(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original].
(8)
Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 4.88.

Теги
biohazard, biohazard 3, biohazard 3 - last escape, biohazard 3 last escape, biohazard 3: last escape, biohazard last escape, escape, evil, last escape, nemesis, resident, resident evil, resident evil 3, resident evil 3 - nemesis, resident evil 3 nemesis, resident evil 3: nemesis, resident evil nemesis

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2018, 18:22   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
я бы тут ещё яркость снизил, можно и контрастность тоже снизить. Так детализация увеличится. Важно для сохранности.
Да))) Человек явно не понимает о чём мы ему втираем. Я тоже поначалу добавлял контраста и яркости. Ты мне говорил что не надо этого делать.
В итоге до меня дошло, но сначала я должен был насмотреться кучу разных сканов чтобы реально освоить "почему".
Надо было найти какие-то логотипы и я скачивал огромные паки сканов для этого.
Перелопатив которые до меня дошло, что лучше мало контраста/яркости нежели наоборот. Детальность теряется.
Посмотрим если до этого клиента тоже дойдёт))
К стати, Sintakens, это твой сканер - Ж. Буквы до сих пор размытые. Да и помех реально больше. Менее размытые чем в прошлый раз, но размытые тем не менее.
Первые сканы, что в шапке, до сих пор лучшие. И не надо туда добавлять контраста/яркости. При желании каждый сам сможет этого добавить.
Если хочешь красивую картинку для темы то делаешь отдельную картинку с высокой контрастностью (500х500 по правилам форума) и отдельно кладёшь сканы (либо под спойлер либо в архив с образом).
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.01.2018, 19:35   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

rashan, shamalama, вот правда, я не до конца понял насчёт размытых букв. На втором сканировании было видно, что белый текст "поплыл", причём основательно. Я это постарался исправить, как я понял, получилось не до конца, да ещё и с яркостью переборщил (При смене настроек сканера с "фото" на "журнал" сильно подскочила яркость, сама по себе (в настройках стоял ноль!), убавил сейчас яркость и контраст, вроде получше вышло) Смотрел свой первый скан и текущий (ниже) под сильным увеличением (до 1200%), вроде мне удалось избавиться от размытости. Плюс он ближе по цветовой гамме к тому, как на обложке (там действительно белый текст, а не светло-серый).


В общем понятно, что высокая яркость и контраст только мешают, но я специально ничего и не выкручивал.А ещё стекло на сканере надо протирать иногда
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:46   #23
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

Sintakens, возможно упоминали, но читать перлы не хочется - чем сканируешь?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:51   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

volgame, сканер Epson Perfection V10, ПО стандартное (EPSON Scan 3.2)
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:56   #25
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

Sintakens, фирменное ПО обычно хуже. Попробуй Vuescan. Может ругаться на вирус, это кейген, доверять можно, у самого стоит.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 20:37   #26
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

Форумчане, касательно данного образа игры: у меня он не пошёл (на эмуляторе ePSXe v.1.9.25 - черный экран, на эмуляторе pSX_1_13 (он же psxfin) - ошибка. При попытке переснять образ через виртуальник - ошибка.
Errors

Просьба: нужно подтверждение. Проверьте, кто-нибудь ещё.
P.S. Данной версии у меня нет, пришлось использовать патч-русификатор. После применения патча игра запустилась, без проблем. Если подтвердиться неработоспособность, перезалью.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 20:45   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

А что означает ориджинал? Кто/что оригинальное-то?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 21:10   #28
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil 3 - Nemesis [SLUS-00923] [Russian] [Original]             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
А что означает ориджинал? Кто/что оригинальное-то?
Переводчик игр.
Original
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] Resident Evil 3: Nemesis + Resident Evil: Survivor [Russian] [Vector] superior SONY PlayStation Collector's Disk 33 15.04.2023 14:58
Resident Evil 3: Nemesis [Russian] BrotherFOX (PC) Action/Adventure 12 20.12.2017 15:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner