Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Хакеры предрекают конец Sony.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 23:56   #31
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.07.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 121
Варт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

volgame, а что,на сони есть хорошие рпг???
По теме:
Я любитель самой первой версии сони,и останусь ей.А вот что радует,так ето то,что на ПС3 можно запускать емуляторы и игры от сеги и остальных.
Также отмечу,что понравилась графика и железо(железо особенно интересно,с его архитектурой).
Но вот что не понравилось,так ето заоблачные цены,идиотская защита и прошивка,ну и онлайн сервисы тоже не ахти.
Ето мое имхо))
А так-все компании равны,все решения принимает руководство,а выполняет персонал-поетому все от них и зависит)
Варт вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.06.2011, 13:43   #32
Person Of The Community
 
Аватар для bartsimpson
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: There
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 115
bartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспоримаbartsimpson репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от Варт Посмотреть сообщение
volgame, а что,на сони есть хорошие рпг???
Это сарказм или, прошу прощения, тупость? Разумеется, есть. Одной FF7 хватит, чтобы это подтвердить. Тем более странно такое читать, если ты фанат первой соньки, как и я.
Надеюсь, что всё у них будет в порядке, потому что хочу дожить до тех времён, когда они выпустят консоль, которая не будет содержать в названии слово PlayStation (PocketStation не в счёт).
__________________
Eat my shorts!
bartsimpson вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо bartsimpson
Старый 02.06.2011, 20:56   #33
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Если все ещё помнят, революцию в 1917 году затеяли тоже бездельники, которые не хотели работать, а хотели иметь денег. Впринципе у современных хакеров таже идея. Единственное то, что у "старых" бездельников оказалось большое количество последователей. Кто был по умней, знали как извлеч прибыль, но большенство было малограмотных и не поняв идею революции влились в толпу, а толпа это уже стадо.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 21:14   #34
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.07.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 121
Варт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от bartsimpson Посмотреть сообщение
Это сарказм или, прошу прощения, тупость? Разумеется, есть. Одной FF7 хватит, чтобы это подтвердить. Тем более странно такое читать, если ты фанат первой соньки, как и я.
ето вопрос.Я хоть и любитель первой сони,но у меня ее нет в наличии.Я играл за деньги в нее,или у друга.А у него красивых и нормальных рпг небыло.Вот я и спросил)
Варт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:38   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

volgame, думаю, не один я вижу и понимаю, как тебя раздражают выходки анонимусов и хакеров. Но то, что происходит сейчас, я не назвал бы идиотскими заявлениями без оснований. Другое дело, что не стоит волноваться и переживать за SONY, вряд ли корпорация прям так уж сразу и "рухнет". То, чем они являются сейчас - это совсем не полные надежд и радужных ожиданий прекрасные времена шедевров на PlayStation 1 - 2. В какой-то мере SONY сейчас делает те ошибки, на которых уже обожглись Microsoft, а Apple, как самые хитрые, исключили их заранее. Честно признаюсь, что мне третья приставка тоже не очень по душе, конечно, если бы и приобрел - мигом бы прошил или использовал для просмотра фильмов. Я играл в немало игр на ней, и лично мне PSP ближе по духу. Но все это ИМХО, поскольку я олдфаг.
В общем, хватит резко реагировать на хацкеров, это провоцирует не только тебя. Форум прекрасно процветает, имея шикарнейшую базу игр как ЗЫЧ 1-2, так и массы других приставок. А цифровые войны, как мне кажется, касаются нас вообще в микроскопической степени.

Цитата:
Сообщение от Варт Посмотреть сообщение
volgame, а что,на сони есть хорошие рпг???
Ну приехали... Даже учитывая неосведомленность человека в этой области, такой вопрос... он как бы сразу указывает, что я тоже могу поучаствовать в кидании шапками. Пипец. Есть ли на ПС1 хорошие РПГ. Все, тушите свет
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:41   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от Варт Посмотреть сообщение
volgame, а что,на сони есть хорошие рпг???
Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Ну приехали... Даже учитывая неосведомленность человека в этой области, такой вопрос... он как бы сразу указывает, что я тоже могу поучаствовать в кидании шапками. Пипец. Есть ли на ПС1 хорошие РПГ. Все, тушите свет
Мне кажется он имел ввиду PS3. Причём не переиздания в PSN с первой, а именно новые тайтлы.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:49   #37
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.07.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 121
Варт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личностьВарт - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

честно говоря,на сони последних поколений рпг у меня вызывает уныние...
я не говорю,что они плохиеуж совсем,но не тот размах,не тот размах... и не те ощущения что раньше...

Грант, кхе..кхе...
я просто не имел в виду конкретную версию сони)
я много слышал,но не играл,поетому оценить не мог))
а современные,уже не те,что раньше...
Варт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SONY PlayStation - Top 100 volgame Опросы (игры SONY PlayStation) 13 19.12.2011 00:04
Хакеры атаковали сайт Codemasters Allleks Game World News 12 27.05.2011 23:17
Украинские хакеры украли 700 тыс. евро у Sony Clank676 Game World News 3 06.04.2011 21:18
PS2,PS3 - Список релизов на конец года TylerDurden Game World News 3 25.09.2008 00:20
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner