Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 23:58   #2341
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Удалось убедить парнтеров дать нам 35% от выручки в проведении мероприятия...так теперь мероприятие решили сделать и на этой неделе(а я только вчера с бодуна немного)Я готов конечно,но немного устал от этого.Игротеку хотелось провести в декабре,но никак не через неделю,спустя недавней.Но рад что все у меня получается.Этот год(а точнее этот уходящий год) запомнится мне надолго...
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо CRUNCH за это сообщение:
Реклама

Старый 27.11.2013, 12:31   #2342
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Пытаюсь бороться со своей гуманитарной натурой, залезаю в дебри программирования, дизассемблера, обратного инженеринга...
Не получается естественно по началу да и в принципе большая часть из указанного/запланированного никогда вероятно не получится вообще. Затираю мануалы на разных языках до дыр, за это время даже знание языков всяких прокачал на каком-либо уровне.
На порыве энтузиазма берусь за разные проекты, уже даже о них не сообщаю, потому что знаю что пройдет месяц другой и стена непонимания, тупиков технического характера накроют меня и проект "прикажет долго жить". И так всегда, легче вообще ничего не начинать, чем закончить хоть что-то интересное, но комплексное и непосильно объемное, как обычно выясняется на деле. Можно конечно вообще забыть про эти дела, но вот тянет, интерес не угасает никогда (но доходя до дела лень берёт своё), а возможности люто ограничены собственным типом мышления (гуманитарные гены вероятно). Могу написать статью на 10 листов с ходу на свободную тематику, но не могу и связать десять строчек программного кода, несмотря на изучение документации.

В общем по сути дилемма: хочу одно, умею другое. Фрустрация от этого факта. Ну век живи век учись. Подразумеваю что ничего фундаментального не получается, только пользоваться готовым или следовать уже прописанным тропам и вот не могу "выйти за рамки" - но это любой может, а значить грош цена такому "умению", а время на изучение получается потрачено зря. Такие мысли и дела.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо SILENT_P за это сообщение:
Старый 29.11.2013, 00:07   #2343
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Вах,либо первые трудности случились которые надо преодолевать,либо же "закат европы" пришел.выражаясь таким литературным эпитетом,я явно намекаю на проблемы в работе и делах.дело в том что стажер(в принципе работающий полтора месяца,он все равно стажером будет всегда) болтает много,что в принципе местами неуместно.Я напоминаю,что мы занимаемся реализацией настолок и подарков.так вот,он использует такие фразы как "мне не понравилась лично это".все бы ничего,я тоже не обманываю покупателей,говорю чтобы я советовал купит а что нет,но...если мне что то не нравится я предлогаю альтернативу...а он нет.просто говорит типа есть то,есть это.А мне ничего не нравится из этого и молчок дальше.Плюс речь...о боги,ну как так можно складывать слова....они не имеют ни логического построения,а то и вообще ни к месту некоторые.Плюс партнеры подвели,устроили мероприятия,анонсировали,естественно я на них приду,но я не готов был ерез неделю к ним приступить.Отказ скажется потом на репутации.Придется как то импровизировать.Хотя желание что либо проводить нет.
А еще стажер просто сказал кое кому кое что,что в принципе я должен был сказать.Это по работе.Но он такое наговорил,в следствии неграмотности,что теперь со мной не хотят иметь дело.Они не так поняли.Здесь нет никакой аферы,просто мне стыдно даже написать,что я хотел сказать,и каким образом "мне помог стажер".теперь у меня потеют ладони,нет аппетита,и вообще полная апатия ко всему происходящему...знал бы - не звал на такую работу никогда...а говорила мне Раиса ********вна - никогда не зовите в бизнес друзей или членов семьи...есть риск что вы потеряете либо бизнес,либо дружбу.
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо CRUNCH
Старый 29.11.2013, 02:07   #2344
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.06.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 58
Kurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Мозг придумывает отговорки т.к. он устал потому-что ты его “насилуешь” учишь и пытаешься понять очень сложные вещи…сильная нагрузка и мозг в виде самозащиты придумывает всякие стенки непреодолимые ,типы мышления, он же у тебя привык к гуманитарию,конечно он сопротивляется)),ломай почаще стенки и он с каждым разом будет все меньше сопротивлятся..гены ...у многих гены алкоголиков но это же ведь не значит что пойдут по стопам родных и будут хлестать спиртное.Ты не даун же – это главное.А об остальных словах синонимах ума думать нет смысла,надо действовать.Любит мозг думать о том о чем не надо думать.Бывает он пожирает нас неправильными мыслями и мировозрениями и направляет не в правильное направление.У меня например это случилось.Я ненавидел программирование .Когда я пытался начать программировать я тупо столбенел и все.Мне было страшно от осознания того насколько сильно мне это не понятно.Пытался понять,вникнуть в простенький код цикла,не получалось и я отходил от компа весь замученный. И меня это задело.Что я дебил и т.п. И я стал пытаться снова и снова понять основы программирование на Си.Читал Кернигана.Не понял его один код,повесил на стенку и каждый день почти на него смотрел мучал себя )) и вдруг в какой-то день после хрен знает какой попытки я понял этот код и после него я научился искать и исправлять (простые)элементарные ошибки в коде.Я не придавал этому программированию большое значение.Но нам задали сделать программку.Мне казалось это задание слишком сложным я боялся за него взяться но тупо сел и начал печатать и засел на 2-3 дня почти без перерыва.Перевелся с факультета каких-то там информационных безопасностей(хз почему я там находился) на факультет программирования.У меня болят ноги(искревление стопы,расхождение пальцев) еле-еле хожу а мне нужно бегать по учебным площадкам и сдавать академическую разницу(16 долгов + основная учеба) завал полный .Но опять вот недавно взялся за один долг - курсовик где надо составить программную реализацию карточной игры меня это так затянуло что я точно теперь потерял страх и чехал я на эти стенки,на больные ноги,глаза горят и я не отступлю.


Если ты вдруг почуял что это твое и это тебе нравится, так зацепись за это всей силой и не отпускай. Ты же не можешь изменить прошлое(насколько я понял тебе не нравится что ты потратил очень много времени отпущенного тебе на гуманитарий) но ты же можешь изменить будущие.
Ни мог не высказаться.Очень цепляет когда говорят это не мое, к этому я не предрасположен, в этом я не силен..так стань в этом сильным ..кто мешает? мешаешь только ты сам себе.Я блин был сосунком до 18 лет над мной все издевались я боялся драки не разу не дрался потом просто тупо пошел на бокс и старался выбирать противников в два раз тяжелее и у тех у кого глаза страшные т.е. кому нравится бить других и делать больно другим те которые питаются этим и когда я спаринговался против таких я прыгал от них как зайчик )) это было долго…где то примерно год а потом я сам не заметил как перестал бояться..просто перестал бояться…и вместо ненависти к боксу т.е. к драке произошел обратный эффект я привязался к этому.Я забросил бокс и мне очень его не хватает) бью кулаками об стенку)))
Оказывается самое ненавистное занятие можно превратить в любимое)))
Kurtav вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Kurtav за это сообщение:
Старый 29.11.2013, 12:07   #2345
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от Kurtav Посмотреть сообщение
у многих гены алкоголиков но это же ведь не значит что пойдут по стопам родных и будут хлестать спиртное.
Вот кстати да, у меня по обеим линиям в семье, все мужчины - алкоголики. Да и отец не может не пить (благо пьёт на другой квартире). Итог - мне 20 лет, даже шампанское на новый год себе не позволяю. Хотя в 15-19 лет были странные позывы к алкоголю (странные, потому что вроде не пил и не знаю что это вообще такое, но хочется) - не поддался, кажется переборол гены, уже год о нём вообще не думаю.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 01.12.2013, 23:37   #2346
Person Of The Community
 
Аватар для bublik462
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Латвия Рига
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
bublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспоримаbublik462 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Привет парни, хочу к вам обратится, может есть у вас кто-то кому нужно сделать простенький сайт ? сделаю за бесплатно, нужна практика, если ,что то пишите в скайп. P.S.
Извиняюсь за флудилку и оффтоп.
bublik462 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 03:01   #2347
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
Радость Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Сегодня в зоомузее был.



Последний раз до этого был там если не в детсадовские годы, то скорее всего во времена начальных классов школы. Вроде ничего толком не изменилось. Было приятно понастальгировать. Да и в который раз подивится количеству жизни на матушке Земле. В общем доволен как слон.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Старый 06.12.2013, 16:19   #2348
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

У меня пополнение игр ПС3.
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 06.12.2013, 17:03   #2349
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 347
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
У меня пополнение игр ПС3.
Немного скромненько по-моему. По крайней мере 3 нижних игры зачет, LBP вообще потеря денег.

Цитата:
Сообщение от muxaspb99 Посмотреть сообщение
Сегодня в зоомузее был.
А на фотке кто: ты или друг?
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dr.Who за это сообщение:
Старый 07.12.2013, 11:51   #2350
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

kurtkurt222, Меня серия Overlord в свое время своим юмором подкупила.

Цитата:
Сообщение от Dr.Who Посмотреть сообщение
А на фотке кто: ты или друг?
Если бы был не я, то думаю я бы подписал. А что, не похож?
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner