Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Ваше отношение к социальным сетям
резко негативное(ЭТО ЗЛО!!!) 29 25.89%
резко позитивное )(Это удобно) 10 8.93%
нейтральное 69 61.61%
а что это такое "социальные сети" :) 4 3.57%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях).
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 15:08   #11
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

В основном как средство развлечения ( видео , музыка ) и средство поиска какой-либо информации (можно отнести сюда даты выхода игр , ну и подробности про них , так же что-нибудь ещё интересное и etc) , не больше . Для общения редко , я больше предпочитаю общаться вербально , нежели печатаньем , хотя эти сети помогли мне найти людей с которыми просто напросто потерял контакт , вообщем палка о двух концах.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.02.2011, 15:54   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Один раз регился (уговорили) но потом перестал там находится просто посмотрел народ пишет отсебятину и фигню и плюнул у многих по 100-200 друзей, но они не друзья им (у самого за чуть более месяца с пол сотни друзей появилось не напрягаясь чудеса да и только) даёт ложное, мощное чувство социальной значимости, для девочек малолеток самое оно, да и недавно узнал что мою страницу взломали (после его заблокировал контакт) и шлют спам ну и пусть шлют на здоровье там особых данных я не выкладывал.
Нормальным людям это не надо, хотя да есть несомненный плюс в том что можно найти старых друзей или одноклассников.
P.S у меня четверо хороших друзей (правда трое сейчас в армий), но они всегда помогут если будет нужно и мне этого достаточно...
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Free...ze
Старый 21.02.2011, 16:21   #13
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Цитата:
Сообщение от Emu_Spirit Посмотреть сообщение
Более того не удаляют даже тех, кто успел умереть...
К слову вспомнил вот демотиватор один, как раз о выше написанном...

Нажмите

Шутки конечно шутками но всё же.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:28   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Artl
 
Регистрация: 29.10.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 59
Artl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущееArtl обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Захожу изредка, посмотреть новости у так называемых "друзей". А вообщем с настоящими друзьями общаюсь либо по телефону, аське или встречаемся. И соц. сеть для этого лишняя. Уверен, что все фотки\видюхи которые вы там выкладываете никому не интересны.
__________________
1922-1991...
Artl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:49   #15
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Зарегин в контакте но только для того чтоб переписываться с девушкой
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:22   #16
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Отношусь нейтрально... Vkontakte мне понравился только из-за создания групп на любые темы... собственно группа по сифону..единственное что меня интересует, ибо хорошего ресурса, где можно поговорить об этой игре нет.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:59   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

У всех контакт есть, но никто не даёт ссылку на свой профиль! Чудеса! Чего скрывать-то?
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:54   #18
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Эх , ну да , что уж там , вот он я : http://vkontakte.ru/the_world_most_obvious )))
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:00   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Adm
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Псков.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 41
Adm скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

Лично я использую "Вконтакте" исключительно как средство для хранения информации. Ну там музыки, видеозаписей, каких-то заметок и тд. Если интернет шустрый, то не надо музыку на харде хранить к примеру. Именно общаться в контакте мягко говоря не нахожу интересным.
Adm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:07   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Emu_Spirit
 
Регистрация: 25.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
Emu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человекEmu_Spirit - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Вы в Vkontakte ?( или в других соц.сетях)             

А вам какой профиль давать? Их у меня несколько.
Emu_Spirit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные посты с других форумов ShiniGi Юмор 24 14.12.2009 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner