Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Последний просмотренный Фильм.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.94.

Теги
посмотрел, смотреть, фильм, фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2016, 07:37   #1441
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

paul_met, тебе понравилось фильм Звёздные Войны эпизод 7?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.09.2016, 19:12   #1442
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
paul_met, тебе понравилось фильм Звёздные Войны эпизод 7?
Не очень.


Глянул warcraft - ожидал большего. Да, красивые декорации; да, отличные костюмы; да, зачётная анимация и магия - но не чувствуется атмосферы войны. Орки, как мешки с соломой, не ощущается их мощь. Картина выглядит детской, как сказка...
Лучше повторно пересмотреть Властелина колец или хоббита - там и атмосфера и проработанные персонажи.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 09:58   #1443
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

paul_met, да мне тоже. из-за хан соло погиб в ущелье.
насчет уокрэфт?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:31   #1444
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Патриот, ты чего спойлеришь без спец. тега !
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:45   #1445
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последний просмотренный Фильм             

А мне понравились Звездные Войны 7. Смотрел в кинотеатре и после ушел весьма довольным. Даже не знаю теперь что лучше, 3В-7 или Стражи Галактики.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:06   #1446
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Охотники за привидениями (2016) - я, конечно, подозревал, что фильм будет той ещё шнягой, но я не думал, что настолько. Фильм настолько плох, что я выключил его на сороковой минуте. Шутки настолько плоские, что дальше просто некуда, актёрский состав дубовый, персонажи никакущие, хотя о чём это я, какой режиссёр, такой и фильм.

Kingsglaive: Final Fantasy XV - довольно интересная и не плохая мрачная сказка от японцев. Даже к предстоящей игре интерес усилился


Неоновый демон - под впечатлением фильма Драйв решил посмотреть и другую работу режиссёра. Большая часть фильма это довольно атмосферная драма, но ближе к концу творится начинается жесть и после просмотра остались довольно смешанные эмоции (такой развязки я не ожидал, честно)


Ночь восставших мертвецов (1968, цветная версия) - ужастик-то вроде и старый, но от него стало прямо как-то не по себе.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 12:01   #1447
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Myivee, насколько ты оцениваешь фильм Звёздные Войны эпизод 7?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:40   #1448
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Диггеры. Наш фильм, задумка неплохая, да и снят не плохо, только муть - мутью. Смотрел с подругой и уснул на середине, она же досмотрела до конца).ARQ. Неплохой достаточно фантастический экшн. Напомнил Грань будущего, только все действие происходит в одном доме (или подвале).
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kazdil
Старый 27.09.2016, 14:33   #1449
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Последний просмотренный Фильм             

Патриот, отличный фильм, посмотри.

Пытался посмотреть польский фильм "Колоски" по рекомендации в обсуждениях фильма "Сын Саула" — который очень советую, он снят так, как я ни разу до этого не видел, уникальная операторская работа придающая действию натуральности. И сюжет очень трогательный, цепляет он как-то своим повествованием и атмосферой. А что касается "Колоски" или как его еще называют "Последствия" — что-то как-то не тянет даже к середине.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 27.09.2016, 14:41   #1450
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Диггеры. Наш фильм, задумка неплохая, да и снят не плохо, только муть - мутью. Смотрел с подругой и уснул на середине, она же досмотрела до конца).ARQ. Неплохой достаточно фантастический экшн. Напомнил Грань будущего, только все действие происходит в одном доме (или подвале).
Мне он напомнил День Сурка, только со стрельбой и в несколько раз тупее. Такая тупая, безмозглая, развлекаловка-попкорножеваловка. Ну а я не привиредливый, мне не прочь смотреть попкорножеваловку)
Главный посыл - доверяй своей бабе иначе у тебя будет полная херня по жизни. Что в общем-то правлиьно, раз уж она твоя тогда уж доверяй.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте фильм для просмотра volgame Кино 23 01.10.2012 18:02
Ищу художеств.фильм действие происходит во время войны (90-е гг.) В Югославии ilunka Кино 1 01.02.2009 01:34
Я тоже ищу фильм Ham_R Кино 1 08.01.2009 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner