Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 17.01.2022, 18:17   #4331
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

жэнтельмены и тёти -обращаюсь к лицушникам PS4 подгоните совет во что вы играете!? я чота в осадке от линейки пс4 игОр,ну уЖЖ сильно она парашная несравнить с пс3.перетыркал ВСЁ всё это ВСЁ и...шок есличесна это ПжОа и никак не составить с этих букв слово вечность.подожду слива нового хоризона,а он ушОл в печать 2 месяца+ и впишется в 9.00 актуальный взлом! и к Х...овощам уйду на лицуху.пока там онлайн без читерасов
если что могу затестить игоры,подснять микроОбзор чтоб вы не покупали всякУ дрянь пишите если есть сомнения при покупке со скидкой...вот по ссути Фсё и ьаких мест дофига,а где игоры собсна? https://game-2u.com/Category/ps4 оно и даром не надо
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Реклама

Старый 17.01.2022, 19:09   #4332
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

fiuke, когда покупаешь лицензию - ценишь каждую игру и стараешься её играть по максимуму.
У меня всего 27 игр куплено на ПС4 и почти каждую я если не прошёл, то достаточно поиграл.
Использую ПС4 как ретро-платформу, современные игры меня мало интересуют. Интересно было попробовать VR в играх, вот тут и заценил.
А сейчас я на ПС2 играю и на ПК иногда.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 17.01.2022, 20:04   #4333
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

kurtkurt222, ну ты в общем подтверждаешь шо дело дрянь.... а есть смысл окуляры приобретать?(эээ бро я про ВСЕигры говорю-бисплатна) или всёЖЕ это сраная дичЪ и неЖуй бабки портить.проще раздуплить на пека за 3 тыщи еврорублей-если не можешь то забей никака пс4-пс5 тут рядом и СО своими цЭнами нстаиТТ!!!!!!!!!! МЕНЯ ВСЁ в край разочаровало сам играю в пс2!sonic colours = дерьмо,oddworld soulstorm,это как и всегда... вы чо пидары в 97 не остановились-это нечто в 100раз хуже и и и gavno+gavno и вообще смешно это видеть сИчас.
у меня на тошняке висят RE8 да чуть лучше говнокинца для очков в 7-итого СРАНЬ,far cry 6 вообще СРАНЬ толпа народу педики,розовые,нарики и просто гомики по всем отделениям Убисофта лепили свойё видение игры-потом Собрали это всё в одну кучу и ясенПень что это непришейкпиндерукафф --тоже брошено ибо однообраз и уже в 1 половине игры намёки на лгбт+ тошняк и это НЕ Ыксклюзифф ппц плойка с бесплатными игорами в пыли чозанах?

__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Старый 17.01.2022, 20:35   #4334
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

https://vgtimes.ru/games/release-dat.../january-2022/ это смешно+ дают игры бесплатно!!! игры с пс2-3 ура блеять,в онлайн меня интересует только гта5 ,а вся халява и тд калды-тырды и батлефильды,ну алё ещё фифа22 - по мне так и с 95года нихера кроме меню и дойки не изменилось! итого аднасрань и лучше пека купить,один Х на пека читерасты на пс4 их"пока нет" а уж я поиграл в гта на PS3 и знаю ... детишки через 20мин забаненные вернутся и игры хрен.школоло с годмодэ стоит и не шевелится потому что у него пальцев не хватает в чит меню тыркать и от нас спасаться--да и не надо он же бессмертный!и вот он начинает тыркать фичи из чит меню ВСЁ народ выходит игра тормозит\тупит ВСЁ кароче, и из 10 запусков 8 с такими школопидарами, я видео снимал на память под закрытие гта на пс3 и то где читеры срали выкинуто, а бывало что из 30 попыток только одно видео можно заютупить.
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 19:04   #4335
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Поиграл в игру Магия Слов от Невософт. Эта игра, где вы составляете слова и побеждаете ими врагов, чем больше букв в слове, тем больше урон.
Эта игра - плагиат Bookworm Adventures Deluxe.
Я пытался пройти игру, прошёл почти до конца, но у меня уже лопнуло терпение и играть я больше не буду.
Всё в игре сделано довольно посредственно. Игра довольно кривая и багнутая.
Часто игра вылетает во время получения артефакта. После захода обратно, артефакт могут не дать.
Использовать части речи можно только СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, в единственном числе, что сразу отметает кучу вариантов.
В игре составляем слова на русском языке, в отличие от подобных игр на английском, что делает её уникальной.
В игре есть монстр Снеговик, который имеет всего одну атаку, которая не отнимает здоровье, но замораживает, каждый раз он так ходит, до бесконечности. Можно победить его только если убить приложение и зайти заново и убивать приложение и заходить заново каждую атаку.
В конце концов я дошёл до босса Спрута - который может восстанавливать себе сразу всё здоровье.
В Ютубе прохождение есть, в котором человек 2-мя маленькими словами убивает любого монстра, включая боссов - это ещё раз показывает, насколько игра багнутая.
Если вы не фанат игр с составлением слов, рекомендую вам пройти мимо этой игры, так как она не стоит вашего времени.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 13:30   #4336
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Поиграл в игру Магия Слов от Невософт. Эта игра, где вы составляете слова и побеждаете ими врагов, чем больше букв в слове, тем больше урон.
Эта игра - плагиат Bookworm Adventures Deluxe.
Я пытался пройти игру, прошёл почти до конца, но у меня уже лопнуло терпение и играть я больше не буду.
Всё в игре сделано довольно посредственно. Игра довольно кривая и багнутая.
Часто игра вылетает во время получения артефакта. После захода обратно, артефакт могут не дать.
Использовать части речи можно только СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, в единственном числе, что сразу отметает кучу вариантов.
В игре составляем слова на русском языке, в отличие от подобных игр на английском, что делает её уникальной.
В игре есть монстр Снеговик, который имеет всего одну атаку, которая не отнимает здоровье, но замораживает, каждый раз он так ходит, до бесконечности. Можно победить его только если убить приложение и зайти заново и убивать приложение и заходить заново каждую атаку.
В конце концов я дошёл до босса Спрута - который может восстанавливать себе сразу всё здоровье.
В Ютубе прохождение есть, в котором человек 2-мя маленькими словами убивает любого монстра, включая боссов - это ещё раз показывает, насколько игра багнутая.
Если вы не фанат игр с составлением слов, рекомендую вам пройти мимо этой игры, так как она не стоит вашего времени.
Допрошёл таки Магию Слов.
Откуда-то оказалось, что зелья усиления работают не 1, а 2 хода. Я нагриндил зелий и быстренько прошёл оставшиеся несколько уровней.
Иногда звуки не работают. Игра не понимает большое количество слов, зато понимает слова "Пурген", "Глицин" и "З***ица".
Вступление в игре не работает. И мне из-за глюков недодали 3 артефакта.
Я получил удовольствие от игры, но с большой ложкой дёгтя.

Прошёл на PS2 игру Rayman Revolution (в США известная как Rayman 2 Revolution).
Это трёхмерный платформер, вторая часть игры. Это немного изменённая версия игры Rayman 2: The Great Escape, выпущенная в 2000 году вместе с запуском приставки Sony PS2 для её популяризации.
Оригинальная игра также вышла на PS1, Nintendo 64, Dreamcast, ПК, Nintendo DS и 3DS.

Действие происходит в мире фэнтезийном Перекрёстка, в котором злые Пираты захватили множество добрых существ на пиратском летающем корабле, в том числе и Реймана. Но он вместе со своим другом Глобоксом спасается и начинает путь к спасению их всех.
Рейман атакует летающими шариками с двух рук. Мы будем собирать Жёлтые Лумы (светящиеся огоньки, часть расщеплённого Древа Жизни), которые разбросаны по уровням, за определённое количество которых вы можете купить улучшения для вашего персонажа. Всего жёлтых лумов в игре 1000. В игре есть несколько хабов, на которых мы можем возвращаться на старые уровни.

В игре большое разнообразие уровней - мы будем ездить и летать на ракете, плавать под водой, летать и многое другое. В игре помимо собирания жёлтых лумов можно освобождать фей из клеток, стреляя в клетку, за 10 освобождённых фей главная фея Ли даёт вам возможность сыграть в одну из бонусных игр, пройдя которую, вы навсегда увеличите своё здоровье. Если собрать всё жёлтые люмы и разбив все клетки, вам дадут сыграть в мини-игру.
По ходу игры вам будут даваться новые способности, такие, как полёт над лавой.

Игра имеет замечательный саундтрек, графика в игре красивая даже сейчас (ПС2 версия немного получше выглядит остальных). Я собрал 806 из 1000 жёлтых лумов и открыл 61 из 80 клеток. За полное собирание всего что можно никакой особой концовки не дают, это опционально.
Вы можете возвращаться в предыдущие миры, чтобы дособрать оставшиеся предметы.
В игре бесконечные продолжения, и игра в целом не слишком жестока к игроку. Игра не самая лёгкая, но разбить геймпад желания не было.
Это настоящий, сферический трёхмерный платформер, один из лучших в своём жанре.
Всячески вам рекомендую попробовать на любой доступной платформе.
Игру рекомендую!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 14:58   #4337
Person Of The Community
 
Аватар для RetroGamer99
 
Регистрация: 19.09.2021
Адрес: Москва
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
RetroGamer99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Ребята, мне 22 года, современные игры давно приелись, знакомство с миром игр началось с Сеги в 2004 и пачкой эмуляторов на старом пузатом компьютере. Дома есть большая часть консолей(Кроме давно почившей Сеги и домашних консолей Нинтендо того периода), начиная от GBA\DS\3DS и заканчивая Wii\(PSP)PS3 в этом временном промежутке. Есть хороший ПК, собранный в 2017 году(получается уже третий по счёту), но играть во что-то новое расхотелось ещё в 2019, постоянно возвращаюсь к старым играм из далёкого детства.

Также есть Свич.


Недавно купил себе портативку с эмуляторами(NES-PS1+Аркадные автоматы), чтобы за компьютером больше не сидеть, так как надоело, и за компьютером я теперь только работаю.


В связи с этим возник вопрос, во что из нынешнего каталога PS1 поиграть, чтобы хватило надолго и не утомило? На карточке осталось свободно 4 гига, Крэш, Каслвания и Рейман уже стоят, несколько лет намереваюсь их добить. Jersey Devil пока под вопросом. Когда-то пробовал Dino Crisis и Parasite Eve. С Английским проблем нет,свободно на нем общаюсь, но иногда хочется отдохнуть и поиграть в хорошую игру с адекватным переводом.

В общем хочется что-то из RPG\JRPG\Action\Platformer

Кроме Финалок, про них и так всегда все знали.


Буду признателен если кто-то что-то посоветует, спасибо.
__________________
Gotta go fast since my 2003.

Последний раз редактировалось RetroGamer99; 24.01.2022 в 15:01. Причина: Забыл добавить .
RetroGamer99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 01:44   #4338
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от RetroGamer99 Посмотреть сообщение
В общем хочется что-то из RPGJRPGActionPlatformer
Мог бы несколько десятков тайтлов ЖыРПыГы посоветовать, но там дело вкуса (к тому-же половину на японском проходил/препрохожу, а это уже развлечение для настоящих месье).
Из более менее именитых Alundra 1, Arc the Lad (ТОЛЬКО 2 часть), Breath of Fire 3,4, Dragon Quest 7, Front Mission 3 (скорее, не JRPG, а тактика), Legend of Mana, Lunar SSSC и EBC (на любителя), Persona 2.2 (на любителя, локализовали только 2 часть 2 части), Star Ocean 2, Suikoden 1, 2, Tales of Destiny 2 (она-же ... of Eternia), Vagrant Story (на любителя/хардкор), Valkyrie Profile (которую я правда зело невзлюбил, но народу нраицца), Wild ARMs 1,2, Xenogears (на любителя).
Ну, занять себя хватит, думаю.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 25.01.2022, 21:09   #4339
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 431
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Очередной разнос игры, у которой 82 балла на метакритике. Речь о PREY (2017). Поиграть решил потому, что увидел какую-то интересную пушку на скрине. Давно ищу игру, оружие в которой напоминало бы Dead Space, желательно, третью часть. Пока безуспешно. Игру не прошёл и не уверен, что буду проходить.


Даже не знаю, с чего начать. Пожалуй, начну с начала. PREY с первых кадров напоминает Deus Ex: Human Revolution. Который, к слову, мне тоже не понравился, но там проблема не в игре. Просто RPG - не мой жанр. Начало несколько интригует: у ГГ первый рабочий день, который начинается с довольно странного тестирования. Естественно, что-то идёт не так, на доктора нападает какое-то существо, ГГ теряет сознание и приходит в себя... дома, утром того же дня. Отчасти, из-за завязки я и наиграл часов 6, но за это время почти ничего не узнал. Сюжет подаётся какими-то обрывками, в основном, через переписку сотрудников станции "Талос-1" и, реже, аудиозаписи. Имён - слишком много, уложить все события в одну цепочку самостоятельно очень сложно. Из-за этого сюжет тупо стоит на месте на протяжении нескольких часов.


В игре немой ГГ. Да, знаю, это для того, чтобы было проще ассоциировать себя с персонажем. Но он какой-то неправдоподобный. Его будто и нет вовсе. Ходит один по огромной станции, где происходит какая-то дичь. Молча. Изредка к нему обращаются другие персонажи - он молчит. Ну алё, он память потерял, а не дар речи! Бред какой-то.


Сама игра тоже какая-то пустая. Казалось бы, ещё недавно тут работала куча народу, но этого не замечаешь. Проработка окружения - крайне халтурная. В разных местах лежат одни и те же документы. Серьёзно. Одинаковые записи попадаются по 2-3 раза только в начале игры. Да ещё и не исчезают после просмотра. А бэктрекинга тут очень много. И ты каждый раз натыкаешься на то, что уже читал, так как эти документы продолжают подсвечиваться. Ещё можно залезть практически на любой объект. Это совершенно не нужно, но тоже сопровождается появлением подсказки. Надпись "Нажмите F" тебя просто преследует в этой игре. Точнее, "Нажмите а". Да, в обозначениях используется кириллица. И это очень непривычно, постоянно приходится смотреть на клавиатуру.


Оружие здесь - просто издевательство. В Dead Space ГГ - тоже инженер. Но у него есть плазменный резак, с которым можно пройти игру. А тут ты бегаешь с голой жопой и каменным топором разводным ключом и баллоном монтажной пены (даже не знаю, какой из этих двух билдов эффективнее). ГИПС-пушка - второе оружие, которое находишь в игре, она временно обездвиживает цель, но не наносит урона. Кажется, именно её я видел на скрине. Третье - 9мм пистолет с глушителем. По описанию, это стандартное оружие сотрудников охраны. Но зачем им огнестрел, если эта станция находится в космосе и доступа к ней у посторонних нет в принципе? Не говоря уже о том, что в Sci-Fi сеттинге он смотрится крайне убого. К-лучемёт по ощущениям похож, скорее, не на оружие вовсе, а на какой-то инструмент для добычи минералов в какой-нибудь No Man's Sky. Не играл, но очень похоже на то, что показывают в роликах. А ещё здесь есть игрушечный арбалет, стреляющий дротиками, которые не наносят урона! Его какой-то сотрудник изобрёл для развлечения. По задумке разработчиков, его нужно использовать для стрельбы по выключателям и для привлечения внимания врагов. И тут - снова косяк. Щелчок спускового механизма гораздо громче, чем звук от попадания. Это даже в переписке на одном из терминалов есть. То есть, по логике, если эта игрушка и может привлечь к чему-то внимание, то, разве что, к стрелку. Но работает это, почему-то, наоборот. В The Last of Us, кстати, это тоже реализовано криво. Можно кинуть бутылку и враг побежит туда, где она разбилась. А то, что она вылетела из дверного проёма прямо перед его носом - вроде как и не важно.


По идее, это можно использовать, чтобы подкрадываться к врагам - передвигаясь на "кортах" ГГ издаёт меньше шума, урон из засады больше, но для стелса этого мало. Такой вариант прохождения в этой игре не работает. То есть, перечисленные механики просто бесполезны.


А ещё есть крафт. На уровнях почти ничего нет, большую часть предметов приходится собирать из ресурсов на фабрикаторах. Ресурсы редко встречаются в чистом виде. Основной их источник - многочисленный мусор, который перерабатывается в утилизаторе. Но этот хлам нужно сначала донести до одного из них. Ресурсов постоянно не хватает, поэтому приходится пылесосить каждое помещение. Автоподбора нет. Отдельного раздела в инвентаре тоже нет, разное барахло валяется вместе с оружием, патронами и аптечками.


Кстати, аптечки - не единственный способ восстановить здоровье в игре. Можно также использовать для этого еду и напитки. Они восстанавливают меньше, но попадаются намного чаще. Не обязательно употреблять всё найденное сразу, можно открывать упаковки и бутылки по необходимости. Но вся еда разная, и сохраняется в разные слоты в инвентаре. То есть, помимо всего вышеперечисленного, нужно ещё и провизию с собой носить.


Атмосфера тоже посредственная. Это проявляется в мелочах. Еды очень мало, куда она делась - непонятно. Враги невнятные. Лут тупой. Я не эксперт, но почему-то сомневаюсь, что сотрудник научной лаборатории, расположенной на орбите Луны, будет носить в кармане банановую кожуру.


GameFAQs утверждает, что это RPG, но ролевой составляющей я тут не нашёл. Либо я вообще не понимаю, что это такое. По сути, это выживалка, и на 82 балла она никак не тянет. Если кто-то проходил - напишите, мне действительно интересно, чем может понравится эта игра.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо -ZigZag- за это сообщение:
Старый 25.01.2022, 22:16   #4340
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

RetroGamer99, что-то не увидел MediEvil в твоём списке. Если не проходил, то топовый слэшер/адвенчура.
__________________
PS1 Fat (Modchip); PS2 Fat (Modchip+FMCB+HDD); PS3 Superslim (HEN); Dreamcast (Bios mod+GDEmu+PSU Mod); Nintendo 64 Jap (Region free mod)
Телеграмм: http://t.me/lordhanta_official = портал в счастливое прошлое, велкам)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner