Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Хакеры предрекают конец Sony.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 00:53   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
SONY наше все !!
Извините что на ты) Не наше, а твое или сонибоев. Дождемся еще как, просто нужно время. Не нужно было Кони против хакеров выступать, вон майки молчат и радуются. А как говорится в простонароде ''ЖАДНОСТЬ, ФРАЕРА СГУБИЛА" или "Скупой платит дважды, продуманный трижды
Лох как обычно за всё платит по жизни"
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.06.2011, 07:08   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
3дс не принесла ожидаемой прибыли оно и понятно - время портатива походу дела прошло
Действительно? Никогда я (и многие другие люди, за исключением в большинстве случаев неадекватных фанатов "огрызков" (т.е. фанатов Яблока, но почему-то активничают среди них неадекваты. Чего стоит одна статья и комменты к ней на 4пда)) и не думал, что из-за этого прибыл у 3дс такая, какая есть. ИМХО, вот 2 основные причины такой прибыли:
1) события в Японии. Поэтому там не так активно приставка покупается;
2) игры. А именно не было на старте игробомб (Зельда, которая скоро выйдет, различные игры про Марио и т.п.), ради которых многие бы побежали за консолью (видел мнение, что это оправданное решение, только подробности не помню). Т.е. есть люди, для которых на данный момент не во что играть (я например. СФ и ДоА судя по отзывам хороши, но я не фанат файтингов. Остальное не интересно. Ближайшая интересная мне игра это Зельда). И они предпочли подождать выхода игр (у меня правда были ещё и другие причины).

ЗЫ И можешь по мягче выражаться? А то такое ощущение, что специально хочешь холивар развести в комментариях к различным новостям. Извиняюсь, если ошибаюсь и чем-то мог обидеть (и так вроде старался помягче и по-точнее выразиться).
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 07:30   #13
Person Of The Community
 
Аватар для GABBAS
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 208
GABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордитсяGABBAS за этого человека можно гордится
Хорошо Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Сони форевер ! Я только за то что бы консоль взламывали , а на ПСН и др. мне глубоко gj[eq.

Последний раз редактировалось GABBAS; 01.06.2011 в 10:42.
GABBAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:34   #14
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Dreizehn 12 килорублей за 3дс это перебор
я дс покупал за 5 а псп за 7
нгп будет еще дороже
многие коммуникаторы дешевле 3дс

это не холивар это мое личное мнение
(холивар разводят на игромании если ты не в курсе)

большинство присутствующих здесь говорят типа мы за сони
ны мы все ничуть не лучше хакеров
так как не используем лиценз

глупо осуждать хакеров ведь сами то мы не далеко от них ушли
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:04   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Я знал что это напишут. Но если ты заметил мы распостраняем как правило старые игры и к ПС3 ни на шаг, а ведь именно она актуальна для закачек. Убыток СОНИ от нас мизерный, если он вообще есть, так что не надо ссылаться на авторские права, этот аргумент обычно используют когда и сказать больше нечего. В современном мире под нарушением авторского права можно понимать реальный убыток от актуальных продаж, разумеется это неформально и если игре 10 и более лет и на этом не пытаются заработать (используя чужой интеллектуальный труд) - то не вижу здесь проблемы. Если правообладатель потребует закрыть лавочку - я подчинюсь, но пока не просили. Без обид. Мне больше нравится называть это миссией популяризации игрового наследия СОНИ и я имею от этого только кучу потраченного на ресурс времени и ни копейки заработка.

По большому счёту политика СОНИ намного мягче конкурентов, и дело не в том что я поклонник этой консоли (я не написал фанат) и хотя косяков у компании хватает, они всё равно круче всех, но менеджмент им бы не помешало сменить.

В чём вина СОНИ? В том что на хакера наехала? Чушь, не вижу тут вины, а только непоследовательность и непродуманную стратегию поведения.

И вообще тем кто хочет "посраться" по любому поводу, здесь делать нечего, это ресурс о СОНИ и то что мы желаем ей успеха вполне нормально, да будет так!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 01.06.2011, 12:37   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
Dreizehn 12 килорублей за 3дс это перебор
Согласен, что перебор, но это же российский рынок, здесь, грубо выражаясь, на всём стараются поиметь "три процента". Если заказывать 3ДС с немецкого амазона (о чем я и подумываю), там меньше 8к обойдется (цена в евро - 16% от неё (эти проценты являются налогом европейским, который нам, как жителям России, платить не надо) + 6 или 8евро за доставку. Потом умножается на курс евро. Вот и цена тамошняя). Отличий между консолями, которые продаются здесь и там нету, т.к. обе европейки.
Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
я дс покупал за 5 а псп за 7
На старте продаж? И где покупал? Если в России, то сомневаюсь, что на старте, т.к. до нас с опазданием обычно всё доходит и про 3% не забываем. Так что, если покупалось не на старте и/или не в России, то сравнение некорректно. А если всё же у нас, да к тому же на старте, то поздравляю, в моем городе такого точно не дождешься (я до сих пор даже в М-Видео 3дс не видел в продаже, к тому же "сто" лет как пропала из продажи ДСка).
Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
это не холивар это мое личное мнение
Просто ты его через чур экспрессивно выражаешь своё мнение. Поэтому и написал
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
А то такое ощущение, что специально хочешь холивар развести в комментариях к различным новостям.
Можно же более спокойно выразить своё мнение. Пусть и займет его написание больше времени. Вот к чему я то написал.

UPDATE
Цитата:
Сообщение от lecberg Посмотреть сообщение
Не 26%, а 16%, это немецкий НДС который не платится при покупке из России. Есть ещё подводные камни с таможней, можно ввести товара на N сумму в определённый временной промежуток, иначе попадос на растоможку.
Блин, ты прав, я опечатался. Сам ситал цена*0,84 (т.е.16%), а написал 26%. А по поводу камней с таможней. Сумма раньше была 10к РУБЛЕЙ. Сейчас онадолжнабыть увеличена вроде до 1к ЕВРО. Так что и таки так консоль проходит норм.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)

Последний раз редактировалось Dreizehn; 01.06.2011 в 13:56.
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:43   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Небольшой офтоп
Dreizehn,
Нажмите
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
цена в евро - 26% от неё (эти проценты являются налогом европейским, который нам, как жителям России, платить не надо
Не 26%, а 16%, это немецкий НДС который не платится при покупке из России. Есть ещё подводные камни с таможней, можно ввести товара на N сумму в определённый временной промежуток, иначе попадос на растоможку.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 15:03   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
сдается мне что скоро сони повторит судьбу сег
Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
до конца сони осталось совсем не много
Цитата:
Сообщение от foxhall Посмотреть сообщение
нгп может стать переломным моментом в жизни сони
Цитата:
Сообщение от Clank676 Посмотреть сообщение
Дождемся еще как, просто нужно время
Всё это мне напоминает весёлые предсказания конца света 2012 года, где то даже визжали про 21 мая 2011, ну и другие предсказания, типа ванги прорецательницы. У Вас есть какие-нибудь, возможно, точные даты конца сони? Или подскажите где по руке гадают, может сам лично чего узнаю.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 15:04   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Угу. Конечно. Конец, видите ли, они предрекли. Щазз.
При этом я не являюсь ни фанатом, ни поклонником SONY, не желаю им ни успехов, ни провалов, однако полностью соглашусь насчет менеджмента. Времена изменились, капиталы уже не решают все, но кажется в корпорации этого до сих пор не понимают.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:06   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Хакеры предрекают конец Sony             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
И вообще тем кто хочет "посраться" по любому поводу, здесь делать нечего!
Это как я понял ко мне? Ок, не вопрос. Только стоит сказать что то против вашей Сони, сразу такие намеки) Ну ну...Хотите баньте, но по другому я думать не буду
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SONY PlayStation - Top 100 volgame Опросы (игры SONY PlayStation) 13 19.12.2011 00:04
Хакеры атаковали сайт Codemasters Allleks Game World News 12 27.05.2011 23:17
Украинские хакеры украли 700 тыс. евро у Sony Clank676 Game World News 3 06.04.2011 21:18
PS2,PS3 - Список релизов на конец года TylerDurden Game World News 3 25.09.2008 00:20
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner