Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00.

Теги
playstation classic

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2018, 23:37   #141
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Если бы у меня были лишние 8 тыщ, я бы взял. Не задумываясь, просто чтобы была, стояла на полочке
Неправильно это, у меня в былые времена целый шкаф был забит дисками (в общей сложности более 2000 дисков) и две полки консолями (7 или 10 приставок, 5-7 поколений), и при этом за три и более лет я не удосужился в что-либо поиграть. Вообще ни-во-что! Когда был в тяжком положении, решил всё продать, с удивлением обнаружил, что мне начхать на это барахло, а раньше ведь и вправду дрожал над ним. Так что, думаю собирать - это клиника, можно назвать это хобби, но это всё равно клиника. Дело не только в деньгах, смысл во всём этом должен быть, для игры приставки и игры делают, а не как подстилки для пыли. На худой конец играми хотя бы делится надо, пользы от них дома (без игры) - ноль, всё равно потом потомки на помойку выбросят. Раньше я любил заигрывать с мыслями, что дескать каждый имеет право на кусочек счастья ввиде хобби, но со временем понял, что некоторые хобби делают из людей идиотов, каким собственно я и был. Это конечно моё мнение, но те кто подумывает об этом, включайте здравый смысл и не тратьте деньги если не собираетесь играть.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 20.12.2018, 23:52   #142
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Неправильно это, у меня в былые времена целый шкаф был забит дисками (в общей сложности более 2000 дисков) и две полки консолями (7 или 10 приставок, 5-7 поколений), и при этом за три и более лет я не удосужился в что-либо поиграть. Вообще ни-во-что! Когда был в тяжком положении, решил всё продать, с удивлением обнаружил, что мне начхать на это барахло, а раньше ведь и вправду дрожал над ним. Так что, думаю собирать - это клиника, можно назвать это хобби, но это всё равно клиника. Дело не только в деньгах, смысл во всём этом должен быть, для игры приставки и игры делают, а не как подстилки для пыли. На худой конец играми хотя бы делится надо, пользы от них дома (без игры) - ноль, всё равно потом потомки на помойку выбросят. Раньше я любил заигрывать с мыслями, что дескать каждый имеет право на кусочек счастья ввиде хобби, но со временем понял, что некоторые хобби делают из людей идиотов, каким собственно я и был. Это конечно моё мнение, но те кто подумывает об этом, включайте здравый смысл и не тратьте деньги если не собираетесь играть.
Так само продал большую часть своих дисков. Хотя раньше хранил их и сдувал пыль ) а толку реально с возрастом оказалось ноль! От своей коллекции оставил только FF VIII и RE3 и Parasite Eve I самые первые мои игры! А так другим пользу принесло и радость ))) Так что ни капли не жалею что продал. И тебя прекрасно понимаю!
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Sawyer
Старый 21.12.2018, 11:33   #143
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Никогда-никогда? То есть ты не знаешь, что такое в МК4 получить булыжником по башке и из-за вибрации еле-еле удерживать джой в руках? ))))
Во времена PS1 - не было, в MOH и Quake II вполне неплохо игралось.

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Если бы у меня были лишние 8 тыщ, я бы взял. Не задумываясь, просто чтобы была, стояла на полочке, ну и иногда поигрывать. Но, увы....
Там игры даже хуже чем на SNES Mini работают (на ней запускается эмулятор от PS1), тогда уж легче пластик пустой купить.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 12:00   #144
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classi             

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
И тебя прекрасно понимаю!
В идеале, это когда ты оставляешь игры, к которым ты время от времени действительно возвращаешься. Мне нравится мысль, что ненужно – тебе не нужно. Едва ли наберётся у человека хотя бы 20 подобных игр. А так же игры, которые ты реально собираешься пройти, но по каким-то причинам этого не делаешь (не можешь поймать настроение, плохое знание языка и так далее, если ты подряд всё не скупаешь и список неплохо бы отфильтровать). На подобные экземпляры руку наверное тяжелее всего поднять. И хорошо, если это физические носители. Людям нравится быть хранителями исторических (лол) ценностей, чувствовать, как это важно, но иногда это стремление преобретает немного нездоровое выражение. Хотелки у всех разные, пустого места в доме тоже у всех по-разному, главное чтобы человек не был заперт в рамках своих убеждений, и всё прекрасно осозновал. Тут как и во всём – главное без излишнего фанатизма.


Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Так дело в том что всё это можно запустить на "утюге", который стоит дешевле. Тем более то что Нин прикрывает сайты с эмуляторами, а сами используют пиратские дампы игр в своих консолях, попахивает *****
Та не, политика нинтендо и прочее – это давно всё понятно, я к тому, что в СНЕС-мини есть кое-что из объективного жирного плюса. Цена явно завышена даже у них, кто же с этим спорит.


Раньше и не замечал, как нелепо выглядит малюсенькая приставка с двумя гигантскими джойстиками торчащими из неё. Ей самое место на полочке коллекционера, рядом с аниме фигурками, например. :D
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 14:28   #145
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Что-то у геймпадов на фотке провод коротковат.А вообще лудше бы китайцы или бразильцы перезапустили и консоль и игры, но понятно, что вряд ли
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 18:36   #146
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
А вообще лудше бы китайцы или бразильцы перезапустили и консоль и игры, но понятно, что вряд ли
Была китайская PS1 с кривым эмулятором.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 22.12.2018, 21:21   #147
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Было бы это все реально - коли не был бы я таким старым и ленивым. Время улетело и чего сейчас искать и какую-то идеальную консольку и игры те что были цать лет назад. Жизнь тлен и я пьян )))

https://soundcloud.com/edtijo/hejda
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 24.12.2018, 12:06   #148
Person Of The Community
 
Аватар для lenna
 
Регистрация: 22.02.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 51
lenna - весьма и весьма положительная личностьlenna - весьма и весьма положительная личностьlenna - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

PlayStation Classic начинают продавать по сниженной цене

Миниатюрная ретро-консоль PlayStation Classic появилась только 3 декабря, но на крупнейшем игровом рынке, в США, ее уже начинают продавать по сниженной цене. Например, на Amazon стоимость продукта была снижена с $99,99 до $69,99. Некоторые предлагают новую приставку еще дешевле.
Перекупщики, ожидавшие большого ажиотажа и значительно поднявшие на систему цену в первые дни, не смогли ничего заработать, так как даже по официальной базовой цене PlayStation Classic нигде не распродали.


Sony не комментирует международные продажи PlayStation Classic. Известно, что в Японии система стартовала гораздо хуже NES Mini и SNES Mini.


https://gamemag.ru/news/133601/plays...nizhennoy-cene
lenna вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо lenna за это сообщение:
Старый 24.12.2018, 12:50   #149
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 780
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Думаю эту бы приставку покупали бы за $99,99 если бы она включала бы в себя всю библиотеку вышедших игр на PSOne, но это нереально)))
А так конечно ценник у неё сильно завышен.
__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:08   #150
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony официально анонсировала миниатюрную ретро-консоль PlayStation Classic             

Если не фейк, то в Рунете уже продаётся за 10 000 руб. с флешкой на 32 Гб и 50 играми на ней. Ссылку не буду указывать, т.к сайт барыжный до омерзения.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ретро-консоль PlayStation Classic от Sony? lenna Game World News 16 12.06.2018 11:23
PlayStation 4 официально взломана shamalama Game World News 3 16.05.2015 00:57
Sony анонсировала Playstation Now - сервис для стриминга игр для консолей, телевизоро Allleks Game World News 0 08.01.2014 00:05
SONY представила бюджетную портативную консоль volgame Game World News 10 17.08.2011 21:01
Nintendo официально анонсировала наследника Wii Allleks Game World News 0 25.04.2011 14:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner