(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.43.

Теги
eve, parasite, parasite eve, parasite eve 2, parasite eve ii

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 16:26   #21
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.02.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 23
Nano скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Это типа Резидента игра?
Nano вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.01.2010, 16:34   #22
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Цитата:
Сообщение от Nano Посмотреть сообщение
Это типа Резидента игра?
Типа да. С Резом имеет один жанр, правда по сути игры сильно отличаются (за исключением разве что интерфейса).
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:51   #23
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
Grun D на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Скажите, а Paradox игру переводил?

З.Ы. Мда, у меня какое-то помутнение случилось. Думал, что дал ссылку на Паразитку 2. И никак понять не могу, с чего вдруг о Резиденте заговорили...
Спишем на праздники. :(

Последний раз редактировалось Grun D; 11.01.2010 в 19:22.
Grun D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:39   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Цитата:
Сообщение от Grun D Посмотреть сообщение
Скажите, а Paradox игру переводил? А то я нашел, может фейк?
Паразитку точно, сам сегодня диски видел, насчёт Резика сказать не могу
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Meteor>Redyarsk
Старый 11.01.2010, 13:27   #25
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Цитата:
Сообщение от Grun D Посмотреть сообщение
Скажите, а Paradox игру переводил? А то я нашел, может фейк?
Не надо давать ссылки на чужие сайты.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=5859
Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
Паразитку точно, сам сегодня диски видел, насчёт Резика сказать не могу
Врядли, выпустили наверное чужой перевод.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:01   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.10.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 18
Зиновий Бцщук скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

И надо ещё сказать, что, как мининум, один CG-ролик в этой версии отсутствует. Когда Айя выбирается из лаборатории (параллельно при этом надо ещё успокоить несколько неслабых роботов), начинается ролик, где орда номер девятых гибнет от огня американских солдат. Я версию от RGR'овцев не один раз проходил в далёком 2002-ом. Точно помню.
Зиновий Бцщук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Зиновий Бцщук за это сообщение:
Старый 22.01.2010, 01:02   #27
Person Of The Community
 
Аватар для IgorEgo
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 17
IgorEgo - весьма и весьма положительная личностьIgorEgo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Кстати имею 2 версии в коллекции , проходил обе. Если интересно мое мнение,то перевод инвентаря и предметов самый лучший на мой взгляд в этой. А заставки подрезаны помоему всего три. Последняя заставка вырезана которая идет после финальных титров, расстрел солдат и третья (если помню правильно) разморозка солдат из холодильников, которая в общем то и не нужна.
IgorEgo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо IgorEgo за это сообщение:
Старый 19.03.2010, 00:26   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

кстати перевод еще один есть Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio] также, но на 2 дисках, диалоги енгл, инавентарь рус.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:12   #29
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Цитата:
Сообщение от NOD32.dll Посмотреть сообщение
И ещё существует один перевод этой игры (он у меня был), там были переведены диалоги инвентарь, всё без ошибок и без сплошных заглавных букв как у КУДОСа, и вообще переведено было абсолютно всё! Перевод был на уровне официальных локализаций! Помню только логотип студии - на нем серп и молот и подпись СССР, что расшифровывалось как - "Студия самых суперских русификаций". Обложка была оранжевого цвета, на ней Айя с пистолетом и надпись по-русски Ева Паразит 2.
У RED Station логотип с серпом и молотом, (оранжегого цвета) были обложки у DS, но все их переводы корявые, так-что они тоже отпадают. Я об этом и написал, что переводов было несколько.
Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
кстати перевод еще один есть Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio] также, но на 2 дисках, диалоги енгл, инавентарь рус.
RGR изначально выпускали игру на 2CD, насколько я помню там было встроено прохождение игры, но нетакое как тут.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:32   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD in 1] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [RGR Studio]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
насколько я помню нам было встроено прохождение игры, но нетакое как тут.
написано что есть, но вроде отсутствует, может просто незнаю как включить.... возможно перевод сдернут у когото еще(это я про свои диски).
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner