Музыка Разговоры о музыке. О том что слушаем и что любим

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваше любимое радио..
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2010, 17:55   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Музыка / Music Ваше любимое радио.             

Какое радио часто слушаете??? Моё любимое Rock FM 95.2 , Finam FM 99.6 , Best FM 100.5 .
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.04.2010, 18:14   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

Пилот 105 fm
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:17   #3
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

Европа плюс - "Бригаду У" слушаю
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:26   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для McCS
 
Регистрация: 05.09.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 961
McCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспоримаMcCS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

На данный момент нет ни одного радио, на котором бы крутили музыку интересную мне. Интернет радио есть, но я его не слушаю. На данный момент, россиское радио это ширпотреб.
McCS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо McCS за это сообщение:
Старый 04.04.2010, 18:36   #5
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

mccs, да, раньше лучше были радио.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:26   #6
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

Никакое. Сплошной трёп, реклама и одна и та же музыка изо дня в день. Мутотень. Если слушаю радио то только информационное, новости или передачи какие нибудь.

П.С Всегда дивился тому что частотное радио крутит одно и тоже, словно музыки другой нет. Капитализм блин...
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 04.04.2010, 19:41   #7
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

volgame,а раньше что-нибудь слушал? Лет 10 назад.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:49   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 444
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
Радость Ответ: Ваше любимое радио.             

Моё любимое радио - это мой mp3-плеер... Всегда то, что я люблю...
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:13   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
Dzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордитсяDzhon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

Раньше любимое было Максимум Благодаря Бачинскому и Стилавину. Но и музыка хорошая была.
Сейчас нет не одного нормального утреннего шоу. А музыку можно и в интернете скачать. Поэтому радио не слушаю уже давно.
Dzhon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:52   #10
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваше любимое радио.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
volgame,а раньше что-нибудь слушал? Лет 10 назад
Я всегда слушал то что люблю, т.е свою музыку, а радио только то что написал выше. Кстати на каждую свою работу я таскал магнитофон (в смысле приносил и забирал когда не работал там уже), без радио, раньше кассеты, теперь диски, всегда воевал с начальством на предмет своих вкусов (и как только её не обзывали). У меня без музыки интеллект и работоспособность понижается и со временем начальство это начинает понимать и идёт на уступки. МП3 плэйер не то, быстро приедаются эти штуки в ушах.

Вообщем я за информационное и познавательное радио, а музыку я себе сам выберу.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner