Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Road Rash Возвращается!!!???.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 12:10   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Не могли его делать пару лет назад, так-как игра RR: Next Generation была анонсирована только для ПС2 (2002-2003), судя по скриншотам, которые есть в сети, игра была похожа на РР, который вышел на 3DO. Может скриншоты фейк.
http://www.igromania.ru/gamebase/184902/

А видюшка концепта вообще 2006 года
http://www.unseen64.net/2009/10/16/r...-xbox-360-ps3/
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 03.11.2012, 12:12   #12
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Хорошая бы игра вышла если бы сохранили аркадный дух и концепцию первой части, но внесли немного изменений и графику соответственно.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:29   #13
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Author на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Author заработать денег (а больше их ничего не интересует судя по всему) а что должно интересовать людей на работе? или здесь много людей которые работают за идею, а не ради денег?
Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Не зарабатывай EA денег - не было бы классных игр и компания бы не была доминирующей на рынке
Речь о том, что когда игры делаются только ради денег, получается конвейер/бездушная и безыдейная штамповка, ориентированная на максимальную прибыль с продаж на волне популярности/раскрученности бренда. К примеру, люди делающие NFS 3 были фанатами гоночных игр и машин, они любили то, что делали. Это не мои слова, они сами об этом говорили и им можно верить. Сейчас у EA такого нет, срубить денег по продуманной схеме. Мне очень жаль, что они сделали с серией NFS, хотя проблески случаются, но видно, что ориентир на современные пожелания, современных геймеров. Road Rash это игра прошлого и чтобы они там не трещали, что не забыли о нём, он им нафиг не нужен пока будет массовый спрос на сами знаете какие их игры. Поэтому только огромное число подписей может натолкнуть их на мысль - "а давайте на этом заработаем". В чём я не прав-то, что только деньги интересуют? Да, многие работают только ради денег, поэтому и п..ц у нас в стране, а когда кроме денег есть ещё и любовь к своему делу, только тогда получаются совершенные результаты на мой взгляд. Равно как и игры получаются проникновенными, захватывающими, в которые не надоедает играть, тольки при трепетном отношении разработчиков к своему детищу, а не просто как к предмету для выуживания денег из карманов.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Но с другой стороны что там ещё можно придумать и удивить
Взгляни на их штамповку игр последних лет, чем они нас там удивили и что придумывали.
Author вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:57   #14
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Типичное рассуждение олд-геймера, без обид. Я уже неоднократно высказывал своё мнение по этому поводу. Наследие прошлого весьма велико, можно остаться там и забыть про всё новое. Кроме того если не варишься в котле игростроя (т.е не будучи разработчиком, менеджером, дизайнером и прочее) можно сколько угодно рассуждать о том какие они козлы, хапуги и т.д, но я не думаю что всё так очевидно. Спрос порождает предложение и я не думаю что нынешнее поколение игроков ущербней поколения олдгеймеров, к которым кстати я отношусь (в том понимании что стаж игрока достаточен). Они тоже умеют выбирать.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 06.11.2012, 11:39   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Author на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Спрос порождает предложение и я не думаю что нынешнее поколение игроков ущербней поколения олдгеймеров
Конечно оно не ущербней, просто, в случае с EA, по-моему, предлождение породило спрос (вопреки закону экономики) и теперь под него подстраивается. Всё же Road Rash крепко подзабыт и требует опять таки затрат на раскрутку. Проще продолжать делать то, что на слуху. Мало кто рискует сейчас сделать что-то из ряда вон выходящее или по-настоящему новое. Да, игры очень крепкие выходят, хоть и по одним и тем же рельсам, только под новым соусом. Но честно, так много хорошего забытого старого, что сейчас бы за новое сошло.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Типичное рассуждение олд-геймера, без обид
Я не отрицаю новое, но разработчикам стоит иногда обернуться назад, на опыт прошлых лет. Road Rash стал бы весьма свежим веянием в современном игрострое. Главное не испортить игровую механику.
Author вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:24   #16
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Лично я только за возрождение серии, даже более того, но думаю стоит прежде выяснить как коммерчески успешными были игры Road Rash 3D и Jailbreak. Возможно причина отмены нового проекта кроется в этом. В EA деньги считать видимо умеют.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:11   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Author на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
но думаю стоит прежде выяснить как коммерчески успешными были игры Road Rash 3D и Jailbreak
Вероятно не очень успешными, иначе сейчас бы мы имели кучу Road Rash'ей. В 3D я не играл, а Jailbreak на PS One меня разочаровал (хотя кто-то его полюбил), мне это показалось крутым шагом в сторону от оригинальной трилогии (и 3DO версии). Поэтому прежде чем склепать продолжение серии всегда желательно спросить поклонников сериала, что им нравится в игре, чего многие не делают. Ну и всем не угодишь конечно. Но основные аспекты, делающие игру узнаваемой и отличимой от других должны оставаться. В случае Road Rash их не так сложно выделить. Современные технологии позволяют сделать просто офигенно угарную игру в этой серии...эхех.
Author вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:26   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

То что я вижу на видео (видимо совсем в начале пути) вполне вписывается в оригинальную игру, но мне кажется нижний индикатор не к чему, выдернуть из седла байкера не так сложно, реализм тут скорее в том чтобы с ним не улететь. :)

Что мне нравилось в оригинальной игре, так это то что был реальный драйв, на финише старался не конфликтовать с байкерами чтобы прийти первому (только лидеру приходилось бить по башке), угнетал в 3ДО версии звук мотоцикла (музыки в процессе гонки насколько я помню особо не было или играла почти всего одна и та же мелодия, в версии ПС1 ситуация изменилась). Трассы проходил с удовольствие и трясущимися руками (такое у меня было только в NFS High Stakes для ПС1 и BattleSport для 3ДО).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:42   #19
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Author на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
угнетал в 3ДО версии звук мотоцикла (музыки в процессе гонки насколько я помню особо не было или играла почти всего одна и та же мелодия
Звук мотоцикла реально фиговый был, хотя это процессу не мешало :) Что за музыка во время трассы играла в 3DO я уже не помню (её не особо слышно на фоне звука мотоцикла), на Сеге точно разная была.


Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Трассы проходил с удовольствие и трясущимися руками (такое у меня было только в NFS High Stakes
Особенно, если на исход гонки поставлена своя любимая машина :) (если про NFS HS говорить). Да и в Road Rash такое повсеместно было, т.к. траффик, копы или помеха на дороге могли стоить призового места. А драться с соперниками конечно было очень весело, особенно их комментарии потом читать и рассматривать недовольные рожи (либо наоборот).

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
То что я вижу на видео (видимо совсем в начале пути) вполне вписывается в оригинальную игру, но мне кажется нижний индикатор не к чему
Мне тоже понравилось несмотря на лысость текстур. Нижний индикатор видимо дань моде на такие штучки в других играх.
Author вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:16   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
Author на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Road Rash Возвращается!!!???             

По ссылке нижу можно увидеть арт из закрытого проекта Road Rash, которым поделился человек занятый в разработке игры.

http://www.weeklybits.com/road-rash-...e_7_98374.html

Петиции осталось набрать 20 голосов для завершения первого этапа.

http://www.change.org/petitions/elec...r-3-and-rr-3do
Author вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Road Rash [T-50085] kurtkurt222 SEGA CD/CDX 3 27.11.2018 20:58
Road Rash volgame (PC) Racing 6 20.06.2018 09:31
Road Rash leksrock (3DO) Racing 6 04.05.2015 22:55
Road Rash Jailbreak [E] [3Mb] Hammer80-x GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 0 14.09.2008 22:11
Road Rash 3D OST TylerDurden SONY PlayStation Single & Original Soundtrack 0 23.07.2008 19:05


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner