(PSX) Strategy (RU) Русские версии жанра - Strategy

Реклама
Оцените пожалуйста - Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Версии].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Теги
alert, command, command & conquer, command conquer red alert, conquer, red, red alert

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2020, 00:27   #51
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
с пропатченым образом.
А пропатченый - это какой? Не пойму... Если Редамповский пропатчить этим Русификатор https://mega.nz/file/SphSgBbR#pf7CJS...crCHIpJzgs-0jM
русификатором - что будет по русски? Ролики+текст+юниты? Или Текст+ролики, а юниты на инглише? Есть русик,где юниты были бы на инглише,а текст и ролики на русском? По русски юниты тоже вроде бы и ниче-так переведены, но все равно напрягают.....

И еще вопрос. Скачал Русификатор https://mega.nz/file/SphSgBbR#pf7CJS...crCHIpJzgs-0jM
Как им патчить? Есть инструкция?
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 09.11.2020, 12:23   #52
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Этого образа уже нет. Все известные переводы RA:
http://rgdb.info/games/playstation-1...quer-red-alert

Так там всё стандартно: Открыть патч, редамп образ и указать куда сохранить образ.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 09.11.2020, 18:59   #53
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Открыть патч, редамп образ и указать куда сохранить образ.
Спасибо! Последний вопрос - в архиве перевода при обзоре окна "Патч" остаются видимые только два файла - SLUS00431.bin.imageDiff и SLUS00485.bin.imageDiff - я понимаю что надо выбрать в этом окне... только какой? Или надо сначала выбрать SLUS00431.bin.imageDiff и тут же сразу опять нажать на "Патч" и выбрать SLUS00485.bin.imageDiff? И потом уже нажимать куда сохранить а затем и "Начать!"? Как пропатчить образ 'сразу ДВУМЯ файлами? Или надо по очереди? Сначала пропатчить образ одним, сохранить его, а потом пропатчить этот уже пропатченый сохраненный образ вторым файлом?
P\s
Аа... пардон я кажется сообразил... SLUS00431.bin.imageDif и SLUS00485.bin.imageDiff - это имена дисков, так? Т.е если я патч SLUS поставлю на диск Pal то никакого рассинхрона, там по озвучке или еще как быть не должно, я правильно понял?
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 19:14   #54
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Блин, не патчится редамповский... Проходит полоска почти до конца, потом выдает такую мессагу Exception: Wrong opposite image. Expected MD5:95E42F19CB451BD63C4C9C490917A750.
Это что значит - чек суммы дисков не совпадают? Тогда получается можно пропатчить только NTSC образ? А Pal значит пропатчить не получится? Или я не так понял текст ошибки?
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 19:38   #55
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Один патч для первого CD, другой для второго. А с чего патчи должны подходить для SLES версии, даже из названия понятно, что патчи для NTSC-U.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 20:18   #56
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Вопрос по redump: русификатор предназначен для любого reump образа.
Отэто ШТО??? Я конкретный вопрос задавал, КАК можно еще понять ваш ответ???? Какими глубинами глубин вы опелируете, давая подобный ответ на мой вопрос кот я задавал выше:
Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
мне гораздо удобнее скачать редамповский образ Pal(для игры на железной консоли), а не Ntsc - так подойдет тогда перевод из шапки на Редамповский Pal-образ?
КАк мне еще его задать, я уже не знаю как должно быть понятнее...........
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 21:07   #57
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

А ничего то что пираты перевели NTSC версию и русификатор никоим образом не может быть установлен на PAL версию? В шапке ведь сказано: Оригинал (подойдёт redump образ) - это значит то что его можно скачать откуда угодно, а не только по тем ссылкам что добавил я, про PAL версию там ничего не написано, тогда бы я написал что русификатор для любого региона.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 09.11.2020, 21:50   #58
Person Of The Community
 
Аватар для MarteLL
 
Регистрация: 16.08.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 86
MarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личностьMarteLL - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
про PAL версию там ничего не написано, тогда бы я написал что русификатор для любого региона.
Млин, это феноменально... " - Я не я и хата не моя"..... Я СПРАШИВАЛ - ЧЕГО ИЛИ НИЧЕГО!!!!!! ВОПРОС ЗАДАВАЛ.... НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ВПОЛНЕ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ КАК СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ВОДЫ наболтали в ответе своем, а теперь выкручиваетесь и на голубом глазу думаете что все вокруг вас "дурнее паровоза"!!!! Никто не собирается заморачиваться тем, что там у вас в голове по поводу того что вы думаете о том кто-что должен знать. Ответ на конкретный вопрос тяжело было дать? Легче что-ли выкручиваться теперь? Реально смешные и уж простите - хитрозадые отмазки - НУ и К ЧЕМУ? Все понятно короч, ответа не жду, хорошо хоть времени своего всего лишь час потерял на отэто фсьо... а, ну два дня конечно ждал еще что вообще хоть кто-то удосужился заметить.........................
MarteLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:49   #59
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Command & Conquer: Red Alert [2CD] [SLUS-00431/00485] [RUSSound] [Русские Вер             

MarteLL, а теперь сбавили обороты и включили остатки своего мозга, если они ещё есть.


Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
хорошо хоть времени своего всего лишь час потерял на отэто фсьо... а, ну два дня конечно ждал еще что вообще хоть кто-то удосужился заметить
Настолько горели желанием поиграть? С психикой всё в порядке? Хотя, судя по этому
Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
Я СПРАШИВАЛ - ЧЕГО ИЛИ НИЧЕГО!!!!!! ВОПРОС ЗАДАВАЛ.... НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ВПОЛНЕ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ КАК СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
ответ, думаю, вполне очевиден - вам не в игры играть да в Интернете сидеть, а на лечение пора. Всерьёз и надолго.

А теперь - по делу. Если под "хитрозадыми отмазками" подразумевается ответ
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
А ничего то что пираты перевели NTSC версию и русификатор никоим образом не может быть установлен на PAL версию?
то я вас разочарую - всё логично, ведь регион версии игры, которую пираты перевели есть "SLUS". А "SLUS" - это американский регион, отнюдь не европейский, который помечается "SLES". Теперь включаем остатки мозга и думаем - действительно, отчего это русификатор для оригинальной американской версии не подойдёт к европейскому региону, хотя в заголовке темы стоит [SLUS-00431/00485]? Оттого и
Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
про PAL версию там ничего не написано, тогда бы я написал что русификатор для любого региона
с расчётом на то, что у пользователя есть своя голова на плечах и он поймёт проблему различий регионов, о которой я написал выше. То, что вам агрессия и какой-то подростковый недо-максимализм затуманили разум - это именно, что ваши проблемы. Ибо вам и разжевали как патчить, и ссылку на сайт с переводами дали, и образ "redump"-овский в теме лежит - справится даже ребёнок. И только у вас
Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
Никто не собирается заморачиваться тем, что там у вас в голове по поводу того что вы думаете о том кто-что должен знать
хотя заморачиваться не над чем - вам всё на тарелочке принесли. Оттого и претензия про
Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
Ответ на конкретный вопрос тяжело было дать? Легче что-ли выкручиваться теперь?
не имеет смысла и не держится ни на чём, кроме откровенной наглости и такого же откровенного хамства.


И ещё... Видите ли
Цитата:
Сообщение от MarteLL Посмотреть сообщение
а, ну два дня конечно ждал еще что вообще хоть кто-то удосужился заметить
подобное очень некрасиво звучит. По-вашему, мы должны денно и нощно выслеживать - не завёлся ли где неадекватный геймер MarteLL, что геймерский род позорит своими выпадами и кучей точек, что уже свидетельствует о психологических проблемах?


Ещё раз - отключите себе Всемирную Сеть и идите лечитесь в специальных учреждениях. А то возомнили себя всемогущими и королями! Королям тоже головы рубили, кстати говоря. И вы, выше, нахамили модератору. Чревато...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Yukio Toge за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner