Miscellaneous Platforms - Covers & Pictures Обложки к играм данного раздела, картинки и Обои Рабочего стола

Реклама
Оцените пожалуйста - Обложки Sega Mega Drive.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 20:55   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Вы посмотрите, посмотрите на обложки Zero Tolerance и Shining in the Darkness! Вот что значит умелый пиар - паблисити! Например, в Зеро вот эти якобы великаны на скриншоте - где они в игре?
А обложка Beyond Oasis вообще... Принц Али напоминает Кена, что ли, из Street Fighter. Из книг у меня старое издание "600 игр Сега" от Астреи, жутко затрёпанное, но это были ТЕ книги.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.06.2010, 23:40   #22
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Кто-бы ещё откопал книжку по Landstalker'у (типа гида) вообще бы круто было. Помню,когда картриджи брал на прокат,её дали в нагрузку...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:48   #23
Person Of The Community
 
Аватар для NiTr0^MC
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 67
NiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспоримаNiTr0^MC репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
PS : У меня кстати в точности такая же книга паролей, раньше листал её и по описанию представлял игры )))
Книга то книгой, вот только не все пароли в ней подходят к играм, паролей маловато... (Это всё бралось в основном из нэта с таких сайтов, как Cheat maximum net, Game Winners... и переводилось на русский. Очень жаль, что нет нынче сайтов посвященных именно читам под Сегу, где были бы 100 % рабочие подсказки, коды, секреты проверенные, чтобы все пользователи могли рассказать о своих приемах игры, найденных секретах...) Я у себя на приставке гралсо - вытащил картридж, игра застыла..., а потом обратно вставил и нажал RESET. Потом в игре ищу изменения. Такое дело опасно проворачивать, т.к. можно повредить картридж и саму приставку. Короче, те игры, которые пиратки (они в маленьких коробочках с русскоязычными обложками) легко поддаются такой системе взлома "вытащил-вставил" - неоднократно проверял (у нас в городе была такая лавочка - прокат игр "Cега" - оставляешь в залог паспорт и платишь 2 грн. (цена проката зависела от категории игры - "зеленая", "красная" и "золотая" - в зависимости от стоимости самого картриджа эти категории). Коробки для игры не давали - на руки давали сам картридж, а коробка оставалась у них. Играть можно было от момента начала проката 2 суток (это приблизительно - игру в прокат лучше всего было брать с утра пораньше сразу после открытия, а назад возвращать - на след. день, перед закрытием... так наиграться можно было от и до). И самое интересное то, что я все игры проходил сразу! Так прошел более половины из более 100 переигранных мной игр, которые я брал на прокат.
Я успевал в 1 день игру пройти, а на 2 день - повторно игру пройти и при этом открыть в ней кучу секретных кодов, тайников на уровнях всяких... это не столь важно, но хочу сказать, что эти самые секреты ДО СИХ ПОР НЕБЫЛИ НЕГДЕ ОПИСАНЫ. Я постоянно слежу за развитием и обновление чит-сайтов с кодами, паролями и подсказками в интернете, читаю всё то, что только можно найти и проGoogl-ить в сети, ищу книги такие с кодами (сканы с книг) - всё тщетно... нигде такого нет, которого знаю я.
В свое время я всё это дело записывал в свою книжку (тетрадку, так сказать, дневник, в котором вёл списки игр, записи найденных кодов и прочего).
Очень сильно отвлёкся, ностальгия... раньше игры в прокате были оригинальные, подлинные версии - их так "сломать" не удавалось почти в 80% случаях моего "втыкания". С чем связан тот факт, что игры-пиратки, которые и до сих пор можно встретить в онлайн магазинах, так легко поддаются такому взлому я не знаю. Так мной была "сломана" игра Judge Dredd - после нажатия RESET и запуска игры, после старта я попадал в меню, где можно было выбрать любой уровень игры и даже отдельный под-уровень;
Pirates of Dark Water (The) - после всего этого можно было начать игру и потом зажать быстро A+B+C+START - вы попадаете на фиолетовый экран, где можно выбрать 1 из 3 персонажей игры и любую локацию (весь список у меня записан и менюшка зарисована в моей книге)... это лишь примеры, которых у меня великое множество.
Тот факт, что система "вытащил-вставил" так работает лишь означает то, что она заставляет игру "забыть" всё то, что было до того, как вы вытащили картридж из разъема во время игры и после нажатия кнопки "RESET" выдает вам скрытые участки игры, которые заложены разработчиками и программистами. Главное то, что они есть! И самое потрясное то, что именно для выше приведенных игр до сих пор не найден секретный код, который активирует эти самые скрытые возможности в игре. Очень хотелось бы почитать про подобное где-то, может есть какой-то эмулятор, который мог бы реализовать подобную "систему взлома"... в HEX-редакторе просмотреть дамп рома картриджа - можно легко увидеть скрытые пароли ( это ж текст, ну а если пароли динамические, то это уже не прокатит... это самое и не прокатит в моем случае, т.к. я не уверен, что там можно прочитать подобную инфу, хотя как знать )
В общем если что-то знаете о том, что я здесь накалякал - ПИШИТЕ (в ЛС или в соответствующую тему, если такова имеется на этом форуме, в чём я очень сомневаюсь). Если еще будут вопросы, может помочь в чём-то, подсказать по игре, то тоже пишите, если играл и знаю, то помогу. Знаете какую-либо инфу о починке Сеги и т.п. - пишите, рассказывайте.
Я скорее фанат Сеги, а не PSone, т.к. большую часть времени, своего детства я провел именно за Сегой, PlayStation же появилась у меня относительно недавно, и уж очень быстро ее время закончилось - я не успел поиграть на ней толком, дисков у меня совсем мало... такое вот дело.
NiTr0^MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:10   #24
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Кто-бы ещё откопал книжку по Landstalker'у (типа гида) вообще бы круто было. Помню,когда картриджи брал на прокат,её дали в нагрузку...
Нужно просто искать, у кого осталась лицензия на руках. Хотя может в интернете можно найти.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:16   #25
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Хотя может в интернете можно найти.
Пробовал,но пока без успешно...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:40   #26
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Blades of Vengeance



Mortal Kombat 3



Comix Zone (русская версия)


PS: Случайно нашёл у себя в шкафу обложки,отсканил и чуть-чуть отреставрировал).
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Старый 10.10.2010, 07:25   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Моя любимая
Castlevania: Bloodlines

helsen вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо helsen
Старый 12.10.2010, 15:47   #28
Person Of The Community
 
Аватар для BASSIX
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 39
BASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспоримаBASSIX репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

Может кому пригодиться... http://www.thecoverproject.net/view.php?cat_id=3
BASSIX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо BASSIX
Старый 07.03.2011, 23:44   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Обложки Sega Mega Drive             

А вот мое сокровище Мдааа сколько лет этим коробочкам...

Чудеса на виражах



Rainbow Islands



Road Rash 3



Cool Spot



EarthWorm Jim



EarthWorm Jim 2



Sonic 2



General Haos



Universal Soldier



Power Rangers



World Trophy Soccer



Comix Zone



Demolition Man



Dragon: The Bruce Lee Story


Последний раз редактировалось Allleks; 09.03.2011 в 01:45.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner