело). Попадание из дробовика по Дрейку с 2 и менее метров, верная смерь, а если и не убьет, то добьют подоспевшие соратники. В укрытиях не посидишь, как я писал выше, гранатами забросают, кидают их противники с интервалом в несколько секунд. Помню как сделал попыток 30-40 на 18-19 главах, с этими чертовыми "призраками", которые выдерживают два выстрела из гранатомета, а сами сносят за три четыре точных попадания. Думал пад о стену расшибу, но ничего, приноровился и прошел. :) В общем, может я что-то и приукрасил, но максимальный уровень сложности, значительно отличается от высокого, по моим ощущениям конечно же, может кому другому так и не покажется. )
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо iron
Старый 04.03.2014, 08:27   #1817
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gargul
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 191
Gargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспорима
По умолчанию Re: Во что сейчас играете?             

Поиграл на эмуле Wii в Lost Story the legend of lazulis island. Не удержался и купил Wii. Тперь не нарадуюсь как идиот во время игры. Игра хороша, приключение со смыслом. Кто ещё чего хорошего на консоли знает?
__________________
Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, You can't run from the Voices!!!

Joker, Persona 2
Gargul вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gargul
Старый 10.03.2014, 12:23   #1818
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Ночью прошел Killzone: Shadow Fall. Эта игра не похожа на Killzone 2,3. Пол игры в основном проходишь в закрытых помещениях, узких уличных коридорах. Местами локации и сам геймплей напоминают какой-то Crysis или F.E.A.R., поэтому иногда кажется что ты играешь не в Килзон. Много стелс миссий, из 10 глав больше половины стелс, в игре встретился всего один босс. Интерес в игре появляется примерно после пятой главы, когда находишься в открытом космосе, в облаках, на безжиненной планете, там уровень графики зашкаливает. Присутствие войны которое мы наблюдаем в играх подобных Сall of Duty и Battlefield не ощущаешь, т.к. всю игру носишься один без напарников(ну разве что совсем чуть-чуть) и не встречаешь десятки-сотни прущихся на тебя врагов как в КЗ 2. Сюжет тоже не выстрелил, теперь я понимаю почему большинство игровых изданий ставили оценку некст-ген игре 7/10. Если честно Killzone: Shadow Fall больше не игра, а как графическая техно-демка для PS4. Мол побегайте по шейдерным коридорам, посмотрите на наше освещение, это наш новый движок) А где же сам Килзон?) Как фанат этой игры я немного разочарован. Сегодня попробую мультиплеер, надеюсь здесь всё будет на уровне.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Старый 10.03.2014, 21:59   #1819
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Strider [X360] - От игры , скажу честно , ничего особого не ожидал , классика как то попадалась на сеге , но играл в неё совсем мало. Трейлеры ремейка хоть и были прикольными , но интереса в целом не вызывали. Все эти и прочие предрассудки расплылись после 10 минут спустя запуска игры. Скорость ( которая, кстати , ни одной игре не навредила ) , геймплей а-ля метройвания , апгрейд , крутые боссы и прочие плюшки не заставили скучать по мере прохождения игры. Вообщем , советую и рекомендую.

South Park : The Stick of Truth [X360] - Мультик , о котором знаем может и не каждый , но очень многие. Шутки про пердёж и прочий сортирный юмор . Игра жанра JRPG , довольно таки простая и короткая , но получилась качественной , видно , что люди старались.


Так же на днях ( ориентировочно завтра ) должна прийти по почте Castlevania : Lords of Shadow 2 на PS3
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GARETT
Старый 10.03.2014, 23:31   #1820
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл South Park : The Stick of Truth - понравилась, хоть и скучновато под конец стало. Никогда не играл в игры этого жанра, теперь вот присматриваюсь что бы ещё такое пройти. Проходить игру, кстати, пришлось на компе, так как консольные версии порезаны (как я слышал).
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner