Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 28.01.2014, 12:11   #1791
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
В босс раше которые? Вообще, я не понял, на кой черт они нужны. Вроде бы улучшают действие (злодействие ^^) "оружейных" глифов. Но каким образом, непонятно
Я их не пробовал получить, так что тоже не знаю.
Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Особенно убили краб (благо, что второй босс по счету), и кентавр (это который на четыре экрана размером, "цербера" сторожит ближе к концу игры)... А! И не забудем аццкого Дракулу (его медаль только с читом 999 STR удалось получить, особенно "весело", когда Dominus Union с первого раза выполнить не удается, и Шаноа таки получает повреждения... причем сама от себя), который вообще восклицает "That's impossible! Datz da kool, man!" (или что то типа этого ;-Р)
Да, крабик меня тоже доставал. Коняшка (кентавр который) то по сути не сложная, вот только нудная, т.к. пока под брюхом не пролезишь и не заберешься на спину дамаг боссу не нанести, да и со спины скатываешься (в первой попытке про скатывание забыл, пришлось с начала начинать). Потому ошибиться легко и получить повреждение.
На Дракуле я в первый раз тоже не врубился с глифами, то ли выполнил поздно/рано и самоубился, то ли тупо не сообразил и не сделал вовремя, иными словами проиграл. Ещё в этой битве на дождике игра лагала у меня, что придавало большую сложность.
Но я всех боссов честно, без читов, на медали забивал.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.01.2014, 02:09   #1792
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Но я всех боссов честно, без читов, на медали забивал.
На ПК я сам тоже забивал. Но вот на планшетеее...
О! Вспомнил! Тут еще есть челленж для истинных чекистов: пройти игру на уровне сложности Hard Lv.1. Тогда станет возможным прокачать персонажа до 255 уровня.
Я не пробовал.
Походу, рулит комплект доспехов Минервы и дистанционные глифы вроде "Алебастуса" (или как его там), благо что этот поражает 80% врагов.

А вообще, решил, что на пластинке лучше проходить медлительные, пошаговые игры.
Вчера начал перепроходить SMT A Strange Journey. Вчера же добрался до "военного" подземелья. Как помню, босс там хитрожопый, надо бы ветряных демонов набодяжить...
Saderifet на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 11:23   #1793
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
На ПК я сам тоже забивал. Но вот на планшетеее...
Ну так ты же не уточнил сразу про медальки, планшет или ПК. На планшете согласен, если не подрубать какой-нить пад, будет мягко говоря геморойно.
Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
А вообще, решил, что на пластинке лучше проходить медлительные, пошаговые игры.
А так же с этим, хоть сам пока не пробовал никакие эмули/игры на свой смарт ставить.
Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
О! Вспомнил! Тут еще есть челленж для истинных чекистов: пройти игру на уровне сложности Hard Lv.1. Тогда станет возможным прокачать персонажа до 255 уровня. Я не пробовал.
Я тоже не пробовал. Да и как-то не хочется в ближайшее время пробовать.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Старый 29.01.2014, 14:03   #1794
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Всех приветсвую. Последний раз заходил на форум 27.12.2012. С осени 13-го я владелец не только PC, но и Пс3 на 12 гб.


Ну а теперь по теме.

NHL14 (ради нее и купил PS3) в EASHL, онлайн-лиге 6 на 6, сейчас играю редко, как получится. Раньше играл чаще ради прокачки персонажа. Но сейчас успокоился, дальше думаю уже не прокачаюсь, т.к. нужно рейтинги по своей игре по окончанию матча A-, а я B+ еле как получил, и то играя в основном на защите. А на компьютере я начал играть в НХЛ начиная с 2003 по 09, преимущественно по айпи с другими юзерами.


Condemned 2 (PS3), еле нашел в городе, отдал приличную сумму за диск. Хоть игра и 2008 года, ожидания оправдала. Правда играю редко.


Rome 2 Total War (PC). Первый раз играл в пиратку версии 1.0 купленную в боксе (может времени качать не было, не помню). Оптимизация была кошмарная. День назад сыграл с патчем 1.8, другое дело, причем играю на разрешении 1920х1080 на компьютере так скажем средней конфикурации на теперяшнее время (gts 450 1 gb, 4 gb ram, win 7). Сейчас все идет плавно, но как то сама игра не цепляет. Много лишнего менеджмента. Как-то перегрузили игру лишними деталями. Хотя может мало играл. Empire TW тоже сначала принял не сразу.


Metal Gear Rising Revengeance (PC), порт оказался качественным, оптимизация выше всяких похвал. Хоть слешеры не особо люблю, думаю поиграю немного.
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо A55A551N
Старый 03.02.2014, 23:58   #1795
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Batman : arkham origin - Blackgate [3DS] - потихонечку прохожу , напоминает метройдванию со своими секретами и эксплорингом , вообщем хорошая игра , мне нравится

Super Mario 3D World [Wii U] - про то , что "Марио" - штамповка , можно слагать легенды. Но вот то , что очень качественная этого у этой серии не отнять. Трёхмерный отличный платформер , 4 игровых персонажа + скрытые , и наконец спасем уже не Принцессу )) Осталось только Боузера не делать главным злодеем в следующей игре , но надеюсь что выйдет она года так через 3 ))


Metal Gear Solid [PS3] - чем больше я в неё играю , тем больше понимаю , что это лучшая часть в серии. Ни 2 , ни 3 , и уж точно не спорная 4 часть так не цепляли .
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Старый 07.02.2014, 07:57   #1796
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Подскажите, как то играл в демоверсию недавней Final Fantasy Lighning Returns. Как незнакомому с серией мне боевая система напомнила какой-то файтинг. Интересно всегда в серии была именно такая боёвка?
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:58   #1797
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от A55A551N Посмотреть сообщение
Подскажите, как то играл в демоверсию недавней Final Fantasy Lighning Returns. Как незнакомому с серией мне боевая система напомнила какой-то файтинг. Интересно всегда в серии была именно такая боёвка?


Нет не всегда, только в некоторых частях, я не играл но видел много демок и роликов, так вот могу сказать, что то похожее было в Final Fantasy VII Crisis Core (PSP) Ну а в основном по серии FF, боёвка представляла из себя приблизительно:

Цитата:
Сообщение от ru.wikipedia.org
Битва


Каждый раз, когда игровые персонажи встречаются с врагом, действие переносится на «поле битвы». На поле битвы враги всегда располагаются с противоположной стороны от персонажей, и каждое сражение происходит по классическому принципу «Битвы в реальном времени» (Active Time Battle), который впервые был применён ещё в Final Fantasy IV[4]. Набор доступных команд появляется в окне слева от индикаторов накопления ATB. Помимо использования простых физических атак и предметов из инвентаря, каждый персонаж может применять свои уникальные приёмы и навыки. Например, вор Зидан может красть у врагов предметы, призыватели Эйко и Гарнет способны призывать на помощь огромных монстроподобных существ «эйдолонов», а волшебник Виви для повреждения и уничтожения противников использует чёрную магию[1].


Уникальные команды персонажей коренным образом изменяются, когда те впадают в «транс». Это состояние активируется через определённые промежутки времени, после того, как персонаж получает определённое количество повреждений. Транс стал заменой «предельным ударам», которые до этого применялись в Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII. Помимо добавления некоторых команд, транс также на короткий промежуток времени увеличивает физическую силу персонажа, давая, таким образом, ему преимущество перед врагами[5]. В меню управления Зиданом, например, появляется команда «Рывок», которая позволяет применять мощнейшие удары, у Виви команда «Чёрная магия» заменяется приёмом «Двойная чёрная», который позволяет использовать сразу два заклинания за один ход[1]. В меню настроек игрок может изменить стоящий по умолчанию «Нормальный» стиль битвы на «Установленный», который оставляет в управлении игрока только двух персонажей, в то время как двое других будут находиться под контролем искусственного интеллекта[5].


Успешность выступления персонажа в битве во многом зависит от величины его индивидуальных характеристик, таких как скорость, сила, магия, защита и др. Характеристики персонажа зависят от количества накопленного в ходе сражений опыта. После побед в битвах персонажам начисляются так называемые «очки опыта», определённое количество которых приводит к повышению «уровня». По мере возрастания уровня увеличивается и набор способностей персонажа, которые также могут быть выучены путём ношения различной экипировки. После окончания битвы игрок обычно награждается деньгами (в игре называемыми «гилями»), игральными картами Tetra Master и очками способностей (AP)[1].
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Старый 12.02.2014, 13:10   #1798
Person Of The Community
 
Аватар для Pagiyev
 
Регистрация: 19.02.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Pagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючекPagiyev как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Diablo III на PS3. Дошел до Белиала. Играю на высоком уровне сложности, охотником на демонов, уже 25 уровень.
__________________
Мои консоли: PS, Dreamcast, PS2 Slim, PSP FAT, PSP 3000 х 2, PS3, PS VITA.
Pagiyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Pagiyev
Старый 12.02.2014, 23:34   #1799
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Перепрохожу ГТА 5 (на Xbox 360), ибо в первый раз затупил с миссиями Лестера, не стал покупать акции на бирже и не хватило денег на гольфклуб в самом конце (а я просто обязан её пройти на 146%). Пока прошёл на 50%.
Второй раз проходить почти так же интересно, как и в первый. Ещё раз убеждаюсь в том, что игра шедевр.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Gluck231
Старый 16.02.2014, 18:06   #1800
Person Of The Community
 
Аватар для KAPJICOH
 
Регистрация: 12.08.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
KAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всемKAPJICOH - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Lunar Silver Star Story Complete
Весёлая игрушка,жаль,что на буржуйском.
KAPJICOH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо KAPJICOH за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner