(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub].
(4)
Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00.

Теги
retrogaming

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2021, 21:27   #31
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Имею полное право выкладывать любые игры в инет, как уже было сказано.
И согласовывать это с ноунеймами в сети в мои планы не входит, кем бы таковые себя не возомнили.
и тут же с Ваших слов
Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите... А вы своими действиями нарушаете законы РФ об авторском праве, что карается уголовной ответственностью.
Так что же важнее - законы одной страны, в которой находишься, или же правила десятков форумов, которые ежедневно посещаешь?
Вопрос риторический.
Видимо на Вас ничего не распространяется? И Вам просто на чхать на всех и на всё?
Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Знаете такого человека как SquareFun? Вот он был за свободный файлообмен, то есть наиболее обширное распространение контента по сети. Именно таковое убеждение я и разделяю.
Знал, и очень хорошо. Не Вам про него писать, и тем более упоминать, здесь (неуместно).
Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
И я прекрасно знаю кто ты на рутрекере AndreykaakaGarip161 ....
Вы меня не знаете, как и я Вас, на ТЫ мы не переходили, Вы очень громогласны, и считаете себя правым во всем, не умеете слушать, и идти на компромисс, вести диалог.
Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
... Но всегда приятно приземлить зазнавшихся сетевых "борцунов за справедливость", ага...
Можете тешить и дальше своё Эго...
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Puteec61R
Реклама

Старый 17.11.2021, 22:37   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
И я прекрасно знаю кто ты на рутрекере AndreykaakaGarip161, и по факту произошедшего здесь конфликта профильному админу игр на рутрекере давно поступило соответствующее уведомление, как и на деструктивную активность Ягами на том сайте. Продолжите таковые нападки там, в темах портов от ретрогейминг - меры будут приняты.
Ага, приняты меры, это когда мое сообщение, которое показало, что люди даже оформить тему не могут нормально и включают в описания релизов всякие лоадеры, придумывают всякую ахинею, впоследствие чего мне в группу в вк пишут - а что у вас звук вырезан????


когда намекнул им же о их неграмотности в сфере предоставляемой инфы геймерам - мое сообщение было удалено. Т.е называть меня диванным копирайтером можно, а мне назвать мамкиным копипастером их нельзя. Ты что там, какой то ноунейм оскорбил великого гуру торрента, у котого 5 звезд на торренте накопилось и в статусе висит гордое слово "ПРОФИ". Халоп на Аристократию рот открыл))))


Не, не, не... недопустимо. Удалить сообщение.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 22:40   #33
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
Ну и вернемся к моему вопросу . Тут что то вырезали или нет ? Просто в инфе о переводе написано было что ничего не вырезано а архив назван типо RIP . Я конечно могу ошибаться , но если ролики пожаты это же не считается РИПОМ .
pavlik, все просто) ничего не вырезалось) но т.к оригинал на dvd9, чтобы уместить его на dvd5 пришлось избавляться от дублей файлов и ролики пожать. Этим страдают все известные рипы игр из dvd9 в dvd5
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 22:52   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

JasonCrusader, ты не понимаешь банальных вещей) ты все топишь за копирайт и за законы РФ (коих ты не знаешь сам). В данном случае ты нарушил правила данного сообщества, ты избавил нас от уважения к себе (хотя какое там уважение, просто делал дуьли игр и перезаливал на торренте, просил некоторых из нас пофиксить ту или иную версию игр)

Про законы РФ ты будешь втулять на своем торренте, а не здесь.
Сайт планеты распространяется не как "пиратский торрент". Планета не висит в черных адресах, как твой торрент на котором у тебя 5 звезд за N количество копипаста и раздачи.


Ты действительно мог спросить у меня в личке, я бы конечно отказал, но ты мог спросить.


А теперь подумай сам, почему тревис и ему подобные начали делать все за деньги?
Все просто, потому что есть такие как ты, которые предъявляют про законы рф и свободное распространение любого контента.


Я могу так же сделать платный вход в группу свою, продавать игры для пс2, пс3.


Но вопрос в другом!
Здесь на планете есть люди, которых я очень уважаю, и сделать мои переводы платными - это плюнуть им в лицо. Потому что если мне нужна помощь, они откликаются.


Помогаю ли я людям, которые переводят за платно? Нет, а поверь таких много, кто пишет в вк.




Итог прост. Если хочешь, чтобы люди разговаривали с тобой цивильно и без хамства, веди себя так, а не плюйся законами рф, проживая не в рф)))
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Старый 17.11.2021, 23:03   #35
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Честно, я не хочу этот срач пустой и ненужный. Мне было не приятно, что меня никак не проинформировали о выдаче данной версии на торрент и даже не указали меня и моего коллегу в описании.

С таким успехом не вижу смысла даже подписывать свои переводы и порты, пусть они все будут либо пиратскими либо просто фанатскими)))
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 23:45   #36
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Я не в темуПозднее зажигание сработало.


"Приземдить борцунов за справедливость"




Хахахаха, мститель нашёлся. Хахаха, господи, ты ещё в свои сорок наверное и фанат мстителей
Хаха


Умора, поржал, спасибо)
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 00:32   #37
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
и даже не указали меня и моего коллегу в описании.
Это конечно хреново, лучше в саму игру (в титры) включать инфу о себе. Тогда кто и откуда бы не скачал, узнает об авторе.
__________________
PS1 Fat (Modchip); PS2 Fat (Modchip+FMCB+HDD); PS3 Superslim (HEN); Dreamcast (Bios mod+GDEmu+PSU Mod); Nintendo 64 Jap (Region free mod)
Телеграмм: http://t.me/lordhanta_official = портал в счастливое прошлое, велкам)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 01:15   #38
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,753
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Это конечно хреново, лучше в саму игру (в титры) включать инфу о себе. Тогда кто и откуда бы не скачал, узнает об авторе.
Да не, в игре всплывает) это я давно понял благодаря таким вот объектам (подкол если что, субъект к одушевленным лицам, а тут просто ноунейм копирайтер), поэтому вставляю хоть какую то инфу

там на скринах я выкладывал, на них вроде видно, мелко написано
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 19:50   #39
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для -ZigZag-
 
Регистрация: 16.06.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 430
-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима-ZigZag- репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Разницы между теми "пиратами" и этими "фанатами" - нет, с точки зрения правового поля, также никакого "морального кодекса" относительно "чужих релизов" контента в сети - не существует
Да ведь не в правовом поле дело. О "чужих релизах" - через пару минут.

Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Существует также и коммерческий путь, что и пытался воплотить в жизнь вышеупомянутый Тревис, изначально впаривая свои порты за деньги.
Недоделанные и кривые. Мало того, ещё рассказывал тут, какой он исключительный специалист, снизошёл до нас, а мы - быдло неблагодарное. Да таких специалистов даром не нужно!

Цитата:
Сообщение от Puteec61R Посмотреть сообщение
Надо всегда оставаться человеком. И, уважать друг друга, хоть мы и не знакомы в реальной жизни.
Золотые слова.

Цитата:
Сообщение от JasonCrusader Посмотреть сообщение
Знаете такого человека как SquareFun? Вот он был за свободный файлообмен, то есть наиболее обширное распространение контента по сети. Именно таковое убеждение я и разделяю. И мы с ним и здесь и на трекере - занимались именно этим, шесть долгих лет.
Мнение SquareFun'а об этой ситуации мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Не часто на этом форуме бывают такие споры. Наблюдая со стороны - проблема в конфликте убеждений. YAGAMI55 считает допустимым запрещать свободное распространение контента, учитывая вложенные силы и потраченное время. По мнению JasonCrusader такой запрет не имеет оснований. И всё. Можете использовать любые аргументы, но вы не переубедите друг друга! Каждый останется при своём мнении.


С одной стороны, чем меньше копий на других сайтах - тем больше вероятность потерять перевод вообще, как было с некоторыми проектами от ViToTiV. О надёжности файлообменников вы сами знаете достаточно. С другой - чем больше таких "перезаливов", тем больше по сети плавает незаконченных переводов, так как обычно работает принцип "выложил - забыл". JasonCrusader хотя бы следит за обновлениями. Но, JasonCrusader, ваша политика "я буду выкладывать что захочу и где захочу и мне плевать на чьё-то там мнение" выглядит крайне агрессивной. С такой подачей любая информация будет вызывать отторжение, независимо от содержания. YAGAMI55 заслуживает каплю уважения независимо от того, что вы называете его диванным копирайтером. В сети попадаются любители подписывать релизы своим именем, хотя максимум, что они сделали - это сняли образ с личного диска и оформили раздачу. И дублировать это на других ресурсах, видите ли, можно только с их высочайшего соизволения. Вот это действительно выглядит смешно, и тут можно сказать: "А кто ты вообще такой, чтобы это запрещать?" Здесь же совершенно иная ситуация. Человек работал, есть результат, перевод обновляется, а ему говорят: "оставляю за собой незыблемое право заливать на интернет-площадки любой контент, который я посчитаю нужным и идите все нахер". Неправильно это. Да и резких выражений хватало из каждого окопа, что тоже не есть хорошо.

P.S. Надеюсь на верное понимание вами написанного выше, без расстановки акцентов вроде "да, сначала ты написал это, но потом..." Нужно было с чего-то начать и чем-то закончить, не обессудьте. Моя цель - примирить стороны, в конце концов, одним делом занимаемся. Как к этому относиться - решайте сами.
-ZigZag- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо -ZigZag- за это сообщение:
Старый 18.11.2021, 23:04   #40
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.11.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Forgettable скоро придёт к известности
По умолчанию Re: God of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub]             

Цитата:
Сообщение от -ZigZag- Посмотреть сообщение
YAGAMI55 считает допустимым запрещать свободное распространение контента, учитывая вложенные силы и потраченное время.
Прошу прощения, но, если не хочешь, чтобы твой контент свободно распространяли - не выкладывай его в интернет, в т.ч. за деньги, сиди и чахни над ним, а когда рано или поздно ты потеряешь его безвозвратно, сиди и горюй, что в свое время не выложил его в интернет куда только можно

Цитата:
Сообщение от YAGAMI55 Посмотреть сообщение
Делаешь добро для форума, хоть что то пытаешься здесь оставить, чтобы люди тянулись и форум содержали. А какой то *** на торрент выкладывает)
Я никогда не был консольщиком, но благодаря коллегам с рутрекера SquareFun и Sintakens знал о psxplanet и даже пару раз выкупал консольные пиратки рядом на авито, делился с вашим сайтом их образами и сканами, как-то дико сейчас читать подобное
Forgettable вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Forgettable
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
God Of War II [SCUS-97481] [FullRUS] [SoftClub] DruchaPucha (PS2) Action/Adventure (RU) 41 02.02.2024 22:49
God of War II [SCUS-97481] Jean (PS2) Action/Adventure (U/C) 0 04.09.2020 03:02
God Of War II [SCUS-97481] [Russian] [NORG] Злодей (PS2) Action/Adventure (RU) 6 21.05.2020 18:40
God of War II [SCUS-97481] [Russian] [Megera] JasonCrusader (PS2) Action/Adventure (RU) 8 01.02.2016 22:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner